Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Почему у меня все так не просто.

Россия, Москва
Username777
Репутация: 16
В отпуске
Здравствуйте. Хочу спросить у вас, вот тэ фак??? Иногда мне кажется что все люди на земле договорились трахаться, а меня просто внесли в исключенных. У меня вообще с этим проблема. Когда слышу от людей что то типо: "не знаю как можно без секса две недели" или "как можно придти в клуб и никого не трахнуть" мне просто интересно, неужели это для большинства так удивительно?? Я например для секса должен хз что сделать. Мне он очень трудно даётся. И про то что бы трахнуть кого то в первый день знакомства это вообще "das ist fantastich". Девушки прежде чем мне дать высасывали из меня по максимуму и времени я тратил ой-ой-ой. Причем если даже девушка так себе и дает многим легко. Бывало даже так, что я встречался с девушкой добивался ее месяц, а потом мы с ней расстались потому что она дала какому то чуваку на тусе. Это пздц товарищи, если здесь есть такие, как вам сучки удаётся:D??
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Username777,

Приветствую smile
Наши ряды снова пополнились.

Топ-100 на сайте и учебник ООН обязательно прочитайте. Там все есть.
Россия, Москва
Username777
Репутация: 16
В отпуске
Один приятель зарегался на сейте знакомств. Нашел там девку лет 18. На первом свидании она ему отсасала, через неделю лишил ее целки. Бл*ть, серьёзно?? Сразу скажу что человеку я этому доверяю. Он не из тех кто будет врать. Да и по нему самому было видно что он в шоке. Я тамже зарегался просидел пол года наверно отчпокал одну за все время (тоже с ухаживаниями и тд) и все
Были и ещё подобные случаи и не менее трешовые. А я им просто завидую.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Username777,
David X "Будь Жёсток" поможет.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Username777:
все люди на земле договорились трахаться, а меня просто внесли в исключенных.
Бред сивой кобылы!
Username777:
"не знаю как можно без секса две недели" или "как можно придти в клуб и никого не трахнуть" мне просто интересно, неужели это для большинства так удивительно??
Можно без секса и больше спокойно прожить.
Username777:
Девушки прежде чем мне дать
Ваш косяк. Девушки ничего не дают, они берут! Подумайте над тем как может девушка проявить свою любовь к мужчине если у неё забрать секс. Вы многое поймёте.
TheChosenOne:
Наши ряды снова пополнились.
Очередной претенденты на алени.

Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
TheChosenOne:
David X "Будь Жёсток" поможет.
Не зайдёт ему.
Guts, 29
Россия, Москва
Guts
Репутация: 1554
В отпуске
Username777:
как вам сучки удаётся:D??
Мне интересно, автор, а ты и в жизни людей, у которых просишь помощи, называешь "сучками"?
Редактировалось: 2 раза (Последний: 12 мая 2018 в 20:02)
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Иван_Чк:
Не зайдёт ему.

Согласен, рановато.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
TheChosenOne:
рановато.
Не факт что вообще зайдёт!
Россия, Москва
Username777
Репутация: 16
В отпуске
Guts,

Ой господи. Ну я же не в прямом смысле.
Прошу прощения

Россия, Москва
Username777
Репутация: 16
В отпуске
Иван_Чк:
Ваш косяк. Девушки ничего не дают, они берут! Подумайте над тем как может девушка проявить свою любовь к мужчине если у неё забрать секс. Вы многое поймёте.

Не понял
Украина, Черкассы
трутень
Репутация: 82
В отпуске
Username777,

Что мешает Вам говорить так же, как те кому Вы завидуете?
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Иван_Чк:
Не факт что вообще зайдёт!

Согласен.
Это для Избранных и Иванов_Чк smile2 joke
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Username777:
Не понял
Что Вы не поняли? ОЖП ничего не дают, они берут! В сексе они "не дают", а раздвигают ноги и берут Вас. Вашу любовь, нежность, тело, сперму.
Username777:
Подумайте над тем как может девушка проявить свою любовь к мужчине если у неё забрать секс.
Подумайте над тем какие у Вас были бы отношения с ОЖП, если бы отсутствовал секс.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
TheChosenOne:
Это для Избранных и Иванов_Чк
ok evil2

Россия, Москва
Username777
Репутация: 16
В отпуске
трутень:
Что мешает Вам говорить так же, как те кому Вы завидуете?

Что говорить?
Иван_Чк:
Подумайте над тем какие у Вас были бы отношения с ОЖП, если бы отсутствовал секс

Я бы не встречался не с кем))
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Username777:
Я бы не встречался не с кем))
И это правда! Теперь вы понимаете что женщины не умеют любить и ничего не "дают"?
Россия, Москва
Username777
Репутация: 16
В отпуске
Иван_Чк:
И это правда! Теперь вы понимаете что женщины не умеют любить и ничего не "дают"?

Сложнааа
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Username777:
Сложнааа
Ну в Ваши 78-мь лет-100% сложна!
maxrime, 31
Россия, Старый Оскол
maxrime
Репутация: 122
В отпуске
Да, так отчаянно ищете то, что является чуть ли не главной манипуляцией ОЖП. Работать над собой и работать

Россия, Москва
Username777
Репутация: 16
В отпуске
Иван_Чк:
Ну в Ваши 78-мь лет-100% сложна!

Мне на 58 меньше;)
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Username777:
Мне на 58 меньше;)
Так отредактируйте всё как есть. Тут не ФБР.
Россия, Москва
N4W4LT-hunt3r
Репутация: 1857
В отпуске
Username777:
Иногда мне кажется что все люди на земле договорились трахаться, а меня просто внесли в исключенных.

Прямо все? Я знаю полно парней, у которых такие же проблемы как и у Вас. Многим парням бабы не дают. Как правило чем более низкопримативный, тем сложнее найти бабу.
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Иван_Чк,

Иван_Чк:
все люди на земле договорились трахаться, а меня просто внесли в исключенных.
Бред сивой кобылы!

А может просто толстый троллингЪ? evil2
Иван_Чк:
Можно без секса и больше спокойно прожить.

у меня приятель вот 31 год живет целкой и не умер, правда с головой там бо-бо немного и комплексов вагон и маленькая тележка smile2
Россия, Архангельск
Альфа
Репутация: 1163
В отпуске
Username777:
Иногда мне кажется что все люди на земле договорились трахаться, а меня просто внесли в исключенных. У меня вообще с этим проблема.

Это у всех так. Кто говорит, что у него не так - пиzdит. И самоутверждается за ваш счет. По моим наблюдениям, народ вообще трахаться перестал. В итоге имеем километры нее*анных пе*д и уйму мечтающих кому бы присунуть бедолаг.

Жалко людей sad

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты