Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Оккупация

Украина, Черкассы
трутень
Репутация: 82
В отпуске
Иногда читая сайт появляется мысль, а не преувеличение ли вот это все? Не нытье ли сборища неудачников? В таких случаях видимо стоит оторваться от монитора и пообщаться с женщинами. Только что вот приехал из Казначейства, там преимущественно женский персонал. Сидят обсуждают своего нового коллегу,парня, которого устроила мать.
- "Ну матери сейчас всё. Как скажет так и будет. Вот у тебя Сергей кто в семье главный?"
отвечаю- "Отец, главный"
"Ага отец..( со смехом ) Когда мать разрешит, тогда отец и главный.."
Смотрю на них, смеются и не верят. И я понимаю, что моя семья исключение, потому и не верят.
И чувствую себя будто на оккупированной врагом территории.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
трутень,
Добро пожаловать в матриархат.
Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
трутень,

Ну так бабцы любят спросить когда найду себе новую жану smile Но ответ их разочаровывает - "Я только жить начал и 1,5 года после развода - это рай после боевых действий. Да и не проблема и так отдохнуть без жаны cool " Пуканы рвет на раз-два.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
трутень:
В таких случаях видимо стоит оторваться от монитора и пообщаться с женщинами.

В таких случаях надо спокойно, хладнокровно вспомнить все пункты вопиющей дискриминации мужчин в РФ. Прежде всего, единоличное репродуктивное право женщин и право на детей.
Украина, Черкассы
трутень
Репутация: 82
В отпуске
Дмитрий Селезнев,

Я из Украины, но думаю отличий не много.

Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
Str1:
Ну так бабцы любят спросить когда найду себе новую жану Но ответ их разочаровывает - "Я только жить начал и 1,5 года после развода - это рай после боевых действий. Да и не проблема и так отдохнуть без жаны " Пуканы рвет на раз-два.

Меня знакомые бабы, особенно коллеги по работе, вообще считают ненормальным фанатиком. Потому что 10 лет разведен и живу один, а бабы у меня есть всегда, но только дя потрахаться и развлекаться вместе, чтоб не скучно было. А еще я не стесняясь пропагандирую вслух идеи МД. Это для них ужас ужасный и кошмарный сон- а вдруг другие мужчины посмотрят на меня и им это понравится?
Россия, Москва
N4W4LT-hunt3r
Репутация: 1857
В отпуске
трутень:
Я из Украины, но думаю отличий не много.

В Украине еще хуже. У вас теперь мужика могут выгнать из его же собственной квартиры за пощечину жене.
Законы подгоняют под эуропэйские стандарты. smile2
Россия, Боголюбово
Advokatus diaboli
Репутация: 1392
В отпуске
Не зря завещал досточтимый апостол,
В безмолвии бабе, покорности быть,
Под натиском наглых, но "слабых" непросто,
Смирять их болтливость и алчности прыть..
Как зад подгорал у последней подруги,
Когда вечерком я читал Маскулист...
Мечась меж пилотками, в замкнутом круге,
Не будет твой разум ни светел, ни чист..
Когда попадаешь в засилие женщин,
Держись только функций своих трудовых,
На все их заскоки внимания меньше,
Тогда и твой мозг не устанет от них))
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Papa Shango,

Меня бабы сексистом считают)
Считаю это комплиментом)
Украина, Черкассы
трутень
Репутация: 82
В отпуске
N4W4LT-hunt3r,

Да? Не знал. Когда успели? Я думал Семейный кодекс одинаковый. Хорошо что у меня нет жены. )

Россия, Москва
N4W4LT-hunt3r
Репутация: 1857
В отпуске
трутень:
Да? Не знал. Когда успели?

Да вот недавно. Ссылку найду - скину.
Украина, Черкассы
трутень
Репутация: 82
В отпуске
N4W4LT-hunt3r,

Не стоит. Я вам верю. Не приемлю читать что либо про политику в Украине последние пять лет. Сознательно избегаю новостей и аналитики. Так иногда, что то слухами доноситься через самоблокаду и то не радует.
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
Papa Shango:
. Потому что 10 лет разведен и живу один, а бабы у меня есть всегда, но только дя потрахаться и развлекаться вместе, чтоб не скучно было.
Вы страшный человек, возможно замешаны и в других ужасных преступлениях smile Скажем показываете успешность такой жизненной стратегии.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 мая 2018 в 19:27)
Модератор
Papa Shango:
Меня знакомые бабы, особенно коллеги по работе, вообще считают ненормальным фанатиком.

Главное, чтобы они не ополчились и не начали Вас травить и выживать, как чужеродный и вредный элемент.
Модератор
трутень:
И чувствую себя будто на оккупированной врагом территории.

Хорошо знакомо это чувство, всю жизнь работаю в бабских коллективах.

Модератор
Flex50:
Скажем показываете успешность такой жизненной стратегии.

Показывать никому ничего не надо, нужно просто жить в своё удовольствие и всё.
Германия, Alfeld (Leine)
Фритц
Репутация: 4106
В отпуске
Не знаю, камрады, стоит ли с женщинами рассуждать о мужском предназначении?
Я эту затею бросил, помалкиваю, если не спрашивают. И по реакции; сморщенные гармошкой носы, разочарованные повороты головы, вижу, что надежд их на "настоящего" своей открытостью не оправдываю. Как в детстве во дворе, все выбежали играть в разрывные цепи, а я один не хочу, стою в сторонке, с души воротит.

Не ною, иногда сарказмом полосну, ежели кто ненароком задел, и дальше размышляю. А внутри туман холодком расползается. Всё это видеть и понимать- правильно и НЕОБХОДИМО. Но уж больно похмелье муторное. Смотрю я на этот цирк, на эту ярмарку тщеславия, и, справедливости ради, вижу столько же никчёмных мужчин, злых на своих жён, злых на себя, злых на свою работу и даже на свой досуг. Какая-то всеобщая злость, всеобщее сумасбродство. Женщины крутят мужчинами, те крутят ими, матюкаются на шлюх, к ним же потом и идут.

А ведь хочется немного, самую малость. Лишь бы эта малость чистой была, не из подворотни.
Модератор
Фритц:
А внутри туман холодком расползается.

Значит Вас всё-таки это задевает, иначе по другому относились бы. Ну, это в любом случае лучше, чем полное равнодушие.
Фритц:
Какая-то всеобщая злость, всеобщее сумасбродство.
Особенно ярко это проявляется в последние годы. Раньше намного спокойнее было в этом плане.
Фритц:
Женщины крутят мужчинами, те крутят ими, матюкаются на шлюх, к ним же потом и идут.
Круговорот шлюх в социуме. smile
Германия, Alfeld (Leine)
Фритц
Репутация: 4106
В отпуске
Danis20:
это в любом случае лучше, чем полное равнодушие.

Никогда не понимал равнодушия. Как можно быть равнодушным к жизни?
Модератор
Фритц:
Как можно быть равнодушным к жизни?

Вот и я так думаю, лучше всё-таки проявлять какие-то эмоции. Пусть они не всегда будут положительными.

Украина, Черкассы
трутень
Репутация: 82
В отпуске
Danis20,

Я тоже. Бухгалтер в медицине.
Украина, Черкассы
трутень
Репутация: 82
В отпуске
Фритц,
Насчет ненависти. Как я выше заметил, 8 лет работаю в женских коллективах. И давно обратил внимание, женщины о мужьях на работе говорят с пренебрежительной ненавистью. Причем, не подавляющее большинство, а все. Пару раз фокусировал на этой особенности внимание, в ответ на "жену тебе надо". Толку правда нет втупую отрицают, а если указать в момент, то в ответ агрессия, типо не твое дело. Ну то ладно. Пытался выяснить причину, мне показалось так просто взаимное подражание что ли..?
Одно понял точно, когда слышишь - "Ну вот опять , во всем бабы виноваты". В этом случае именно виновата женщина. Но как эта фраза, магически действует на аленей..
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Papa Shango:
Германия, Alfeld (Leine)
Фритц
Репутация: 4106
В отпуске
трутень, Мне Ваше положение понятно. Я сам работаю на вумансру. ❋ Проблематика поэтому знакомая. И, не смотря на гадюшник, в который я попал в этот раз, вижу пару лучиков света в тёмном царстве: женщины, которые не учавствуют в этом всеобщей бессовестной и безхребетной возне. Женщины, от которых не слышишь:"Ну что приготовить сегодня своему козлу?" На что я тогда ответил:"Да купи ему качан капусты, если он у тебя козёл." И с тоской наблюдал, как её глаза становятся больше её очков. Не нам их наставлять, бессовестных. Наше дело, может быть, обозначить границы, за которые им не стоит переходить. Не потому, что гром и гроза, а просто не стоит дурачеством злоупотреблять, так и человеческий облик потерять можно. Может, нам стоит всем немного затихнуть и оглядеться. Не для того, ... показать полностью...
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Можно в повседневке иногда подчеркивать значимость мужчины, отца или деда, брата. Каким-то по месту примером мужского поведения или риторикой в стиле "как говорил мой дед..."

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты