Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Горький опыт

nkub, 55
Россия, Краснодар
nkub
Репутация: 315
В отпуске
Три раза надо было женится, чтобы понять, что:
1. Я был перспективный кандидат в олени;
2. Что все бабы шкуры или потенциальные шкуры;
3. Что у всех баб, которые тебя рассматривают тебя в кандидаты оленей, есть Демо-режим;
4. "Не таких" баб не существует;
5. Все бабы думают, исключительно, только о себе. Даже если баба тебе, что-то "дарит" - это расчет;
6. Нельзя привязываться к ОЖП;
7. Нельзя становиться зависимым от секса с одной бабой;
8. Когда бабы начинают качать права, жестко ставить на место. А если не понимают, посылать подальше.

Жаль, что раньше не было таких просветительских ресурсов для мужчин. Много ошибок можно было бы избежать и начать жить нормальной полноценной жизнью, вкладываться в свое развитие и радоваться жизни!
Россия, Ханты-Мансийск
Хитрый
А Репутация: 724
В отпуске
Некисло Вы так втрескались по жизни. Я от одного развода хапнул так, что еле отпустило... а тут целых ТРИ.
Швейцария, Bern
Швейцарец
Репутация: 2092
В отпуске
Прозревший мужчина, это уже победа. Потому что вы оставляете уже как минимум одну женщину без "аленя", без дополнительного финансирования, без подарков "за то, что она женщина", без жилплощади, которую можно отжать через бракоразводный процесс, без зарплаты мужа, которую можно тратить на женские хотелки, без спонсора для выращивания своего "прицепа" от первого брака и так далее. Поэтому даже один прозревший мужчина - это уже победа над одной женщиной. И чем больше прозревших - тем больше побед.
Россия, Судак
Roman_Sp
Репутация: 196
В отпуске
nkub:
Даже если баба тебе, что-то "дарит" - это расчет;

Так и есть.Она заостряет на этом факте .То бишь,уже намекает на твои ответные действия.Это не подарок.Это-бартер.Нах такие подарки??? joke
Германия, Alfeld (Leine)
Фритц
Репутация: 4106
В отпуске
Три свадьбы, три БЖ, три разбитых корыта

Камрад, я вообще-то не совсем сторонник эгоизма, но Вам скажу, поживите теперь для себя. Забейте на поиски счастья, и оно, возмущённое такой наглостью, придёт на Вас посмотреть. Кто это такой, кому я не нужно?

nkub, 55
Россия, Краснодар
nkub
Репутация: 315
В отпуске
Фритц:
три разбитых корыта

С третьей еще живу, но думаю, это будет продолжаться до тех пор, пока она на работу не устроится или оленя побогаче не найдет. Сейчас ей деваться некуда. Да и мне ее отправить некуда, сын еще маленький совсем. Пока придется жить придется вместе.
Россия, Москва
Alexander1359
Репутация: 842
В отпуске
nkub,

А что произошло с первыми двумя браками ? И повторяется ли сценарий ?
nkub, 55
Россия, Краснодар
nkub
Репутация: 315
В отпуске
Alexander1359,

Три вида шкур. Мало чего понимал в женской психологии и шаблонами проведений. Но цель у всех шкур -одна: Запрыгнуть на шею, побольше удовлетворять своих хотелок, как только динамика удовлетворения хотелок снижается, начинается выворачивание рук и выкручивание мозгов сопряженное с шантажем, поиском других вариантов (оленей). Завладение максимально всеми ресурсами и потом ты уже "не мужчина", алкаш и виноват во всем, даже в том что сами они придумают.
Россия, Боголюбово
Advokatus diaboli
Репутация: 1392
В отпуске
nkub,

Вот читаю я вас, словно Мао цитатник,
Сплошь шаблоны из книг и чужие клише,
Я, конечно, не ангел - крестьянин и "ватник",
Но не слышу в речах, что у вас на душе..
nkub, 55
Россия, Краснодар
nkub
Репутация: 315
В отпуске
Advokatus diaboli,
Вы знаете, к бабам отношение изменилось. Пришло понимание, того, что они такие, какие есть. Все это произошло не сразу, через серьезные душевные страдания. Не хотелось иногда верить в реалистичность всего происходящего и, что это можно считать нормальным. Тяжелей всего было переживать разлуку с любящими тебя детьми и понимание токого, какая для детей это психологическая травма.

Германия, Alfeld (Leine)
Фритц
Репутация: 4106
В отпуске
Advokatus diaboli,

Был парень, просторная рубаха. Душа на распашку. Пиздык....
Россия, Москва
ТотЕщеАнтон
Репутация: 12
В отпуске
nkub:
Много ошибок можно было бы избежать и начать жить нормальной полноценной жизнью, вкладываться в свое развитие и радоваться жизни!

Жить полноценной жизнью, хоть убейте, не получается. Можете подробнее написать, что такое "жить нормальной полноценной жизнью, вкладываться в свое развитие"?
Германия, Alfeld (Leine)
Фритц
Репутация: 4106
В отпуске
ТотЕщеАнтон,

Сурьёзно?
Эта какой патсссан, в 33 года ни сном-ни духом о сурьёзности жизни?
Вумансрунша, иди домой.
Россия, Москва
Doctor Manhattan
Репутация: 990
В отпуске
ТотЕщеАнтон:
Можете подробнее написать, что такое "жить нормальной полноценной жизнью, вкладываться в свое развитие"?

Для себя.
Россия, Москва
brokensoul
Репутация: 686
В отпуске
nkub:
Три раза надо было женится, чтобы понять

Как же многим мужчинам нравится ходить по граблям, особенно по детским граблям).

Россия, Москва
Doctor Manhattan
Репутация: 990
В отпуске
nkub:
Даже если баба тебе, что-то "дарит" - это расчет;

Я, кстати, об этом не думал никогда ok Но к бабским подаркам, даже символическим, относился всегда с необъяснимой настороженностью. Теперь понимаю, что подсознание обо мне беспокоилось с детства )
Seregas, 36
Россия, Яя
Seregas
А Репутация: 10388
В отпуске
nkub:
6. Нельзя привязываться к ОЖП;
7. Нельзя становиться зависимым от секса с одной бабой;

6. Вообще нельзя привязываться к бабам, ни к каким!
7. Снижать максимально зависимость от секса вообще.
Жить так - чтобы всегда быть готовым послать бабу далеко и навсегда, принцип открытой двери.
Украина, Киев
Кот Сильвестр
Репутация: 518
В отпуске
Seregas:
Снижать максимально зависимость от секса вообще.

agree для большинства омп это единственно верная стратегия обеспечить себе сносное качество жизни после 40 лет. Иначе жта вечная тема кому бы вдуть приведет к тому, что окажешся на теплотрассе. По моим наблюдениям, вечно озабоченные поиском бабы мужчины являются аленями и пилоткозависимыми, мне их даже жаль как наркоманов.но если в 20-30 лет это еще объяснимо, то после 40 такие ОМП представляют какое то жалкое зрелище, особенно если мало ресурсов. В поисках баб их можно встретить в компании стремных лядей (пример рыбка),или же в ночном клубе среди молодежи, когда молодые бабы посмеиваются с товарками над "старичком", или же в борделе, когда вынужден платить деньги мерзким помойкам и дурам, вынужденным зарабатывать продавая себя.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 мая 2018 в 18:51)
Россия, Москва
Doctor Manhattan
Репутация: 990
В отпуске
Кот Сильвестр:
после 40 такие ОМП представляют какое то жалкое зрелище, особенно если мало ресурсов
Даже на форуме нет-нет, да проскакивает вся эта нелепая бравада: я тут на днях поимел… / у меня в подчинении пилоток столько-то… и пр. При том, что мы не пацаны во дворе и на счётчике у многих внушительный возраст.
Заметил: чем адекватнее компания мужчин, тем меньше в ней разговоров про женщин.
Украина, Киев
Кот Сильвестр
Репутация: 518
В отпуске
Уильям Фостер:
Заметил: чем адекватнее компания мужчин, тем меньше в ней разговоров про женщин

Абсолютно точно! agree
Если правда пьянка заходит слишком далеко, то начинаются пацанские приколы и похвальба приключениями с бабами.
К слову, все бабские разговоры при любых посиделках крутятся вокруг половой темы.
Если же ОМП сходу начинает за столом включать бабскую тему, то однозначно что то не то.
На форму вообще тема "кому бы вдуть" занимает чуть ли не центральное место. Отчасти это понятно, но тоже раздражает, все же понимают, что реальность немножечко другая. Даже посмотрев вокруг, видим на улице, что в массе людей мужчина за 40 с симпатичной молодой телкой - редкое явление. Неужели все прячутся в машинах и даже в магазин не выходят...

Zet-371, 47
Россия, Севастополь
Zet-371
Репутация: 1479
В отпуске
Добавьте п. № 9 ОЖП всегда есть куда уйти, просто в данный момент ей это не выгодно. (И наличие детей ещё ни одну курву не остановило).
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 мая 2018 в 19:49)
Модератор
ШАХ,

Хорошая мысль, бабам на работе так отвечу, когда в очередной раз будут лезть с вопросами: "Когда женишься?", "Когда семью думаешь заводить?" и т.д. Посмотрю на их реакцию.
Модератор
Seregas, Я считаю, это основное правило, остальные это уже следствие. Кот Сильвестр, По личным наблюдениям, ни один бл@дун благополучно не закончил, у всех в итоге были какие-то проблемы и залёты. Некоторые со временем просто спились и опустились на дно жизни, хотя раньше были объектами зависти других ОМП. Кот Сильвестр, Не любитель ночных клубов, но наблюдал подобную картину на корпоративе, когда мужик лет 45 клеился к молодым бабам, при этом красуясь перед товарищами, пытался примитивно и натянуто шутить, но вызывал у них только смех с подмигиваниями. В итоге они его просто начали игнорировать, а потом и вовсе перешли за другой столик к коллегам. А что касается этого мужика, то даже бабы примерно одного с ним возраста не обращали на него внимания и не ... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 мая 2018 в 11:43)
Модератор
Уильям Фостер:
Заметил: чем адекватнее компания мужчин, тем меньше в ней разговоров про женщин.

Да, это показатель воспитания и интеллекта. Напротив, в быдло компаниях/коллективах разговоры, в основном, о том кто сколько выпил и кто кого поимел. Других интересов нет.
Модератор
Кот Сильвестр:
К слову, все бабские разговоры при любых посиделках крутятся вокруг половой темы.

И ещё, любят обсуждать мужей и любовников, а те которые не очень востребованы и хвалиться им не чем, стараются вызвать зависть новым айфоном или предстоящей поездкой на острова в отпуске.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты