Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Искусственный отбор осуществляемый ОЖП. Многомужество.

Россия, Москва
Romanbiz
Репутация: 1901
В отпуске
Благодаря тому, что сейчас мужчины оказались в ситуации, когда их "выбирают", ОЖП реализуют сценарий искусственного отбора, по следующей схеме: 1. Мужчина должен сразу показать ОЖП серьезность намерений. Это значит цветы, кафе, рестораны, оплата счетов полностью, подарки. При этом ОЖП не осознаёт простой казалось бы вещи. Если мужчина веерно раскошеливается с рандомными встреченными на своём жизненном пути ОЖП, это значит он не знает цену деньгам, не умеет их копить и преумножать. В результате данной селекции к браку допускаются ОМП не умеющие вести бюджет, планировать свои расходы, готовые на сиюминутные траты ради удовлетворения хотелок ОЖП. Безусловно, после вступления в брак денег начинает не хватать катастрофически, потому что ОЖП садится дома, регулярно занимается шоппингом, требу... показать полностью...
Редактировалось: 4 раза (Последний: 20 мая 2018 в 17:23)
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Romanbiz:
сейчас мужчины оказались в ситуации, когда их "выбирают"

Я бы не был столь уверен в этом.

Буквально сейчас смотрел стрим, где Иоганн Себастьян, Саша Ткаченко, Александр Бирюков, Меганыч, Павел Холовский и бабы разговаривали о матриархате.

При том, что я негативно отношусь к Меганычу, отмечу, что он правильно сказал одну вещь.
У бабы два предназначения: секс и готовить борщ. А что она там говорит, доказывает и т.д. - это все неважно.
Если это помнить, то выбирает мужчина.
А че-то там выстраивать - зачем? Кому это надо?
Мой комфорт - прежде всего.
Россия, Москва
Romanbiz
Репутация: 1901
В отпуске
TheChosenOne,
А че-то там выстраивать - зачем? Кому это надо? Мой комфорт - прежде всего.

Укажите, пожалуйста, где я писал про "выстраивание". Заранее спасибо.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Romanbiz:
По сути, современный брак это конвейер по штамповке потреблядей и аленей-куколдов, с каждым витком опускающийся в сторону дна.

Золотые слова! ok

Romanbiz:
И помнить, что все это лотерея, где выигрыш может быть лишь временным явлением.

Согласен. smile ok +
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Romanbiz:
Укажите, пожалуйста, где я писал про "выстраивание".

Я сейчас не про Вас конкретно пишу.

Просто смотрим под другим углом.

Вот есть мужчина. У него все есть: деньги, жилье, еда, хобби, друзья.
Зачем ему баба? Только если она предоставляет секс и может помогать в быту. Все.

Как она может выбирать? Это просто невозможно. Потому что если не она - так другая. Не другая - так третья.
И уж тем более сейчас, когда баба в принципе не может ничего предложить, кроме пельменя. На языке рынка это называется "отсутствие уникального торгового предложения". Нет никакой эксклюзивности - обычный ширпотреб.

Поэтому мужчина выбирает, а не его выбирают.

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
TheChosenOne:
Буквально сейчас смотрел стрим, где Иоганн Себастьян, Саша Ткаченко, Александр Бирюков, Меганыч, Павел Холовский и бабы разговаривали о матриархате.

Камрад, он где-то записался, ссылка есть? smile
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Закат:
Камрад, он где-то записался, ссылка есть?

Да. Вот здесь. Но он длинный - на 4 часа.
Россия, Москва
Romanbiz
Репутация: 1901
В отпуске
TheChosenOne,
Надеюсь Вы в курсе, что УТП как правило высасываются маркетологами из пальца используя при этом разные инструменты нейромаркетинга, затем тестируясь в разных фокус группах выясняется что сильнее бьет по тем или иным группам населения. Таким образом УТП это прежде всего продукт психологии и маркетинга, а не реальной конкурентной борьбы и различий в товарах.

Большая просьба не аппелировать мне вопросами, которые я не поднимал, это выглядит по меньшей степени странно.
Насчёт того что мужчина выбирает женщин, Ваше право, хотите так считать- считайте. Это не отменяет фактов, что ОЖП скачут с ветки на ветку, думая лишь о своих интересах.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Romanbiz,
Камрад, я не собирался с Вами спорить.

Озвучил свою точку зрения, не более того.

Romanbiz:
ОЖП скачут с ветки на ветку, думая лишь о своих интересах.

Мужчинам бы тоже пора о своих подумать. Клоню в эту сторону.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
TheChosenOne:
Да. Вот здесь.

agree smile +

Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Вроде бы мужчина выбирает, но по факту у взрослого мужчины выбор невелик. Вот мне делать нефиг, я свободен целыми днями и в инете сидя на СЗ, лайкая сотни анкет ОЖП, мне отвечают лишь единицы, из которых 99% шлак(потребляди, РСП, жирдяйки, анорексички и т.п.) За месяц можно пару-тройку раз с кем встретиться, в лучшем случае трахнешь. Чтобы встретить условно-годную таким макаром всей сознательной жизни не хватит. Поэтому выбирающий мужчина обречен на поражение. Приходится связываться с теми кто его выбрал. Молодежи до 22 лет, конечно полегче, они имеют больше свободного времени и большое количество молодых высокоранговых самок вокруг(двор, школа, институт), но там тоже большинство мужчин оказывается не выбираемы ОЖП и хватаются за любой благосклонно посмотревший в их сторону неликвид. Так что право выбора у мужчин на ДСР формально есть, но на деле используют его редко кто. Разве что пресловутые альфы и бетты.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 мая 2018 в 18:07)
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
Честно скажу. Этот пост я воспринимаю как очередные эротические фантазии на тему куколдинга, отличающиеся только незначительными деталями от всех других прочитанных мной эротических фантазий на ту же тему. Они имеют такое же отношение к реальности, как, например, женские эротические фантазии на тему изнасилования.
Россия, Москва
Romanbiz
Репутация: 1901
В отпуске
smartguy,
Этот пост я воспринимаю как очередные эротические фантазии на тему куколдинга, отличающиеся только незначительными деталями от всех других прочитанных мной эротических фантазий на ту же тему

Спасибо за комплимент, для меня это очень лестно получить такое мнение, можете высказаться более развёрнуто? Если нет- извините за беспокойство.
Россия, Москва
Romanbiz
Репутация: 1901
В отпуске
smartguy,
Возможно Мурманске все ОЖП не такие? И браки удачные и прочные? Расскажите, будьте так добры, может камрады массово к Вам иммигрируют.
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
Romanbiz,
Могу выразиться развернутее, если желаете послушать. Как и в любой фантазии, вы выбрали только один возможный (и реально наблюдаемый) сценарий межполовых отношений и развернули его на все существующие отношения, чтобы почувствовать, что от такого сценария никуда не деться и просмаковать его подробности. В мире фантазий вы легко можете так сделать, ведь вы сами - творец мира собственных фантазий и можете задавать в нем любые законы. Вы там абсолютный бог, творящий тот мир. Аналогично в женских фантазиях об изнасилованиях, которые, кстати, совершают не только маньяки в темных переулках. Реально же женщины не хотят быть изнасилованными (кроме разве что конкретных извращенок), как и мужчины не хотят быть куколдами (кроме конкретных извращенцев). Тот куколдинг, который рекламируется, это только продолжение фантазии. Развитые средства контрацепции убивают смысл такого куколдинга, но для фантазии сойдет. Хотя это и опасная игра.

Россия, Москва
Romanbiz
Репутация: 1901
В отпуске
smartguy,
Спешу Вас разочаровать. То что я описал это реальная ситуация, к сожалению, так пытались относиться ко мне, причём пытались меня впихивать с разных сторон данных схем различные ОЖП. Я рад что рано прозрел и начал не позволять меня включать в данные схемы. Если Вы считаете это фантазиями- Ваше право. Я искренне рад, что в Вашей субъективной реальности все замечательно, очень надеюсь что она не плод воображения.
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
Romanbiz:
Возможно Мурманске все ОЖП не такие? И браки удачные и прочные?

Я знаю двух нитаких и как минимум два пока очень удачных брака. Только в Санкт-Петербурге. Мне этого уже достаточно, чтобы сделать вывод, что успешный взаимовыгодный брак (ЗАГС здесь вообще ни коим боком ни при чем, это дело только двоих) возможен.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 мая 2018 в 18:47)
Россия, Москва
Romanbiz
Репутация: 1901
В отпуске
smartguy,
Я знаю двух нитаких и как минимум два пока очень удачных брака.

Знаете со стороны или состоите в удачном браке с "не такой"? Это, как говорится, в Одессе, две большие разницы. В семьях может твориться треш, который не выносят на люди.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 мая 2018 в 18:51)
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
Romanbiz:
В семьях может творится треш, который не выносят на люди.
Когда творится трэш, это при близком общении скрыть невозможно. Потому что налицо все составляющие реального успеха, который может быть объективно измерен, а не просто натянутые фальшиво-счастливые улыбки. А дети тем более не умеют симулировать счастье. При трэше это физически невозможно. Или никакой это не трэш тогда, если он не мешает реальной жизни.
Россия, Москва
Romanbiz
Репутация: 1901
В отпуске
smartguy,
Извините, Вы сейчас на полном серьезе мне доказываете, что большинство особей женского пола не меркантильные изменяющие особы, думающие в первую очередь о своих интересах, а верные и любящие "не такие", приводя в качестве примера ДВА случая удачно выглядящих со стороны брака и при этом не состоя в удачном браке?! У меня просто когнитивный диссонанс от Ваших заявлений. Это просто какое то фентези. Не вижу логики.

Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
Romanbiz, Ну вот говорите, что не фантазируете, а сами тут же придумали очередную фантазию и приписываете ее мне. Я ни разу не пытался это доказывать. Я сказал только, что имеется отличная от нуля (всего лишь) возможность существования успешного брака. А с тем, что большинство ОЖП сегодня - бесполезный шлак, я согласен. Просто считаю, что если это шлак, то незачем его смаковать в фантазиях. Достаточно знать о их существовании, примерно так же, как знать о существовании комаров в лесу, и применять меры защиты от их возможного нападения. Вывод в пятом пункте у вас вполне разумный. Не связываться со шлаком, не иметь с ними даже шапочных отношений - и проблем не будет. Вот я этот принцип применяю, и у меня (пока) нет проблем, связанных с бабами. показать полностью...
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Баян:
Вроде бы мужчина выбирает, но по факту у взрослого мужчины выбор невелик.

Камрад, я бы даже сказал, что вообще не стоит отдавать пальму возможности "выбора" одному из полов. Как по мне выбирают и те, и другие. Мужчина выбирает из тех баб, которые согласны с ним отношаться. Баба выбирает из тех мужчин, которые предлагают ей отношаться. Как говорится выбор есть всегда, другое дело, что он не всегда нас устраивает. smile ИМХО.
stinger, 42
Россия, Москва
stinger
А Репутация: 4660
В отпуске
Давайте господа не множить сущность, а подведем Ваши тезисы к "бритве Оккама", а он будет состоять в следующем: возможность выбора у мужчины прямо пропорциональна его статусу в социальной пирамиде, возможность выбора ОЖП прямо пропорциональна ее внешности.

Остальное- редкие и статистические исключения и наши фантазии на тему почему одним дают, а другим нет.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
stinger:
возможность выбора у мужчины прямо пропорциональна его статусу в социальной пирамиде, возможность выбора ОЖП прямо пропорциональна ее внешности.

Логично! smile ok +
Россия, Москва
Romanbiz
Репутация: 1901
В отпуске
smartguy, То есть, по Вашему исследования миграции малярийных комаров это "фантазии", не относящиеся к реальности?". Зачем поднимать эти вопросы, ведь больные малярией дурно пахнут, умирают, проще не тратить деньги на исследования, не думать о них, отправлять с глаз долой в карантин и пусть там мрут как мухи. Мне кажется это достаточно инфантильный подход, странно его видеть от взрослого человека, возможно Вам имеет смысл проработать этот комплекс "закрывания глаз на опыт других людей". Если Вы не видели планету из космоса, но есть доказательства того что она шар, полагаю Вы не клеймите тех, кто так утверждает фантазерами. С тем же успехом я могу заклеймить фантазером Вас, так как по факту все Ваши заявления о счастье в наблюдаемых со стороны семьях это повторюсь необъект... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 20 мая 2018 в 19:38)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты