Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Ткаченко Шоу закончилось...

Россия, Санкт-Петербург
Лидер МС
Репутация: 16
В отпуске
Может Александр реально прав? Ну реально, сколько можно убивать свое время на МД? smile
За последние месяцы прочитал больше 15ти МД книжек, пересмотрел сотни часов МД видео, а смысл?
Может пора остановиться и начать тратить свое время более продуктивно? Зачем обычному человеку ковыряться во всем этом негативе?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 мая 2018 в 07:07)
Cliff, 52
Россия, Воронеж
Cliff
А Репутация: 32110
В отпуске
Ежели для Вас смысла нет - не стоит и утруждаться. А лично я время от времени получаю письма о том, что вовремя принятая вакцина моего Антистервина кого-то удержала от сведения счётов с жизнью. Мне удалось объяснить, а им - понять, что не стоит самоубиваться из-за ничтожной пиzдоносной обезьяны. Они-то ошибочно думали, что женщина - это человек, и потому так остро переживали свой кризис - крах всей жизни, что подвёл к последней черте, а на самом деле женщина - всего лишь говорящее животное; оставалось это лишь доказать, чем методично и занимается Мужское Движение. А разве стоит ради животного сводить счёты с жизнью? - это же нонсенс! С этого момента и начинается контр-суицидальная ремиссия. Это всего лишь один, внешне незаметный аспект воздействия идей МД, а их немало.
Редактировалось: 5 раз (Последний: 28 мая 2018 в 09:59)
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Член сопротивления:
во всем этом негативе

Негатив - это старт для развития.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Cliff:
Это всего лишь один, внешне незаметный аспект воздействия идей МД, а их немало.

smile ok + Именно НЕМАЛО! Лично я, как минимум, отговорил больше десятка ОМП от финансового попадалова с бабами - "ипотек, записи имущества на жену, узаконивания отношений" и прочего блудняка. А ведь эти люди были готовы сами реально вырыть себе могилы. Есть ли "смысл" обезопасить себя от "кидалова на бабки"? Думаю ответ очевиден. smile От темы "попахивает" откровенным троллингом.
Германия, Alfeld (Leine)
Фритц
Репутация: 4106
В отпуске
Член сопротивления:
Ну реально, сколько можно убивать свое время

Это самое глупое, что можно делать в жизни- убивать собственную жизнь.

Вы к кому обращаетесь?

Монолог?

Германия, Alfeld (Leine)
Фритц
Репутация: 4106
В отпуске
Закат:
От темы "попахивает" откровенным троллингом.

Тут попахивает 3,14дятинкой.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Член сопротивления:
За последние месяцы прочитал больше 15ти МД книжек, пересмотрел сотни часов МД видео, а смысл?
Правильно, смысла нет! Вы же читали, но не НИЧЕГО не делали joke
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Закат:
От темы "попахивает" откровенным троллингом.
Подрывом пердака у аленя, которого загнали в стойло, или биомусора, которого покинул алень узнавши о МД и прозревши evil2
Россия, Москва
N4W4LT-hunt3r
Репутация: 1857
В отпуске
Член сопротивления:
Может Александр реально прав?

Дело не в том, прав он или нет. Это его выбор.
Но его уход это потеря для МД.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Иван_Чк,
laugh ok +

Фритц:
Тут попахивает 3,14дятинкой.

laugh ok + "Пельмень сопротивления". evil2
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 мая 2018 в 11:02)

Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Член сопротивления:
Может пора остановиться и начать тратить свое время более продуктивно? Зачем обычному человеку ковыряться во всем этом негативе?

Я не понял. Вы что, совета спрашиваете? К чему эти Ваши мысли вслух вообще? Полагаю, на них всем пох, пардон за прямоту

Аааа, понятно. Репа цельная единичка, в созданной теме не отвечает, даже в профиль не полезу, незачем, тролль детектед, вероятно даже, что бабо-бабораб
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 мая 2018 в 11:13)
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
Закрыл и закрыл свое шоу, нервы надо крепкие иметь для этого видимо, сколько можно на простые нормальные вопросы, получать в ответ один стандартный набор штампованных ответов, а если копнет чуток глубже, то в ответку получать кучу бабаского негатива. Несколько раз смотрел его видео, да мне уже после минуты хотелось мышку в монитор пульнуть в ОЖП (они у него как на подбор в роликах, куклы размалеванные или жирухи ) , а все об одном МУЖЫГ должен и прочий бред.
BARISTA, 49
Россия, Куйбышев
BARISTA
Репутация: 789
В отпуске
Кто это вообще"Ткаченко"?Я вот и книжки особо не читал основателей МД,все из бесед на сайте и примерах здесь,ну и интуиция.Благодарен))Все совпало,сейчас еще и на рсп убеждаюсь))Так что надо,надо омп помогать,обьяснять.Пытаюсь иногда,кто то прислушивается,кто то не верит,но потом убеждается.
Украина, Киев
Кот Сильвестр
Репутация: 518
В отпуске
Сильный ход Ткаченко. Пора идти дальше, заниматься тем, что РЕАЛЬНО приносит удовольствие. Всем прозревшим это тоже рекомендуется - информация в книгах, на каналах хороша для начального этапа новой жизни мужчины, но для тех, кто избрал не путь борьбы, а свой путь, надо вовремя переходить на другую колею.
Он не прощается, а как Карлсон обещает вернуться, тем не менее человек пошел дальше.
А информация его мне очень зашла и пригодилась. Здоровье улучшилось, понял многие вещи. Но если дальше все время сидеть в виртуальном мире, то когда же жить с новыми знаниями? Так что желаю ему успехов и говорю спасибо)
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Не все мужчины, находящиеся в МД, что-то для него делают.

Кто-то пришел, получил пилюлю, сказал спасибо и ушел.
Кто-то пришел, стал доктором.
Кто-то пришел, стал волонтером.
Кто-то пришел и стал рассказывать другим больным о наличии такой больницы и т.д.

И это не плохо и не хорошо.
Не всем быть хирургами, но и этим заниматься кто-то должен, так как это крайне важно.
У Александра другой путь. Но это совсем не значит, что такой путь должен быть у всех мужчин МД.

Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Кстати, вот его комментарий под видео:
"Друзья, канал остаётся, коллекцию видео я не удалю. Временно отдохну и вернусь к вам!"
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
TheChosenOne:
Друзья, канал остаётся, коллекцию видео я не удалю. Временно отдохну и вернусь к вам!"
Вернётся! Он увидит ИРЛ скольким мужчинам нужна помощь и вернётся.
Модератор
Cliff:
вовремя принятая вакцина моего Антистервина
Сам прочитал с удовольствием и дал почитать знакомым, в результате чего, многие вопросы были разрешены. Единственное о чём жаль, что данная книга не попала в руки лет 10 назад. Это не то, чтобы уберегло от каких-то серьёзных ошибок (их и так хватило ума не совершить), но позволило бы по другому посмотреть на некоторые вещи и правильно реагировать на ситуации, связанные с МПО.
Беларусь, Минск
Aeroplane
Репутация: 3047
В отпуске
"Колхоз дело добровольное"©
Никто никого не держит.
Смысл из книг, статей, форума, каждый извлекает индивидуально.Соответственно своим умственным способностям и текущей жизненной ситуацией.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Aeroplane:
Никто никого не держит.

ok + Отряд не заметил потери бойца. evil2

Дежурный:
Закрыл и закрыл свое шоу, нервы надо крепкие иметь для этого видимо

Вангую, парень видный, язык подвешен, блогер, сиречь известная личность - рупь за сто, встретил "нитакую". evil2 Хочется лишь пожелать, что бы "нитакая" оставалась таковой до гробовой доски. yeap
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 мая 2018 в 16:22)

Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Закат:
Вангую, парень видный, язык подвешен, блогер, сиречь известная личность - рупь за сто, встретил "нитакую".

Не первый раз сталкиваюсь с этим штампом: если человек покидает МД, или конкретно этот сайт, или меняет свою позицию, или просто пропадает из инфополя, то непременно виновата нашедшаяся мифическая "нитакая". Так и не понял, откуда ноги растут у этого убеждения.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Опустошённый:
Так и не понял, откуда ноги растут у этого убеждения.

Лично я наблюдал это неоднократно в реале. smile
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Закат:
Лично я наблюдал это неоднократно в реале.

Наблюдали "нитаких", уводящих мужчин из МД? shock
Беларусь, Минск
Aeroplane
Репутация: 3047
В отпуске
Опустошённый,какие есть предложения?!
О какой продуктивности речь?!
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Aeroplane,
?

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты