Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Перестал верить в необходимость патриархальной семьи

Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Все, сознаюсь. Тяжело это делать, но надо. Надо каяться перед комрадами за всю ту ахинею, что нес последние годы. Я перестал верить в традиционную семью как в необходимое условие стабильного социума. Несколько лет я продолжал талдычить про то, что "надо", что "других вариантов нет", что "семью разрушают феминистки/коммунисты/законы/левые", что "обязательно нужно возродить, восстановить". А все оказалось ОЧЕНЬ ПРОСТО. Суть вопроса лежит на поверхности. От этой мысли очень тягостно, - что тупил столько лет. Суть ответа заключается в том, что традиционная семья просто перестала БЫТЬ НУЖНОЙ. Как отдельным людям, так и социуму. Патриархальная семья - это не высшая идея сама в себе, а ФУНКЦИЯ: она обеспечивала выживание и развитие общества - и вот КЛЮЧЕВОЙ момент - в определенных... показать полностью...
Россия, Хабаровск
Alter Ego
Репутация: 303
В отпуске
Рабы желаний сродни животным, им и пристало изучать этологию, как книгу жизни.
Так в чем же цель, обратить людей в животных, или падших до уровня животных поднять до статуса людей, управляющих своими желаниями, исходя из некоего высшего нравственного начала?
С кем вы, пастыри заблудших овец?
aw_, 44
Россия, Владивосток
aw_
Репутация: 9
В отпуске
Дим, давай ты наведешь здесь порядок, чтобы такого больше не было. Прекрасно знаешь, что не все на АБФ анонимны, а статус у этого клоуна на Маскулисте, как будто он тут авторитет! И мне теперь тысячи его постов просматривать, включая будущие, чтобы отыскать клевету и тыкнуть в "жалобу"? TheChosenOne, Уже несколько раз на Маскулисте приписал мне эти слова (в разных вариациях), сказанные на АБФ, в качестве пруфа раз за разом давая скрин, на котором я говорил совершенно иное. Смешно... было бы, не выгляди он тут авторитетом. Попутно засрал весь Маскулист жестким женоненавистничеством и даже пропагандой гомосятины. Этот репост считаю допустимым в этой теме, в которой личность Избранного обсуждалась многократно: [ссылка] Выводы об учении этого десантника с "мужского фору... показать полностью...
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
aw_:
Дим, давай ты наведешь здесь порядок, чтобы такого больше не было.

Вы приходите на форум и начинаете указывать главному редактору, что ему делать?
Интересный у Вас подход.

Обсуждение личности собеседников не приветствуется на данном ресурсе.
Manolo, 44
Россия, Москва
Manolo
Репутация: 406
В отпуске
Alter Ego,
У вас словесное недержание?

Сначала занимаетесь подменой понятий, а то и откровенно выдумываете, приписывая МД какие-то несуществующие пункты в программу. Теперь начали библейскими цитатами сыпать, не забывая к ним добавлять отсебятину словно бы она имеет к ним отношение. Вы уж точно не пастырь и не пророк, так что этот пафос не к месту.

Россия, Хабаровск
Alter Ego
Репутация: 303
В отпуске
Глубокомноюуважаемая, соблаговолите создать собственную тему в "наболевшем" по данному вопросу. Ну, ей богу, оффтоп чистой воды. Пожалейте наш уставший от потока женского сознания, мозг. Очень прошу, будьте любезны.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
aw_:
и даже пропагандой гомосятины

Доказательство приведете или будете клеветать?
aw_, 44
Россия, Владивосток
aw_
Репутация: 9
В отпуске
TheChosenOne:
Доказательство приведете или будете клеветать?
Отрицаешь, что говорил такое?

1. Мужик не должен трахать бабу, если она ему за это не платит.
2. Гомосексуализм не психическое расстройство, а сознательный выбор.

О 1-м вроде целых три темы на Маскулисте создал.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
aw_:
Отрицаешь, что говорил такое?

Нет.

И как из этого логически выходит, что я пропагандирую гомосятину?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 мая 2018 в 17:43)
Россия, Хабаровск
Alter Ego
Репутация: 303
В отпуске
TheChosenOne,

Не могли бы вы донести до некого Маноло Гейтс, что общение между нами прервано, ввиду его перехода от предмета дискуссии, к личности собеседника? Ну надоел, ей богу, как Оленевод Травоядному Удаву)))

Модератор
aw_,
TheChosenOne,
Господа, давайте вы будете выяснять свои личные отношения и идеологические разногласия в другом месте?
Не зафлеймивайте тему. Продолжайте тут: http://masculist.ru/forum/1091
Иначе придется отключить от форума обоих.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Alter Ego,
Думаю, он уже понял)
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
[quote=]Господа, давайте вы будете выяснять свои личные отношения и идеологические разногласия в другом месте? [/quote]

Я закончил. Мне это не надо.
Человек не может успокоиться и бегает за мной по двум ресурсам, разбрасывая клевету.
Но раз уж он постит какие-то вещи и утверждает, что это так и есть, то мне интересно увидеть его доказательства, коих у него нет.
Manolo, 44
Россия, Москва
Manolo
Репутация: 406
В отпуске
Господа, те, которые за патриархат, семейную концепцию и так далее. Что обсуждать-то сейчас? Неужели это так трудно понять, что в любом случае на данный момент нет условий для того, чтобы воплотить ваши идеи в жизнь? И в ближайшей обозримой перспективе не будет. В сто первый раз-сосредоточимся на том, что общее для всех нас-"права мужчин". Равный возраст выхода на пенсию, право отца видеть и воспитывать своих детей, контрактная армия с достойной оплатой, защита мужского здоровья и т.д. Сначала надо элементарные права получить, а потом уже замахиваться на что-то глобальное. Если у ваших потомков будет желание к тому времени, потому что при нашей жизни это едва ли произойдет. Надо же быть реалистами все-таки. А то впечатление такое, что то ли желание поговорить превыше всего, то ли ра... показать полностью...
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Alter Ego:
Брать в семью только достойных, шлак обходить, нетерпеливым - пользовать шлак на временной основе. Подбирая шлак - поощряем разврат, обходя шлак - поощряем целомудрие. Продвигая идею этого "западло", можно сдвинуть идею с мёртвой точки.

Нельзя. В плоскости, в понимании патриархальной семьи сейчас и дальше 99.999% баб являются шлаком. Причем, СИСТЕМНО, трендово. Они НЕ ИЗМЕНЯТСЯ, если фундаментально не изменятся нынешние условия их жизни, среда обитания и комфорт.

Единицы с Вашим девизом в любом случае будут меньше 10-й части процента, помноженные на 0.01% т.н. "годных" не изменят вообще ничего. Даже не пук, а так. В лучшем случае - колония на 5-6 семей где-нибудь в тайге или на острове.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 мая 2018 в 17:57)

Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
В плоскости, в понимании патриархальной семьи сейчас и дальше 99.999% баб являются шлаком. Причем, СИСТЕМНО, трендово.

Вот тут согласен на все сто. Так и есть, к сожалению.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
TheChosenOne:
Уже дали бабам права на мужчин и детей - смотрите, что получилось.

Видим. Не нравится. Дальше что?

Я за 80 страниц этого топика не увидел Ваших предложений по исправлению ситуации.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Я за 80 страниц этого топика не увидел Ваших предложений по исправлению ситуации.

Мое предложение - это бороться за права мужчин, в том числе за право мужчины на жену, на детей.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
TheChosenOne:
Странно, что мужчины не понимают, что подобные права - если и иллюзии, то одного порядка. Что на семью, что на равный пенсионный возраст.

Построение патриархата в таком случае более иллюзорно порядка на два.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 мая 2018 в 18:04)
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
TheChosenOne:
за право мужчины на жену

Что значит "право на жену"? Каждому мужчине - по бабе, как по талонам? Или как?

Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Дмитрий Селезнев,

Жириновский так как то отмочил-"каждой бабе по мужику, каждому мужику по бутылке водки".... sad sad sad sad
moon, 49
Россия, Москва
moon
Репутация: 666
В отпуске
Почему равный выход на пенсию является иллюзией? Как раз это самое реалистичное, чего можно добиваться. Также как и пожизненного наказания для женщин. Более сложное-это добиться введение совместной опеки и введение в законодательство такого понятия как право на юридический аборт для мужчин. Но и это вполне реалистично.
А вот создание нео-патриархата - это иллюзия в чистом виде. Мега-иллюзия. joke
Manolo, 44
Россия, Москва
Manolo
Репутация: 406
В отпуске
moon,

Вот это и пытаемся донести восемьдесят страниц. Как бы кто ни видел проблему, но, не пройдя определенные этапы, не имея даже элементарных прав, сразу замахиваться на чуть ли не рабовладение женщиной-это глупость. Особенно смешно это на таком фоне, когда женщина имеет в разы больше прав, чем у тебя.

Тему давно пора закрывать, имхо.
Россия, Хабаровск
Alter Ego
Репутация: 303
В отпуске
От наконец то, вернулись к предмету дискуссии. Как приверженец традиционной семьи, ответственно заявляю: семя, брошеное в сухую.почву, не растёт. Чему может научить дитя отец, проповедущий эгоизм, бессемейность, бездетность, ненависть к женщинам, государству и защите родины? Ответ очевиден, хоть и неприятен. Нас читают многие люди, и впечатление своё о нас передают другим. Надобно очиститься и подняться духовно самим, прежде чем нести идеи в массы, чтоб не было диссонанса между формой и содержанием. Вычистить к такой то матери темы про секс кукол, женоненавистничество чередовать с редкими положительными примерами женского поведения, чтоб не только кнут, но и пряник, стимул для них, запретить реально, а не на словах, экстремизм и политику.
Жёсткая модерация, невзирая на лица.
Для междусобойчиков и выплеска эмоций - мясорубка.
Перед походом к власти приводят в порядок костюм и лицо, так же?
Россия, Москва
YagamiRaito
Репутация: 931
В отпуске
Не тратьте свое время на не нужные споры. Часть людей самореализуется бесконечной болтовней. У него носки не стираны, а ему важно как там в сирии, такие геополитики что прям отчетливо ясно что не тех людей назначили в ротшильды. Дураков каких то, по сравнению с данного рода знатоками. Способны бесконечно то то доказывать. Это их отвлекает от страшной и неприятной необходимости что то делать.
Первобытный дятел долбит дерево в поисках пропитания. Современный долбит интернет в поисках иллюзии жизни.
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
YagamiRaito:
Не тратьте свое время на не нужные споры

ok ok

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты