Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

ОТЗЕРКАЛИВАНИЕ негатива - баба феминистка или справедливая?

Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
В последнее время я замечаю что бабы в отношениях со своими мужчинами
часто применяют ОТЗЕРКАЛИВАНИЕ. Наверняка и вы тоже сталкивались с такой женской зеркалкой.

Что это такое? Что кроется за женским отзеркаливаем?
Феминизм? Восстановление справедливости? Манипуляция? Месть?

Примеры:

1) Когда, соскучившись, она звонила ему сама, он очень часто не брал трубку или,
если брал, то разговаривал с ней так, будто делает одолжение.
Потом она перестала ему звонить. Три недели он тоже молчал, затем набрал ее номер,
но теперь уже трубку не брала она.

2) Он пошел на ДР без нее, она тут же пошла на девичник.

3) Если мужчина вам не звонит, не звоните и вы, он отправляется с друзьями в баню - позовите подруг в сауну и т.д.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 мая 2018 в 16:01)
Россия, Москва
Romanbiz
Репутация: 1901
В отпуске
Rogeras,
Инфантильное воспитание, импульсивность, отсутствие стратегического мышления. Наблюдается у обоих полов. Такие люди психологически нестабильны, если им что-то не нравится не могут конструктивно обсудить, начинают психовать, передергивать, мстить из-подтишка.

Большинство пар живёт в таком формате, регулярно выжигая друг другу нервную систему. В итоге, быстрый разрыв.
Lewis, 46
Россия, Москва
Lewis
Репутация: 210
В отпуске
Rogeras, Сказку Журавль и цапля давно сложили) Летела сова - веселая голова. Вот она летала, летала и села, да хвостиком повертела, да по сторонам посмотрела и опять полетела - летала, летала и села, хвостиком повертела да по сторонам посмотрела и опять полетела - летала, летала... Это присказка, а сказка вот какая. Жили-были на болоте журавль да цапля. Построили они себе по концам избушки. Журавлю стало скучно жить одному, и задумал он жениться. - Дай пойду посватаюсь к цапле! Пошел журавль, - тяп-тяп! - семь верст болото месил. Приходит и говорит: - Дома ли цапля? - Дома. - Выдь за меня замуж! - Нет, журавль, не пойду за тебя замуж: у тебя ноги долги, платье коротко, сам худо летаешь, и кормить-то тебе меня нечем! Ступай прочь, долговязый! Поше... показать полностью...
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Мое мнение про отзеркаливание:
Я считаю что отзеркаливание - это один из самых мощныъ и эффективных
способов проверить берега и нащупать РЕАЛЬНЫЕ границы в отношениях.
Моя мать постоянно применяет зеркалку с моим отцом,
я в детстве тоже применял зеркалку к своим родителям, от этого у меня была ругань с родителями.
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Что думают бабы по поводу отзеркаливания? А у баб отзеркаливание - это мощная и эффективная манипуляция! Читаем здесь: [ссылка] показать полностью...

Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Данный метод я назвала бы справедливым , так в нем ты поступаешь также как поступает с тобой твой мужчина, т.е по сути ты копируешь его поведение. Не позвонил- ты не сидишь у телефона как «очарованная овечка» и ждешь звонка, ты поступаешь также- телефонный игнор, обещал встретится , но изменил планы- создавай такую же ситуацию .

Данная игра привела к счастливому финалу , моя подруга вышла замуж за своего «свободолюбивого» мужчину уже через несколько месяцев. Это наверно и является показателем действенного метода корректировки мужского поведения, главное здесь играть тонко ,и не заигрываться , зная когда кнут вытащит , а когда и пряником наградить. Удачи Вам !!!

https://vk.com/topic-75679659_30688775
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
Хрень всё это . Средневековое интриганство какое-то . Зеркалки ..... Как эдакие " античные паразиты " , которые одной половиной лица смеются , а другой плачут . По-моему это в детстве ещё надо заканчивать и забывать . Не складываются отношения - отваливай и всё , там более , на себе ещё эту ху..ню проходить . Чего усложнять ....
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
inzhener,
Не только молодежь использует отзеркаливание, но и взрослые бабы тоже используют отзеркаливание.
Чего говорить, моя мать пенсионерка тоже использует зеркаливание.
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Здесь тоже учат баба зеркалить мужчин:

Полезный совет
Начните "отзеркаливать" отношения мужчины к вам. Если он вам не звонит, не звоните и вы, он отправляется с друзьями в баню - позовите подруг в сауну и т.д.


Подробнее: https://www.kakprosto.ru/kak-127873-kak-ne-byt-raboy-lyubvi#ixzz5FESzX8k6
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
Rogeras,

Ну если делать нехер всем , тогда пожалуйста . Если я перестал звонить , то уже и не буду . И мне хоть обзеркалься , я только рад этому .

Zet-371, 47
Россия, Севастополь
Zet-371
Репутация: 1479
В отпуске
Отзеркаливание ОЖП - манипуляция, для начала, продолжения или завершения инверсии доминирования. Повелся - ОЖП сверху, нет она тебя сольет в удобный для нее момент.
Честному и порядочному человеку не нужно заркалить он задаст три вопроса и все ясно становится сразу. Опытному мэну видны сразу и качество манипуляция, и ее цель.

Пы сы. В описанном примере, бабу слили (намеренно или нет уже не важно), потом пошла попытка вернуться, а тут баба сливает smile2 "Как аукнется, так и откликнется".
Manolo, 44
Россия, Москва
Manolo
Репутация: 406
В отпуске
За женским "отзеркаливанием" кроется болезнь, известная как "равноправие головного мозга", с симптомами "да что я-хуже него?", "раз можно мужчине-можно и мне", ну и так далее. Мужчина должен оставаться верен своим принципам, а если баба начинает что-там "зеркалить" и выкаблучиваться-будь здорова, следующая. "Отзеркаливание", на мой взгляд, один из самых четких признаков негодности бабы для отношений. Женщина должна понимать, что она не равна мужчине от самой природы и не все, что можно ему, можно и ей.
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Манипулирование «отзеркаливанием» — один из самых жестких и эффективных способов манипуляции сознанием. Почему? Потому что данный способ влияния основан на чувстве справедливости, которое глубоко внутри свойственно даже самому прожженому манипулятору (прежде всего чувство справедливости по отношению к самому себе). Когда вы научитесь непринужденно зеркалить, своими действиями и некоторыми фразами вы будете транслировать следующее: «У нас все по честному: смотрю в тебя, как в зеркало — делаю так же, как и ты.» Помните, ставя ультиматум или закатывая истерику, вы лишаете мужчину свободы выбора, он хочет от вас одного: чтобы вы поскорее исчезли или закрыли рот. А если вы умете зеркалить, вас нельзя будет обвинить ни в непорядочности, ни в истеричности, ни в чем таком, что не будет свой... показать полностью...
Opex, 43
Россия, Москва
Opex
Репутация: 1230
В отпуске
Rogeras:
то это такое? Что кроется за женским отзеркаливаем?
Феминизм? Восстановление справедливости? Манипуляция? Месть?
Дурь.
Лечится игнором (временно), в основном посыланием в задницу.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты