Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

В Швеции приняли закон о получении мужчинами согласия на секс

Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
С 1 июля любой секс без предварительно полученного согласия на него - устного или письменного - будет по умолчанию считаться изнасилованием. В среду шведский парламент принял закон, требующий от участников интимных действий заручаться согласием другой стороны до начала сексуальной активности. Он касается не только случайных связей, но также и супружеских пар. Местные законодатели надеются, что новшество поможет изменить отношения между полами и сократить число сексуальных преступлений. "Это современное законодательство, основанное на современных отношениях, - сказал министр юстиции Швеции Морган Йоханссон. - Это должно прочно сидеть в голове каждого шведского парня и каждого мужчины: следует убедиться, что партнер, с которым вы собираетесь заняться сексом, делает это добровольно". [ссы... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 25 мая 2018 в 23:30)
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Когда уже всех мужчин приравняют к насильникам? Давно пора.
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
Иван_Чк,

У меня есть . Финляндия рядом , где 6% Шведов живёт и по сути всем рулят . Видели бы Вы , как я оттуда убегал , когда понял , где оказался . Все , кого я знаю , развелись с такими геморроями и унижениями , что пиздец . Даже исключений нет . Пусть делают , что хотят , всё-равно , по историческим рамкам , это ненадолго . Тем веселее потом будет .
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
inzhener:
Финляндия рядом , где 6% Шведов живёт и по сути всем рулят
Можно детальнее? Финны в своей стране и никто и звать их никак?
inzhener:
Пусть делают , что хотят , всё-равно , по историческим рамкам , это ненадолго .
А тут что Вы имеете ввиду?
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
Иван_Чк,

Не охота мне об этом всём распинаться . Всё в моих комментариях в других темах . Если народ быдло , то в любой Стране одинаковое . Неумытые " варвары " всегда , рано или поздно , всё меняют .

Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
inzhener:
Если народ быдло , то в любой Стране одинаковое . Неумытые " варвары " всегда , рано или поздно , всё меняют .
Т.е финны быдло и из-за этого иx нагибают шведы?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 мая 2018 в 23:48)
Seregas, 36
Россия, Яя
Seregas
А Репутация: 10388
В отпуске
И до Россиюшки дойдет, у нас любят говнецо с запада тянуть... лишь вопрос времени.
А у нотариуса надо будет заверять? sad
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Иван_Чк, Иван_Чк, Это же ШвэцЫя, КумЭ)) какой в писту Петров)) Пишем так: Великий Конунг(ФИО), наместник Тора на Земле предлагает Гертруде, дочери Фреи, совершить 1.5 акта совокупления ☺ Иван_Чк, Мигранты как ипли без спроса, так и будут ипсти беложопых шведок-им закон не писан, они дети войны и погорельцы. Им все горячие скандинавки обязаны без спроса давать устрицу и сфинктер на тест-драйв, а если будут кочевряжится, то их объявят не толерантными расистками, гомофобками, антисемитками.Иван_Чк, Да пид....сы, кароче. Разочаровался я в викингах-больше не буду о них героические фильмы смотреть! ☺ показать полностью...
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Иван_Чк,

Иван_Чк:
Т.е финны быдло и из-за этого иx нагибают шведы?

новый персонаж в маносфере-быдлофинн-терпила laugh
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Seregas,

Seregas:
И до Россиюшки дойдет, у нас любят говнецо

https://www.youtube.com/watch?v=B3luwAOJKzU smile2

Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Анекдот есть довольно старый-что такое безопасный секс для европейца? Это в присутствии адвоката и двух свидетелей. Было смешно....... теперь уже не смешно. Пора ввести формальный бланк согласия на секс, вписываются данные и подписи..... в двух экземплярах. Бредово но скоро будет правдой.
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Иван_Чк,
Да параша это всё, это же ясно. Если западной бабе нужно будет обвинить мужчину в секс-домогательствах, она легко скажет, что он просто заставил её подписать бумагу. А поскольку бабе на западе верят безоговорочно, то...

И притом, что такое "устное согласие"? Как доказать потом в суде, что оно было озвучено и принято бабой? Она просто скажет - "А я ничего не говорила, онвсёврёт". Или это надо будет на диктофон или камеру записывать?

Это всё ещё раз говорит о том, что западные свихнувшиеся ебанаты тщетно пытаются заменить естественные законы юридическими. Ведь раньше всё было ясно: если баба дала себе залезть в трусы и раздеть - всё, нет проблем, она согласно, что же ещё такое поведение может нахуй означать, как не согласие?!
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Жестокий Монстр:
И притом, что такое "устное согласие"? Как доказать потом в суде, что оно было озвучено и принято бабой? Она просто скажет - "А я ничего не говорила, онвсёврёт". Или это надо будет на диктофон или камеру записывать?

Я бы и записывал причем желательно на видео. Но у них еще есть прикол устного отзыва.
Короче на месте шведов если бы я не был женат. Я бы либо узлом завязал либо свалил в Россию или туда где нет этого закона. А так да бабофеномен когда бывает можно все кроме непосредственно контакта и что в трусы залез но это ничего не значиь
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 мая 2018 в 07:43)
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Seregas:
А у нотариуса надо будет заверять?

Если дойдет и меня кто то будет из бап спадабливать на секс я прямо у нотариуса этим займусь чтоб и свидетели добровольности были
Германия, Alfeld (Leine)
Фритц
Репутация: 4106
В отпуске
inzhener:
Неумытые " варвары " всегда , рано или поздно , всё меняют

История-вещь очень долгая, изнурительная.
Прежде, чем они пришли "поздно", их имели ВЕКАМИ "рано". И женщин их тоже.
Как правило, мужчину в себе побеждает он сам.

Zet-371, 47
Россия, Севастополь
Zet-371
Репутация: 1479
В отпуске
Иван_Чк,
Ну Пачиму все самые Хитовые новости из Швеции? evil2
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
Иван_Чк:
У кого есть замечания по сему чудному законодательству?
Полагаю, права женщин не достаточно защищены. Согласие должно быть нотариально заверено в присутствии двух свидетелей. Давно говорю о том, что феминизм это просто средство. Одной из целей является сокращение рождаемости в развитых странах.
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Комментировать новость не могу по причине сильного окуевания!!!

Интересно, а в этой стране просвящённой Гейропы между однополыми парами тоже нужно письменное согласие оформлять?

А среди хоть маленькой, но существующей категории зоофилов? Надо ли брать согласие у ослика перед тем как его выпихать? Иначе нарушение прав животных.

Блин. Где тут мой блюющий смайлик!
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
soulhunter:
Мигранты как ипли без спроса, так и будут ипсти беложопых шведок-им закон не писан
То шо, собираемся и едем? Берём с нами Emigrate? evil2 laugh
Жестокий Монстр,то ли ещё будет у них evil2
Zet-371:
Ну Пачиму все самые Хитовые новости из Швеции? evil2
Это высокоразвитая и прадвинутая страна! Очень талерастическая и равноправническая evil2 laugh
Flex50:
Полагаю, права женщин не достаточно защищены.
И мигрантов тоже evil2
Flex50:
Одной из целей является сокращение рождаемости в развитых странах.
Если надо сократить население, зачем пускают мигрантов? shock
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
Иван_Чк:
Если надо сократить население, зачем пускают мигрантов?
Так ведь демократия. Надо создавать электорат, можно завозить, например joke Опять же низкооплачиваемые людишки необходимы современному обществу. Поди законы на них не все распространяются, а местные на некоторые работы не пойдут... Но увлеклись, явно.

Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Flex50:
Надо создавать электорат, можно завозить, например
У мигрантов нет паспортов, и как следствия права голосовать.
Flex50:
Опять же низкооплачиваемые людишки необходимы современному обществу. Поди законы на них не все распространяются, а местные на некоторые работы не пойдут...
Тут согласен yeap
Flex50:
Но увлеклись, явно.
Смотрим на дальнейшее развитие событий evil2
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
Иван_Чк:
У мигрантов нет паспортов, и как следствия права голосовать.
Практически во всех странах полно граждан, которых завезли раньше. Адаптация резко замедлилась или встала. Но давно голосуют.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Flex50:
Практически во всех странах полно граждан, которых завезли раньше. Адаптация резко замедлилась или встала. Но давно голосуют.
Я имел ввиду из новеньких. Они не скоро получат право голосовать.
Россия, Санкт-Петербург
Trisector
Репутация: 2213
В отпуске
Иван_Чк:
Как быть с мигрантами? Они ведь языка не знают.

А мигрантов никто не будет трогать.
Скажите, сколько хачей и дагов, трахающих русских школьниц, привлекли в России за изнасилование и педофилию?
Россия, Санкт-Петербург
Trisector
Репутация: 2213
В отпуске
Flex50:
феминизм это просто средство. Одной из целей является сокращение рождаемости в развитых странах.

Добавлю, что целью является сокращение рождаемости белого населения.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты