Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Истинное лицо российской женщины

Cliff, 52
Россия, Воронеж
Cliff
А Репутация: 32110
В отпуске
Для того чтобы понять, какова женщина на самом деле, нужно пронаблюдать за ней в том состоянии, когда она по тем или иным причинам оставила попытки понравиться мужчине. Это может быть идейное состояние - так ведут себя феминистки, или состояние абсолютной потери сексуальной востребованности из-за возраста. Когда женщине уже не нужно казаться хорошей, чтобы охмурить и захомутать, тогда она предстаёт в своей истинной красе. На видео - колоритные портреты "божьих одуванчиков" современной России в том состоянии, когда уже не нужно притворяться хорошими, всё равно не прокатит. Здесь вы увидите такие женские добродетели, как доброта, душевность, любовь к ближнему, тонкое понимание происходящего, очень тёплые пожелания. https://vk.com/video325078638_456239040
Редактировалось: 4 раза (Последний: 4 мая 2018 в 01:40)
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
TheChosenOne:
Это тяжкий грех.

""
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
ничего святого,
Что смешного? Это самое настоящее колдовство/ворожба и т.д.
Баба взывает к высшим силам для исполнения зла. Причем явно не к Богу.

В Ветхом Завете предписано за такое лечить камнетерапией.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Zet-371:
А то, что престарелые ожп уже давно молются на главную Альфу страны - давно не секрет.

Путен - НЕ альфа.
Zet-371, 47
Россия, Севастополь
Zet-371
Репутация: 1479
В отпуске
Дмитрий Селезнев,
Прости Мэтр, кавычки забыл поставить. joke

Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
simpleman:
И серая зп не выход, т.к. почти все товары, которые вы покупаете, идут как минимум с НДС 13%, а то и с доп. пошлинами. Продукты, стройматериалы, недвижимость, трансп. средства, бензин, услуги - вот это все.
Т.е. если вы в месяц тратите 50 тыс. руб. (неважно на что), минимум 6.5 тыр - это "воздух". За свою рабочую жизнь (допустим, 35 лет) вы потратите 2 миллиона 730 тысяч рублей на содержание незакомых нахлебников.

Что-то мало посчитали.
НДС 18% (кроме еды первой необходимости, там 10%). Фрукты - это уже роскошь (18%).
НДПИ, там порядка 2/3 - налоги. А это весь транспорт, доставка товаров в магазины, отопление.
Ну и по мелочи: акцизы, пошлины, на недвигу, авто.
Всего около 25% получается.
Ещё прибавим инфляцию - скрытый налог.
За серую зарплату тоже налог, я полагаю, 13% подоходного платит работодатель. Плюс за официальную, которая не меньше прожиточного минимума - почти 50%
Итого: около 50% при "серой" зарплате.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Закат, Камрад, Вы как напишите какую-нить историю.... волосы на сраке дыбом встают. И сидишь и думаешь.... "йопаный кінь, що тут коїться іще". (Перевод: "Ёбаный конь, что тут ещё происходит") Иллюзии сразу исчезают! Мигом! ☺ ☺ показать полностью...
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Технолог:
Усиленная кормёжка и добро на пивасик. Чтобы её ОМП потерял вместе с ней товарный вид и не рыпаля по другим самкам.
ППКС! Сами превращаются в свиноматок, и мужей под видом "заботы" превращают в хряков/боровов.
РТТ:
Ну это клуши так делают, полностью неликвидные.
Смотри на внешний вид женатых ОМП и поймёшь сколько клуш неликвидных.
TheChosenOne:
Это тяжкий грех.
Ничего.... когда её всю парализует, и она будет "плавать" в своём гавне, тогда она поймёт что совершала тяжкие греши.

Кста, анекдот в тему:

- Доктор, я буду ходить?
- Да, конечно.
- Ну хорошо, а плавать я буду?
- Да, конечно! В том чем будете ходить под себя. evil2
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Иван_Чк:
Смотри на внешний вид женатых ОМП и поймёшь сколько клуш неликвидных.

Ну так это естественно. Всякий в начале знакомства хвост свой пушит, аки павлин. А потом быт, куплеты все спеты, стихи все написаны, булки расслабляются.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Иван_Чк:
Камрад, Вы как напишите какую-нить историю....

agree evil2 + Я правду вам порасскажу такую, что хуже всякой лжи. smile2

Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
РТТ:
быт, куплеты все спеты, стихи все написаны, булки расслабляются.
Позволь спросить: "схуяли"?
Закат:
Я правду вам порасскажу
Уж Вы умеете, могёте agree
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Иван_Чк,
agree smile
Россия, Боголюбово
Advokatus diaboli
Репутация: 1392
В отпуске
Частный случай поющих за деньги старух
Подведем на всех бабок мы хором,
Кто не с нами, тот - раб и слуга потаскух,
Не унизим себя с ними спором?!
Коли гонит старик - исключение лишь,
Всё иначе, коль гонит старуха,
Распустились, скотины, вопят они, вишь,
Жить привыкли тепло где и сухо?!
Мы отменим все пенсии, в топку старух,
Инвалидов, сирот, всех туда же,
Будь же к матери с бабкой ты жёсток и сух,
Не корми их ты коркою даже?!
...Что то пахнет неважно подобный поток
Деструктивных идей и стенаний,
Вот споткнемся коль сами - получим итог
Своих верных придуманных знаний..
Россия, Москва
nickolay
Репутация: 9
В отпуске
кстати о главном посте ТС, почему у сайта нету канала в телеге? я бы читал. @moderator, @admin ?
Модератор
Закат, Как, например? Закат, Каким же образом? По опыту скажу, что эти бабки очень настырные и наглые, если чувствуют, что упускают "нить лидерства", начинают распускать сплетни и интриговать. Причём без зазрения совести. Закат, Это они практикуют сплошь и рядом, не считая чем то зазорным. Ещё и товарке лишний раз похвалится. Закат, В принципе, согласен с Вами. У всех свои тараканы, может быть и такое, что не сразу это всё проявится. Одно время родственнице помогала одна такая бабка, с надеждой на то, что и ей тоже помогут в своё время. А с какой стати ей помогать, если разобраться? Так при встрече ещё командовать пытается и характер свой показывает. Стараюсь с ней вообще не контактировать, только когда деваться уже некуда. Раньше объяснял что-то,... показать полностью...

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Danis20, Психологический террор. Дочка "обязана во всём слушаться мамо и делать, что та говорит". Danis20, Просто "обложил фуями" в глаза. И пригрозил, что старая мразь может "случайно попасть под авто." После этого сука прекратила наезды. И в глазах дочери она потеряла свой авторитет, потому что та поняла, что мамо надо было просто давно послать нах и всех делов. ☺ А на то, что она там "распускает и интригует", я просто клал с пробором. ☺ Danis20, Я обычно таким хамлю в открытую. В том числе и ненормативно. ☺ Могу и просто выбросить на лестничную клетку. Но до этого никогда не доходило. ☺ Обычно такие мрази просто чувствуют, на что человек способен. И если видят, что ты готов спустить её с лестницы, просто начинают тебя сцать. ☺ показать полностью...
Модератор
Закат:
Дочка "обязана во всём слушаться мамо и делать, что та говорит".

Ну, это можно обыграть и без "обложения фуями", в корректной форме. Вопрос, поймёт ли она это или нет?
Закат:
И пригрозил, что старая мразь может "случайно попасть под авто."
Это уже совсем радикальные меры. С такими угрозами надо поосторожней, а то всяко может быть.
Закат:
А на то, что она там "распускает и интригует", я просто клал с пробором.

Не всегда получается "положить", особенно когда много общих знакомых, легковерных к тому же.
Закат:
Я обычно таким хамлю в открытую.
Закат:
Могу и просто выбросить на лестничную клетку.
Для этого всё-таки нужен веский повод, а так и присесть не мудрено, учитывая наше анти мужское законодательство.
Закат:
И если видят, что ты готов спустить её с лестницы, просто начинают тебя сцать.

Не все, некоторые лезут напропалую и уверены, что всё обойдётся.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 1 мая 2018 в 16:02)
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Danis20,
Я Вам рассказал, как поступаю я. А как поступать Вам, сами решайте. smile
Модератор
Закат:
Я Вам рассказал, как поступаю я.

Ну, у Вас уж совсем запущенный случай, раз есть за что с лестницы спустить.
Россия, Москва
Золотой человек
Репутация: 1710
В отпуске
Не ну собрали кучку старых идиоток, кто то был мотиватором и организатором, скорее эти лица ушли в тень а дуры продекламировали себя во всей красе.
Это сплошь и рядом было, есть и будет.
Для меня это вообще не новость и нисколько не шокирующее поведение бабья, вернее это лайт-вариант из того что могут продемонстрировать бабы особливо находясь под давлением форс-мажорных обстоятельств.

Alexx82, 41
Россия, Москва
Alexx82
Репутация: 1986
В отпуске
Chudesa:
Маск - шут гороховый.

Конечно, куда ему до вас...

Chudesa:
Я вообще не понимаю такой бизнес (я имею в виду Теслу), который более чем за десять лет работы ни в одном квартале не вышел на профит.

Ну, это совсем другое дело... Раз вы не понимаете - значит, действительно, не бизнес, а хрень какая-то smile2

Chudesa:

И это при громадных дотациях.

Каких "дотациях"? Маску кто-то дал "дотации" на Теслу?

Вы, случаем, не тот дядька в галстуке из видоса? По возрасту вполне подходите под типаж...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 мая 2018 в 23:31)
Chudesa, 52
Россия, Москва
Chudesa
Репутация: 112
В отпуске
Alexx82:
Каких "дотациях"? Маску кто-то дал "дотации" на Теслу?

Тесла получает регулярные дотации от правительства как зеленый проект. Тесла проедает каждый год по несколько миллиардов, оставаясь на плаву благодаря новым и новым идиотам-инвесторам.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 мая 2018 в 00:13)
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
парни кончайте эти сопли вас ждет вторая серия
""
Посмотреть изображение в оригинале...





http://www.yaplakal.com/forum28/topic1781873.html

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты