Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Бедные бедные бабы

Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Камрады можно я их болезных пожалею. Бедные они несчастные кругом же одно быдло да sad
Цитата с теткофорума

по мне так мужчина должен быть на одном уровне или чуть выше, чтобы можно было быть девочкой и на ручки, а можно партнёром. если м намного выше, он пытается сломать, ниже - не интересен, так вот уровень мужчин сейчас в основном ниже, на своем уровне, не только материальном, ментальном, тяжело найти, чтобы ещё и остальные параметры подходили


Вот им блин как тяжело живется то пиндец просто. Кстати с автором этих строк я пару раз встречала. Но уровень у меня видимо ниже.
Германия, Alfeld (Leine)
Фритц
Репутация: 4106
В отпуске
Doublekey:
Кстати с автором этих строк я пару раз встречала.

???
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Фритц,

Это мисс с одного бапского форума писала я с ней пару раз виделся
Германия, Alfeld (Leine)
Фритц
Репутация: 4106
В отпуске
Doublekey,

Не пойму: меня скрючело или отлегло?
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Должно было всплакнуть и потом пробить на хаха

Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
Doublekey:
Вот им блин как тяжело живется то пиндец просто.
Зачем вообще обращать внимание на такие высказывания. Все что тетки говорят о поиске партнеров полно лжи и лицемерия. Причем подозреваю, сами не всегда понимают чего хотят. Примативные, понимаешь joke
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Чушь какая. Зачем это на форум тащить. Не вижу проблему которую надо обсуждать.
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Doublekey,
Да западная цивилизация просто зажралась - то не так, это не эдак. Только бабы перестроились очень быстро - стали разборчивыми, потому что изначально делали ставку не на секс, а на уровень жизни, и потому они в наше время "в своей стихии". А мужичьё всё ещё за письками гоняется, а писька "уже не та".

Хотя, если вдуматься, то если авторша поста - не совсем тупая и с образованием, то понять её можно - но не более, чем любого умного человека, который живёт среди населения, 95% которого идиоты
Ray, 40
Россия, Москва
Ray
Репутация: 243
В отпуске
Да это простой бабий трындеж, они могут говорить все, что им взбредет в голову)
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Doublekey:
быть девочкой и на ручки
Это к мамке надо

Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Страна одиноких женщин Это было минувшей зимой. Трасса Кызыл-Абакан, три часа ночи. Я был в командировке, ехал к утреннему рейсу из Абакана в Москву. Водитель притормозил у дальнобойского кафе на обочине: перекусить, путь очень долгий. Кафе – сарайчик, внутри полумрак, деревянные столы. Вдруг к нам выходит девушка, лет 28, в мини-юбке. Нет, не красотка, но – в мини. Посреди темной заснеженной трассы. Улыбается: «Добрый вечер! Что будете есть?». В руках у нее спицы и вязание. Заказали-поболтали. Я выяснил, что вяжет белую шапочку годовалому племяннику. Работает тут уже год и только в ночную смену. Здесь даже мобильные не ловят, только трасса, сосны, горы. Нет, ей не страшно. «Сюда и пьяные заваливаются и кто угодно, но я умею с ними поговорить», - усмехается. Крутая. А что не замужем? – сп... показать полностью...
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
На самом деле, если смотреть объективно, так и есть.
И они реально несчастные.

Могут сказать спасибо феминизму и матриархату.

В матриархате победителей нет - только побежденные.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
TheChosenOne:
И они реально несчастные.
Бóльшая часть из них в личной жизни-несчастны. Мужчины которых они хотят для семьи, им просто НЕДОСТУПНЫ! Я не пишу про ОМП с большими деньгами. Им даже недоступны адекватные мужчины средней руки. Они хотят их, хотят с ними секса, но..... если те им и предлагаю секс, то только секс и ничего более. Адекватные мужчины понимают что нельзя связываться с бимусором. Бóльшей части ОЖП только и остаётся довольствоваться маргинальщиной для секса и аленями для семьи. Ни те ни другие негодны для нормальной семьи или даже просто для здоровых отношений.

И для заключения моего сообщения, оставлю ссылку: https://youtu.be/6OFFOjWCwPo?t=43
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Иван_Чк,
Ксандер нормальные вещи говорит. Иногда смотрю его.
Россия, Москва
Вздорный старикашка
Репутация: 562
В отпуске
Баян:
Страна одиноких женщин

И где эти женщины которые хоть чего-то хотят, и хоть что-то делают для этого? Прилетит вдруг волшебник... Сидят ровненько и ждут. Вот однажды явится ОН. Щаз... Больше шансов на явление приведения или полтергейтса. А пока ОН не явился, будут существовать с маской устало-презрительного равнодушия. Кругом ведь одно недостойное быдло - не чета особам царских кровей, на данный момент прибывающим в изгнании. Беспонтовые какие-то все кругом. Работяги да офисная шелупонь. А хочется вина и фруктов, ну или прирезать кого красивой жизни как в журнале (ну я же читала по Бузову или Волочкову, чем я хуже?). Вот и идет гон за ресурсными ОМП (ну или тех которые себя так выставляют (что чаще всего и случается)), а обычная "ботва" идет лесом. Ибо нефиг... Не для того мама ягодку растила.

Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Вздорный старикашка:
Сидят ровненько и ждут
Пусть ждут, это их право и выбор.
Вздорный старикашка:
А пока ОН не явился, будут существовать с маской устало-презрительного равнодушия. Кругом ведь одно недостойное быдло - не чета особам царских кровей, на данный момент прибывающим в изгнании.
Я нахожу это прекрасным! yeap
Вздорный старикашка:
Вот и идет гон за ресурсными ОМП (ну или тех которые себя так выставляют (что чаще всего и случается)), а обычная "ботва" идет лесом. Ибо нефиг... Не для того мама ягодку растила.
Пусть и дальше они такой политики придерживаются!
Россия, Москва
Вздорный старикашка
Репутация: 562
В отпуске
По поводу "маски презрительногоравнодушия":
На днях еду я в метро (вот ужас-то! нищеброд безлошадный, на машину не заработал). Сижу. Напротив, спиной к открывающимся дверям сидит дамочка лет 33-35. Лицо и фигура нормальные (8 из 10-ти). Как раз с таким выражением лица (боже, что я здесь делаю и кто все эти люди?). Сответственно входящих она не видит. И вот на одной из станций открывается дверь и со стороны входящих раздается громкая английская речь. Вы бы видели всю игру возникших на лице эмоций (вау! и тут есть приличые люди!). Актрисы больших и малых театров обрыдалсь бы от зависти. Далее новые пассажиры заходят - и опа! - внезапно они оказываются двумя неграми неказистого вида. И опять же - вы бы видели всю глубину разочарования отразившегося на лице дамочки. Большие и малые театры взревели от восторга. И снова дамочка надела маску презрения и разочарования. Блин, в театр входить не нужно. Актрисы (сначала "акткрысы" написал joke ) кругом... Да...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 мая 2018 в 18:27)
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Вздорный старикашка,

У меня знакомая дивчина есть с тех мест. Родом с поселка рядом с этой трассой. 27 лет. Внешность средняя, полноватая. Окончила ВУЗ, устроилась работать в банк в Красноярске. С дуру взяла в ипотеку квартиру в одной из жоп города и теперь вынуждена отдавать за жилье почти всю зарплату. Не жизнь, а ад. Стала искать мужа - перебрала несколько альфачей - алкашей и тунеядцев, с них толку никакого в мат. плане. Внешность неумолимо ухудшается, а платежи за ипотеку еще лет десять будут стабильны. И таких дивчин - я сама, решивших, что они сами с усами докуя и больше. Они хоть на жопе не сидят, а ищут принца, а не ждут как большинство бап.
Россия, Москва
Вздорный старикашка
Репутация: 562
В отпуске
Баян:
Стала искать мужа - перебрала несколько альфачей - алкашей и тунеядцев, с них толку никакого

Заметьте: они не ищут "обычных". Оно и понятно - обычный работящий мужичок скучен и уныл. Чего с таким водиться?. Зато алкашня и мудачье конечно "берет за живое".
"Он кто? Инженеришка простой, да и всё! Ну, что у него за жизнь? Утром на работу, вечером с работы… Дома жена, дети… Сопливые… Ну, в театрик сходит, ну, летом в санаторий съездит… в Ялту. А ты — вор! Дыжентельмен удачи! Украл, выпил — в тюрьму! Украл, выпил — в тюрьму! Романтика!"
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 мая 2018 в 21:46)
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
Я их тоже жалею , только своеобразно . Когда попадается такая страдалица , которая ищет " уровень " , как минимум свой , а лучше выше - тут я в своей тарелке . Главное не спешить , а то тварь сольётся быстро . Мутить с ними что-то , даже и в мыслях нет , но повеселиться - всегда пожалуйста . Для начала выясняется , что у 90% - крайне низкая грамотность . Но это лучше оставить напоследок . Нет , я сам-то не претендую на какое-то красноречие - 8 классов всего-навсего , но взгляд или слух режет . Желательно сразу выяснить , чем тётя занимается . Разумеется - говном . Вот , как вчера , например . Торговля кЕтайскими детскими школьными рюкзаками . Как мило , детишки радуются .... - А кто Вы по образованию то , мадам ? - Инженер-химик . - Как хорошо . Интересно и полезно . А чего этой хуи... показать полностью...

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты