Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Про "спрос на мужчин".

drej, 36
Россия, Москва
drej
Репутация: 1313
В отпуске
Много кто говорит про этот якобы спрос, но на самом деле его нет. На женщин спрос действительно есть и не маленький, но не мужчин.
Сам по себе мужчина для баб ценности ВООБЩЕ никакой не представляет. Если он не обладает ресурсами, харизмой, желанием как-либо в бабу вкладыватся, то он нафиг никому не нужен.

САМ ПО СЕБЕ мужчина женщине нафиг не сдался. Например, мужчина совсем бедный, не собирается женщину развлекать, добиватся, ухаживать, заинтересовывать и т.п., то такой точно точно бабам не нужен. Обратная же ситуация - женщина совсем бедная, ничего делать для мужчины не собирается. Даже в этом случае она не утратит свою востребованность. Вот по этому на женщин действительно есть спрос, а на мужчин никакого спроса нет.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
stinger:
Мужчина, то есть муж по чину (достоинству),

Прямо лингвист.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
РТТ:
Кто сказал, что по дефолту ценность среднестатистического мужчины меньше ценности среднестатистической бабы? На каком основании делается такой вывод?

Почитайте Новоселова уже. Ценность самки намного выше ценности самца потому что у самки одна яйцеклетка в месяц, а у самца спермы неограниченное количество.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Aertus:
Ценность самки намного выше ценности самца потому что у самки одна яйцеклетка в месяц, а у самца спермы неограниченное количество.
Именно это и обесценивает любую ОЖП до нуля.
Включайте свой мозг самца и подумайте вот над какой задачей.
Представьте что на Земле осталось 10-ть мужчин и 2-е женщины. Через 9-ть месяцев сколько родится детей? Верно, 2-е или 4-ро.
А теперь представьте что на Земле осталось 10-ть женщин и 2-е мужчин. Через 9-ть месяцев сколько детей родится? Верно, 10-ть или 20-ть!
Сечёте своим самцовым мозгом что ценность женщины для роста населения на планете равна "0"?
Мал золотник (яички) до дорог! joke
Aertus:
Почитайте Новоселова
Новосёлов человек и может ошибаться.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 мая 2018 в 10:52)
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Иван_Чк,
Если на земле останется 10 мужчин и 2 женщины, то потеря одной женщины снизит рождаемость в 2 раза, а потеря двух - прекратит род. А если погибнет 9 мужчин из 10, то ничего не изменится. Поэтому ценность самки намного выше. Это теория незаменимости самки.

Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Aertus,я ему про Фому, а он мне про Емелю......
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
Мужская востребованность есть. Просто её мужчины нонче сами же часто и активно роняют. Нонче от души раздают всё то, что востребовано за так не стесняясь роняют своё достоинство и гордость. Дойдут руки напишу об этом, жаль перед этим еще много писать надо уже в очереди smile
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
Hammer,

Вот-вот ... И ещё о патриархатах мечтают . Только кто-бы создал их , а на нытье своём влиться в них .
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Santoro, Это как себя вести. При таких раскладах у меня вообще секса в жизни не должно было быть. ☺ А он был, пусть и не так часто, как мне хотелось. Сколько не видел мужчин с деньгами (тупых, пузатых. некрасивых) - всем есть, кого трахать. Да, они приплачивают так или иначе, но зато бабы - в ассортименте. ☺ Сегодня одна, завтра другая. На денежных типов тётки сами охотятся. Кто не дурак - пользуется этим прекрасно. Santoro, Если от конторы работают - надо жаловаться начальству. Это прибыль борделя и там ей мозги вправят. Или другую привезут. Главное - не пиzдить эту оборзевшую шлюху, а то могут мозги вправить уже клиенту. ☺ Aertus, Узнаю почерк Аэртуса! ☺ Так деньги эти шлюхи вернули? Нет услуги - оплату назад! Хотя у меня был один странный... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 мая 2018 в 13:41)
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
МолотоФФ:
этот дятел прохлопал ушами. Она его заболтала - давай покурим, выпьем, расскажи о себе. smile2 Так и прошли полчаса. За ней приехал охранник, мой знакомый взял её ещё на час. И тоже так и не впендюрил! laugh
В любовь с ней играл.

феерический мудак.

Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
TheChosenOne:
феерический мудак.
Не то слово!
Я с тех пор ко всяким лошарам отношусь подозрительно и осторожно, даже если они сами по себе неплохие люди.
Такие могут впороть косяк не со зла, а просто из-за того, что они - лошары! yeap
Украина, Днепропетровск
RandomRead
Репутация: 1025
В отпуске
Спрос на что?
Если про секс, баба найдет его легче.
Но баба ищет не секс, а ресурсного оленя, коего можно длительно доить. А лучше двух, трех.
Олени быстро выдыхаются.
Наблюдал ситуацию.
Баба хотела продать писю оптом. Привлекали ее сильные независимые мужчины, бизнесмены и тд.
Задрота-программиста она отшила еще в начале перебора.
Имели ее бизнесмены по два три раза, но при попытках бабы перейти к серьезным отношениям, что-то шло не так и ее или она сливалась.
Сменив десяток членов, баба вступила в серьезные отношения...тадам.. с задротом, маменьким олененьком.
А куда деваться, часики тикают.
Кстати очень сейчас жалеет, что отшила задрота-программиста. Парень уехал за бугор и нормально зарабатывает, в отношениях с приличной девочкой.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 мая 2018 в 14:29)
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
МолотоФФ,
Классная история ok
smile
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
РТТ, Правдивая на все 100%! ☺ От непосредственного участника и очевидца. Хотя я тогда злой был на того придурка. Мало того, что бессмысленно просрал мои деньги, так ещё и не вернул. Он на том втором часе попросил меня покинуть его со шлюхой общество и не мешать их беседе. Уходя, слышал его слова шлюхе: "Ты такая красивая! Давай выпьем!" А я ведь ему говорил - не слушай её болтовню, сразу веди на диван! ☺ В общем, я заподозрил неладное. ☺ И не зря! Он и за этот час умудрился напиться и накосячить! Я по времени (к приезду охранника за шлюхой) пошёл проверить, чтобы всё было нормально. Иначе и мне могло утром перепасть от своего начальства. Я тогда по студенчеству дежурил в одной конторе по ночным сменам, подрабатывал. (На звонки отвечать, пока звонят, кнопку сигнала ме... показать полностью...
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Danis20:
Обратная же ситуация - женщина совсем бедная, ничего делать для мужчины не собирается.

Если она вообще ничего делать на собирается то она чаще нужна на одну две встречи.
Кроме того есть ограничение на возпаст размер и внешность плюс дающесть. Я вообще не понимаю где автор всматривает спрос на женщин. На сексуальных красоток да а на женщин?

Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
TheChosenOne:
Как может быть спрос на того, кто выбирает?)

Женщина выбирает из предложенного. Нет у них свободного выбора и частенько его нет вообще
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
YagamiRaito:
Наоборот тоже верно.

Бабу которая тебя не хочет можно купить ну или в долгосрочную аренду взять с мужиками это провернуть гораздо сложнее.
Конечно не каждая баба продасцо и не каждая по карману но тем не менее
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
drej:
уть в том, что мужчина должен как либо изъебнутся, заинтересовать, чтобы привлеч к себе баб + быть с баблом и т.д. А сам по себе он бабам нафиг не нужен, сам по себе он для баб не ценен.

Мужчина хоть это может хотя бы попробовать а если бабе бог не дал ни ума пи красоты то опппаньке.
В вашем мире бабы какие то боги а я встречал десятки тетки если не сотни выбор которых был крайне ограничен
Россия, Москва
Artur1976
Репутация: 838
В отпуске
drej,забаньте его) пургу несет) обиженный какой то)) или баба, что вероятней.. обиженная)))
Santoro, 34
Россия, Москва
Santoro
Репутация: 667
В отпуске
Doublekey:
В вашем мире бабы какие то боги а я встречал десятки тетки если не сотни выбор которых был крайне ограничен

По сравнению с ОМП их выбор сейчас всё равно намного больше... 2-3 варианта как правило железно появляется.

Россия, Санкт-Петербург
Любопытный
А Репутация: 7591
1 день назад
Aertus:
Поэтому ценность самки намного выше. Это теория незаменимости самки.
Не "ценность" выше.
И "незаменимость" - тоже неудачный термин, ИМХО :)

Это просто "узкий" участок репродуктивного конвейера.
Поэтому в результате эволюции был отобран наиболее оптимальный баланс - чтобы мужчины больше, в среднем, хотели женщин, чем наоборот. Просто представьте, что было бы, если было бы наоборот - если бы это мужчине нравилась бы в среднем 1 из 20 женщин. Смог бы наш вид так успешно развиться, хе-хе? ;)

P.S. Кстати, если мужчин не останется, конвейер тоже перестанет работать. :))
А если их будет слишком мало, возникнет проблема с выживанием группы.
Oleg, 54
Беларусь, Минск
Oleg
А Репутация: 902
В отпуске
МолотоФФ:
КАК можно сидеть с кучей ресурсов и БЕЗ баб?

Элементарно Ватсон, есть категория мужчин, рассматривающая отношения с бабами в первую очередь, исключительно по симпатии, ну а далее посмотрим, но до далее не доходит, основная масса бап, сливается от таких мужчин, которые не хотят тратить на всякое дерьмо денег на взлете отношений. Но к сожалению, таких мужчин меньшинство.
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Oleg:
есть категория мужчин, рассматривающая отношения с бабами в первую очередь, исключительно по симпатии
А как иначе?!
Если не ставить задачу рождения детей, то мужчине от женщины нужен только секс. joke
При наличии ресурсов вывести тётку погулять и расположить её к себе - не такая сложная задача.
Если во время "выгула" баба не проявляет к тебе признаков внимания - сразу в сад и искать следующую, потому что делов не будет.
Но женщина должна быть привлекательной. Иначе нахуахуа?!
Страшилы и жирдяйки и так на любой коллективной пьянке сами лезут. smile2
Россия, Архангельск
Alez_Skiff
Репутация: 63
В отпуске
Aertus,

Aertus:
Если на земле останется 10 мужчин и 2 женщины, то потеря одной женщины снизит рождаемость в 2 раза, а потеря двух - прекратит род. А если погибнет 9 мужчин из 10, то ничего не изменится. Поэтому ценность самки намного выше. Это теория незаменимости самки.

Это для каких таких условий окружающей среды выдумано? Защищать и кормить самок и детёнышей кто будет? Прогресс кто двигать будет? Ценность мужчины как минимум не ниже женской.
Miguel, 55
Россия, Санкт-Петербург
Miguel
Репутация: 660
В отпуске
Alez_Skiff:
если погибнет 9 мужчин из 10, то ничего не изменится. Поэтому ценность самки намного выше. Это теория незаменимости самки.

да нет - это бред, группа из 1 мужчины и 2 самок просто сдохнет - звери сожрут
Россия, Архангельск
Alez_Skiff
Репутация: 63
В отпуске
Miguel,
Полностью согласен! Это не мой пост (видимо глюк форума) Ценность самца для выживания нашего вида как минимум не меньше самки, а то и выше!

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты