Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Психология БЖ

Россия, Воронеж
Брат брата
Репутация: 43
В отпуске
БЖ живет с васьком 4 года в другом городе. Видеть сына не дает. За 4 года разговаривал с сыном 1 раз в год по телефону, когда БЖ соезволит ударить меня по больному месту, потерю сына. Но вот , что странно ! Узнал от жены родного брата. что ей моя БЖ пишет поздравление с Днем рождения моей мамы( бывшей свекрови ) в соц. сеть. Странно? У меня и моей мамы есть телефон. Зачем писать в соц. сеть чужое поздравление другой Ж,если они даже не общаются?
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Да это типа очередной раз уколоть вас комрад.
Бабы любят мстить через детей. Только им обратка возвращается не хилая.
Совет такой. Не поддавайся шантажу ребёнком. Своё здоровье подорвёте. И не рвите себе сердце.
По возможности налаживайте контакт с сыном. Только если он сам это хочет. Не навязываясь.
По своему опыту могу сказать, что родная кровь всё равно притянет его к вам. Терпения мой друг.
Германия, Alfeld (Leine)
Фритц
Репутация: 4106
В отпуске
velomen,

ok
Швейцария, Bern
Швейцарец
Репутация: 2092
В отпуске
Как только дочь расхотела со мной общаться (БЖ промыла мозги), то я решил - не хотят, и не надо! Ни перед кем на цирлах ходить не собираюсь. Прошло несколько лет, БЖ решила устроить мне случайную встречу с ребёнком. Но в этот раз уже я не захотел. Трудно мне это объяснить, но после всего пережитого, не желаю их видеть. Поезд ушел.
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
ШАХ,

У меня знакомый хочет на дочь подать алименты как на пенсию выйдет.

velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Баян:
У меня знакомый хочет на дочь подать алименты как на пенсию выйдет.

А почему бы и нет? Ведь он платил алименты когда она была маленькая. Я тоже самое сделаю по отношению к своей дочери от БЖ1. У нее мозги промыты ее матерью так что стала отъявленой потреблядью. При этом мне не стыдно.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
velomen:
А почему бы и нет? Ведь он платил алименты когда она была маленькая.

smile ok +
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
velomen,

Да, алименты оказывается не такая уж и бесполезная вещь.
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Баян:
Да, алименты оказывается не такая уж и бесполезная вещь.

Ну а что тут стесняться! Если тебя БЖ поставила на алиментное рабство, притом ребенку зассала мозги так, что он тебя ни во что не ставит. То почему бы не подать на свое чадо на алименты и хоть частично вернуть активы.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 мая 2018 в 22:23)
Швейцария, Bern
Швейцарец
Репутация: 2092
В отпуске
Это видимо месть моей БЖ запретить ребёнку общаться со мной, потому что я сумел вернуть через суд квартиру, которую она хотела присвоить.

Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Баян:
У меня знакомый хочет на дочь подать алименты как на пенсию выйдет.

Все правильно сделает. Начнет бабки платить - поймет, что папка чувствовал полтора десятка лет. cool
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
ШАХ:
Как только дочь расхотела со мной общаться (БЖ промыла мозги), то я решил - не хотят, и не надо! Ни перед кем на цирлах ходить не собираюсь. Прошло несколько лет, БЖ решила устроить мне случайную встречу с ребёнком. Но в этот раз уже я не захотел. Трудно мне это объяснить, но после всего пережитого, не желаю их видеть. Поезд ушел.

Мало кто это поймет, кто сам через это не прошел. Хотя с нынешней статистикой разводов в 92% таких, я думаю, все больше и больше будет. И в один момент соберется критическая масса. cool ok

ШАХ:
Это видимо месть моей БЖ запретить ребёнку общаться со мной, потому что я сумел вернуть через суд квартиру, которую она хотела присвоить.
100% так. Бабло - основной мотив бабы. А если ты у нее бабло отобрал - враг на всю оставшуюся жизнь. smile2
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 мая 2018 в 23:39)
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Брат брата:
БЖ живет с васьком 4 года в другом городе. Видеть сына не дает. За 4 года разговаривал с сыном 1 раз в год по телефону, когда БЖ соезволит ударить меня по больному месту, потерю сына. Но вот , что странно ! Узнал от жены родного брата. что ей моя БЖ пишет поздравление с Днем рождения моей мамы( бывшей свекрови ) в соц. сеть. Странно? У меня и моей мамы есть телефон. Зачем писать в соц. сеть чужое поздравление другой Ж,если они даже не общаются?

А почему это тебя до сих пор волнует? Сначас криво прошел? Тухлую дырку в соцсетях продолжаешь мониторить?
Модератор
Sea Fighter:
Начнет бабки платить
Не факт, что начнёт. А может по решению суда ежемесячно по 1 т.р. перечислять, потому как больше доход не позволяет. И что она прочувствует? Посмеётся только над ним. smile2
Россия, Русская Поляна
Matimari
Репутация: 398
В отпуске
ШАХ, velomen, velomen, Друзья , неужели возникают такие желания? Нет, я ни сколько не осуждаю никого. Это ведь как надо достать мужика, чтобы появились такие мысли.Который раз убеждаюсь- что не испытав на своей шкуре-ничего не поймешь.Спасибо ,Господи, что меня от этого отвело. Я бы удавился, но не переступил через свою гордость. показать полностью...

Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Danis20:
А может по решению суда ежемесячно по 1 т.р. перечислять, потому как больше доход не позволяет

Глупости не пиши. Ст. 87 СК не обуславливает обязанность содержать родителей и выплату алиментов на родителей наличием работы у ребенка. Руки-ноги есть, здоровье позволяет? Пусть идет работать. И платит. smile2

Алики сейчас в ТДС в районе прожиточного минимума назначаются, когда речь о ребенке и о БЖ идет. Скорее всего тот же подход будет при назначении алиментов на родителей - ТДС, сопоставимая с ПМ. Много не дадут, но и в нуль тоже не свалялся.

А штрафные проценты там те же самые - 182% годовых. Так что пусть по 1 тыс. платит - еще и проценты можно будет получить laugh
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Matimari:
Друзья , неужели возникают такие желания? Нет, я ни сколько не осуждаю никого. Это ведь как надо достать мужика, чтобы появились такие мысли.
А что такого? Баба ребенка отобрала, общаться не дает. А неслабый кусок зарплаты туда ежемесячно уходит. Что мы имеем в таком раскладе? Долгосрочную инвестицию. Не на самых выгодных условиях, ну да ладно. А инвестиция должна в итоге доход приносить. Бабье из отца банкомат сделало, так воздастся же каждому по делам его. cool

Matimari:
Который раз убеждаюсь- что не испытав на своей шкуре-ничего не поймешь.Спасибо ,Господи, что меня от этого отвело. Я бы удавился, но не переступил через свою гордость.
Настоящий мужчина. Свора баб может тобой гордиться. Ну и что, что ты помрешь от того, что не на что лекарства в старости купить будет, а воспитанная РСП-шкой молодая потреблять при этом в новой шубе щеголять будет и на новой машине разъезжать. smile2
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 мая 2018 в 00:34)
Россия, Русская Поляна
Matimari
Репутация: 398
В отпуске
Sea Fighter, До старости дожить не рассчитываю. Настоящим мужчиной никогда не был в отличии от тебя. Тебе далее ничего не светит, так как в твоем понимании- все плохо.А я их пользовал и буду пользовать. И дети мои мне и без алиментов м помогут. Какие отношения были у меня с отцом и матерью- такие и у меня с моими детьми.А про тебя скажу- ты или жил без отца, или отца не уважаешь(причина любая). На этом фоне "безоцсовщины+ аленизма перед своей БЖ- ты радикал, у которого ненависть не дает здраво мыслить.
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
И я подам , в своё время , если доживу , конечно . Даже не парюсь моралью вообще . Для простого смертного , в семейную сытую жизнь , были вложены просто астрономические средства . Годы кропотливого системного труда . А всё закончилось одной неделей , когда столько всего выяснилось одновременно , что пиздец . Перенёс всё , на удивление , легко - спасибо МД и врождённой жизненной стойкости . И выясняется новое регулярно и от родителей , в том числе . Ни разу не был в судах , постараюсь и не быть , но скорее всего , разок буду вынужден . Правда , отбиваюсь , достаточно элегантно от всего и почти без потерь ( страховал себя , задним умом ) , но отвечать придётся всем , кто в этом говне участвовал . Заведена специальная папка со всей хронологией событий , вплоть до всех переписок , ответов , писем и прочего . Ни о каких наследствах дочери речь идти не будет , которая уже взрослая , бегает с мамой и бабкой по судам . Всё уйдёт другим дядям .
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Matimari:
Sea Fighter, До старости дожить не рассчитываю. Настоящим мужчиной никогда не был в отличии от тебя. Тебе далее ничего не светит, так как в твоем понимании- все плохо.А я их пользовал и буду пользовать. И дети мои мне и без алиментов м помогут. Какие отношения были у меня с отцом и матерью- такие и у меня с моими детьми.А про тебя скажу- ты или жил без отца, или отца не уважаешь(причина любая). На этом фоне "безоцсовщины+ аленизма перед своей БЖ- ты радикал, у которого ненависть не дает здраво мыслить.

Троллящая баба детектед (п.4, п.17) laugh

На, держи в помощь: http://masculist.ru/forum/thread6521-1.html

""
Редактировалось: 2 раза (Последний: 22 мая 2018 в 01:23)

Россия, Русская Поляна
Matimari
Репутация: 398
В отпуске
Sea Fighter:

Троллящая баба детектед

Ты мне это пишешь уже в пятый раз. А пишешь это потому, что возразить тебе не чего .А раз возразить тебе нечего, кроме твоей глупой фразы попугая, значит, я прав.
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Matimari:
Ты мне это пишешь уже в пятый раз. А пишешь это потому, что возразить тебе не чего .А раз возразить тебе нечего, кроме твоей глупой фразы попугая, значит, я прав.

Спорить с бабой - как играть в шахматы с голубем. Она раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как она тебя уделала. laugh

""


""
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 мая 2018 в 01:30)
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
Matimari,

Sea Fighter,

Комрады , блин ....
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
inzhener:
Комрады , блин ....

Это не камрад. smile2 Это баба. По крайней мере в голове 100% joke

Точно такие же перлы мне выдавала одна РСП-шка, когда прознала про ситуацию. С точностью до фраз и оборотов. Ровно такую же херню несла про безотцовщину и никаких перспектив впереди. Поэтому мне ну крайне презабавно читать опусы этого "камрада" в юбке. smile2

ОМП регулярно троллят бабье на вуман.сру. Что, думаешь бабы этим же тут не занимаются что-ли? smile2
Редактировалось: 5 раз (Последний: 22 мая 2018 в 01:41)
Россия, Русская Поляна
Matimari
Репутация: 398
В отпуске
inzhener:
Комрады , блин ...

Ну, что с ним спорить- толку? Он живет в своем мире, про который знает лучше всех. ......да и бог с ними- убогими

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты