Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Предложения по функционалу

Россия, Москва
Техник
Репутация: 12
В отпуске
Размещайте здесь свои предложения относительно функционала сайта.
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
[quote=]С Днем Предрождения![/quote]

Предспасибо )

[quote=]Дата рождения указана правильно в профиле? [/quote]

Да как была 8 апреля, так и осталась, так и сейчас есть.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
У меня в профиле тоже 39 указано, а мне «стукнет» только через неделю.
Модератор
Жестокий Монстр,
РТТ,
Добавлено в список багов на 48 позицию cool
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
На первую надо, на первую! )

Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
[quote=]Добавлено в список багов на 48 позицию[/quote]

Причём, здесь, в "Предложениях по функционалу", и на форуме, отображается корректно - 41, а вот в профиле - 42.
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
О, и я заметил, на 11 дней раньше днюха пришла smile
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
И меня чуток постарше сделали sad
Lemm, 50
Украина, Киев
Lemm
А Репутация: 1606
В отпуске
Можно ли сделать , чтобы в цитируемой части сообщения при ответе хотя бы указывался номер исходного сообщения в теме , или хотя бы время/дата ? Иногда интересно прочитать и всё сообщение , из которого взята цитата , и приходится листать все странички , особенно , если цитировано сообщение давнее по времени .
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
Время от времени на некоторых страницах стала пропадать полоса прокрутки, а сама страниц с центра уходит в левый бок. Переставлял и систему и браузер.

Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Сделайте, пожалуйста, мобильную версию сайта.

Ну невозможно уже, батарея садится очень быстро!
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
TheChosenOne,
Андроид? Браузер какой?
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
РТТ:
Андроид? Браузер какой?

Да, хром
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
TheChosenOne,
У меня IOS, Safari, все норм. Но мобильная версия не помешала бы, согласен.
Модератор
Hammer:
Время от времени на некоторых страницах стала пропадать полоса прокрутки, а сама страниц с центра уходит в левый бок.

Из-за длинных линков в комментариях. Сообщайте модератору через "пожаловаться".

Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
У меня уже неделю пропадает возможность прокрутки страницы как в статьях, так и на форуме, но не везде. Где-то нормально, а где-то вообще не крутит. Только что статью записал - и наглухо.
korarok, 50
Россия, Ижевск
korarok
Репутация: 2756
В отпуске
Ахтунг, почему, когда заходишь в тему перестаёт работать скроллинг, вообще никак не прокрутить страницу, ни колёсиком на мышке, ни кнопками, на клаве, я вот даже эту тему посмотреть не могу, стрелки вниз вверх, что в правом нижнем углу экрана работают, могу видеть либо шапку, либо вот сообщение накнопать, причём на разных компах такая фигня, т.е в разделах норм, а зашёл в тему и всё, если перезагрузить страницу раз 5-8, то иногда начинает работать, но честно напрягает уже, у меня одного так?
korarok, 50
Россия, Ижевск
korarok
Репутация: 2756
В отпуске
Энди Раздолбаев:
У меня уже неделю пропадает возможность прокрутки страницы
Оооо, щас заработала прокрутка, увидел сообщение, а то как дурак, шапку почитал и баста.
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
korarok:
у меня одного так?

у меня тоже так
korarok, 50
Россия, Ижевск
korarok
Репутация: 2756
В отпуске
Дежурный:
у меня тоже так
Ну, теперь мы банда smile
cool cool

Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
я тоже думал , что только у меня такая ерунда уже неделю joke
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Периодически такой баг возникает. Страница не прогружается до конца, скроллинг куцый (только до середины страницы). Потом это проходит само-собой.
Россия, Москва
Кот учёный
Репутация: 10503
В отпуске
Тоже сталкивался с тем, что страница перестаёт прокручиваться, исчезает скрулбар. Мне помогла установка плагина, фильтрующего рекламу и всплывающие окна. AdGuard и т.п. После установки плагина полёт нормальный.
korarok, 50
Россия, Ижевск
korarok
Репутация: 2756
В отпуске
Камераден, а подскажите, в личке нельзя что ли много общаться? Разговаривал с человеком, вдруг херак "вы добавлены в спамлист на три дня , за злоупотребление рассылкой" и сообщения пока больше не могу оправлять. а я больше нигде ничего не рассылал.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Прошу рассмотреть возможность создания конференций между несколькими людьми в лс. Это было бы очень полезно, поскольку есть идеи, но реализовывать их хотелось бы не в открытом формате.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
korarok:
Камераден, а подскажите, в личке нельзя что ли много общаться? Разговаривал с человеком, вдруг херак "вы добавлены в спамлист на три дня , за злоупотребление рассылкой" и сообщения пока больше не могу оправлять. а я больше нигде ничего не рассылал.
Камрад, отправляйте только 1-н смайл! Не более! И несильно резко отправляйте сообщения. И всё будет хорошо!

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты