Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Яркий пример матриархата

Беларусь, Минск
kurnulli
Репутация: 197
В отпуске
Всем здравия камрады! Наткнулся сегодня на один ПОСТ в сети... ярчайший пример того, как сложно бороться против системы, которая пустила корни глубоко в недра социума! Возможно кому то будет интересно, возможно у кого то схожая ситуация.
Всем добра!
Россия, Ханты-Мансийск
Хитрый
А Репутация: 724
В отпуске
Меня от такого пронесло. Я также женился после 30. И сделал такую же ошибку, как мужчина в статье. После первого намека от БЖ, что она хочет развестись - уговорил. Надо было дать пинка под сраку и забыть, как страшный сон. Хорошо, что хоть последующие 1,5 года стало только хуже в семье и поспособствовало "нерождению" ребенка. А так меня бы в баранку скрутили и вышел бы из ситуации с голой задницей в долгах да еще с алиментами.
Россия, Москва
Romanbiz
Репутация: 1901
В отпуске
kurnulli,
Чувак лажанулся, надо было когда дочь отдали на 3 месяца валить из страны. С его профессией мог быть удаленщиком.
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
kurnulli:
Всем здравия камрады! Наткнулся сегодня на один ПОСТ в сети... ярчайший пример того, как сложно бороться против системы, которая пустила корни глубоко в недра социума! Возможно кому то будет интересно, возможно у кого то схожая ситуация.
Всем добра!

У всех схожая ситуация. Где-то цифры видел, что примерно 70% бабья после развода препятствуют общению с ребенком. А автор - алень еще тот. Если баба на учете стоит, есть шансы ребенка отсудить. Только с опекой работать надо и с другими органами. И алики ему надо было урезать до суда.

Баба же только за деньги борется. Не будет денег - сама выкинет ребенка, сколько таких случаев по всей стране.
А так его на счетчик поставили. Еще и на психдиагностике отымели, аленина.

Что-то меня в последнее время мощный самцовый мозг +200 грамм к бабскому сильно разочаровывает. Элементарные вещи просчитать не могут. nok
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 мая 2018 в 11:56)
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Romanbiz:
Чувак лажанулся, надо было когда дочь отдали на 3 месяца валить из страны. С его профессией мог быть удаленщиком.

+1

Поперся в суд, не задав себе простой вопрос: А ЗАЧЕМ??? cool

Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Sea Fighter:
И алики ему надо было урезать до суда.

Копить надо было? Алименты присуждаются с момента подачи заявления. так что на момент вынесения решения сумма уже не за один месяц к выплате будет.
И какой смысл ей было выкидывать ребенка ДО суда, если алики сто процентов будут назначены, и урезанную сумму все равно бы вернул. Если конечно не платил более 25 процентов.

Sea Fighter:
Что-то меня в последнее время мощный самцовый мозг +200 грамм к бабскому сильно разочаровывает. Элементарные вещи просчитать не могут. nok

Ну вот ты виш - поумнел, а другие в процессе еще.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 мая 2018 в 12:04)
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Doublekey:
Копить надо было? Алименты присуждаются с момента подачи заявления. так что на момент вынесения решения сумма уже не за один месяц к выплате будет.
И какой смысл ей было выкидывать ребенка ДО суда, если алики сто процентов будут назначены, и урезанную сумму все равно бы вернул. Если конечно не платил более 25 процентов.

Иди со своим мохнатым другом играй. Эти темы не для тебя, они слишком сложные. smile2
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Sea Fighter, Катюня ты мой мохнатый друг с тобой вот и играю. И ты походу опять нарываешься на отдых? тут кстати очень гуманное модерирование очень, и я согласен уйти в бан с тобой еще на недельку две или месяцок. Ибо ты мой дорогой опять начинаешь хамить беспричинно. А на тему сложных тем. Нууу мне забавно это слышать от человека который на этом форуме утверждал, что можно сразу после установления отцовства подать иск о получении алиментов за последние девять лет жизни ребенка, и он будет принят и удовлетворен. Хорошо хоть мы с тобой таки утрясли вопрос есть на меня исполнительный лист или нет. А что тебе делать с твоими указаниями очень правильно сказал товарищ Алпатов. Урезание алиментов ниже законодательных норм, зная что на тебя уже подали заяву, чревато проблем... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 18 мая 2018 в 12:13)
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Кстати говоря по теме. у меня ща есть одна знакомая, которая подбухивает но так хорошенько. правда при этом работает на приличной работе с белой зарплатой неплохой у ребенка все есть ништяки там разные и т.д. так вот ее мама пытается ее лишить РП как раз за бухалово. алименты ей платятся 10 т.р. и вроде нерегулярно и не оформлено официально.
Походу у мамы ничо не выйдет. ибо там не то что приводов там даже на учете в наркодиспансере не стоит
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Sea Fighter:
Где-то цифры видел, что примерно 70% бабья после развода препятствуют общению с ребенком.

По данным Федеральной службы государственной статистики РФ соотношение числа разводов (172 310) к числу заключенных браков (207 825) за первый квартал 2014 года в России составило 82.3%, т.е. более 4 разводов на 5 браков.

80% разводов совершаются именно по инициативе ЖЕНЩИН, с матерями суды оставляют 98% детей, 65-70% бывших жен активно препятствуют общению детей с отцами. Законных способов призвать зарвавшуюся мать к ответу попросту нет.

Россия, Сургут
Феникс
Репутация: 965
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
за первый квартал 2014 года в России составило 82.3%,

Сейчас статистика еще веселее. За первый квартал 2018 года по России соотношение браков/разводов - 92% (158613 браков против 145721 разводов). Статистика по ХМАО - 88%.
Информация тут: http://www.gks.ru/free_doc/2018/demo/edn03-18.htm
Россия, Сургут
Феникс
Репутация: 965
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
80% разводов совершаются именно по инициативе ЖЕНЩИН, с матерями суды оставляют 98% детей, 65-70% бывших жен активно препятствуют общению детей с отцами. Законных способов призвать зарвавшуюся мать к ответу попросту нет.

Тут без комментариев. Согласен с каждой буквой.
Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
Феникс:
За первый квартал 2018 года по России соотношение браков/разводов - 92%

Нихрена себе! shock
Причем в Москве и Питере еще поменьше (82.6% и 76.4%), но во многих регионах коэффициент превышает 100%.
При таком тренде в будущем вообще никто не будет "вступать в брак".
Докатились потребляди со своими антимужскими законами yeap
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
Феникс:
Статистика по ХМАО - 88%.

Юра привет, не перебор ли 88% Головой вокруг покрути, ты да я в разводе smile
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Феникс:
Сейчас статистика еще веселее. За первый квартал 2018 года по России соотношение браков/разводов - 92% (158613 браков против 145721 разводов). Статистика по ХМАО - 88%.

simpleman:
Нихрена себе!

noop Вступить в интимную связь с моим детородным органом! Как ОМП умудряются "вступать" в брак при таких раскладах?! shock

Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
simpleman:
Докатились потребляди со своими антимужскими законами yeap
Меня такая статистика радует. Чем быстрее наступит звидец, тем быстрее будут меняться законы в нашу сторону. Больше МИСПов, больше кукол в личное пользование, больше борделей с куклами, больше походов к "феям". Как бабы завоют, как у гос. упыря не будет норм населения, так и будут начинаться нужные нам перемены.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Закат:
Как ОМП умудряются "вступать" в брак при таких раскладах?! shock
А кто читает статистику разводов перед походом в ЗАГС? Кто читает СК перед тем как сделать предложение?
У меня знакомый алень будучи юристом, сделал своей бабе предложение. Внимание вопрос! Какой он юрист?!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 мая 2018 в 15:54)
Украина, Днепропетровск
RandomRead
Репутация: 1025
В отпуске
Феникс:
по России соотношение браков/разводов - 92%
что тут скажешь
в соседней теме обсуждают "патриархальную семью"
есть предложение ввести другой термин - временная аренда бабы
не удивляет рост популярности "партнерских" закидонов в интернетах
Это как переименовать термин "грабеж" в "добровольное изъятие"
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
simpleman:
При таком тренде в будущем вообще никто не будет "вступать в брак".

Беда как раз в том, что ВСТУПАЮТ.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Иван_Чк:
Меня такая статистика радует.

Чем хуже, тем лучше. evil2

Иван_Чк:
А кто читает статистику разводов перед походом в ЗАГС?

Спасение утопающих, дело рук самих утопающих. evil2

Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Закат:
Чем хуже, тем лучше. evil2
Для мужчин в данной ситуации-да evil
Закат:
Спасение утопающих, дело рук самих утопающих. evil2
Иногда руки чешутся чтобы по кумполу не надавать или книгой ООН или Бирюкова не атмундохать! evil
Дмитрий Селезнев:
Беда как раз в том, что ВСТУПАЮТ.
Раньше в гавно партию вступали, сейчас нашли иное место для вступления!
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Иван_Чк,
smile ok +
Украина, Днепропетровск
RandomRead
Репутация: 1025
В отпуске
Комрады, а есть статистика по количеству алиментщиков и медианному размеру аликов?
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
RandomRead:
есть статистика по количеству алиментщиков и медианному размеру аликов?
Попробуйте запросить эти данные тут: http://www.ukrstat.gov.ua/
Статистику разводов мне выслали. Кол-во абортов не могу допроситься noop
Германия, Alfeld (Leine)
Фритц
Репутация: 4106
В отпуске
Иван_Чк:
Меня такая статистика радует. Чем быстрее наступит звидец, тем быстрее будут меняться законы в нашу сторону.

Не думаю, что госаппарат волнует статистика. Для общественности, конечно, будут политкоректные ответы про идеалы и ценности семьи. А в реале? Мужчина платит алики, госбюджет не страдает, остальное- не важно. Поэтому и законы такие: платить изначально должно не государство, а тот, кто больше зарабатывает, т. е. ОМП.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты