Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Одна по сорок или две по двадцать

Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
Постепенно женщина достигает сорока лет. ☺ Соответственно возникает вопрос, что делать с этим сорокалетним комочком нежности, тепла, доброты и заботы ☺ . А может тряхнуть чем осталось и поменять сорокалетний "комочек" на два двадцатилетних "комочка"? ☺ Ну про двадцатилетних и так всё ясно, рассмотрим ситуацию с сорокалетними. * Женщина постарше никогда не разбудит вас среди ночи с дурацким вопросом "О чем ты сейчас думал, милый?" Потому что ей просто наплевать, что вы думаете. * Женщина постарше обойдется вам дешевле. Молоденькая будет стоить вам 12 бокалов Мартини в баре, а женщина постарше будет с вами спать после чашки травяного чая у себя дома. (да ещё и сама заплатит..гы) * Женщина постарше белее честна. Она назовет вас "идиотом", если вы только ведете... показать полностью...
Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
Какой-то пиар престарелых потаскух) Женщина постарше "уделывает" молодых в единственном случае - если вы для нее Бог, а сама она не косячила крупно в отношениях. Все остальное иллюзия и классический женский самообман smile2
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
А женщина страшила и толстуха? Ей цены нет, особенно после 40.
Россия, Москва
Romanbiz
Репутация: 1901
В отпуске
Гхм. Лютый треш. Все эти мифы о том что милфы и крокодилы покорны, адекватны и тапочки носят в зубах многих достойных мужчин погубили.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Баян:
А женщина страшила и толстуха? Ей цены нет, особенно после 40.
Конечно. Эбля с ней как будто она последний день на Земле живёт smile2

Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Иван_Чк,

Познакомился с одной толстушкой 18 лет, девственницей, евреечкой. У нее парень в армии служит, при мне о любви по телефону с ним верещала. Хотела на ночь остаться, но так надоела за пару часов, что выгнал ее на ночь глядя.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Развеиваем эти мифы о мудрости и уме, о нежности, тепле, доброте и заботе сорокалетних комочков ☺ Зед, Можно подумать что молодая во сне думает о чём думает её мужчина во сне. Миф развеян. Зед, Зачем пить вообще когда с молодой?! Нах мне пить с бабой травяной чай и спать с ней у неё дома?! Миф развеян. Зед, Я увижу что сам косякнул с молодой и сам себя назову "идиотом". Для этого бабо не нужна. Миф развеян. Зед, Разве кто-то отменил ответственность у мужчин кончать или не кончать в бабу?! Миф развеян. Зед, А женщин младше нельзя использовать? Женщины младше 40-ка не могут использовать мужчин?! Миф развеян. Зед, У молоденькой нет рук?! Не умеет телефоном пользоваться?! Звонят когда хотят. Миф развеян. Зед, Смешно! Во-п... показать полностью...
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
Примерно половина правды . Сними действительно легче и проще , но так-же ненадолго .
Россия, Боголюбово
Advokatus diaboli
Репутация: 1392
В отпуске
Если б молодость знала, если б старость могла..
Вот мозги коли старой, да в юное тело,
То и было б нам счастье, развеялась мгла,
Жаль, нельзя совместить эти плюсы умело..
Вот и платим за лучшую их половину,
С молодой - мозговынос и комплекс принцесс,
А со старой - отвисшая грудь и морщины,
Сбалансирован, в общем, природный процесс..
Zet-371, 47
Россия, Севастополь
Zet-371
Репутация: 1479
В отпуске
По мне: лучше две по 20, чем одна по 40. Не, ну маменьким сынкам в 25 - тетьки аля 35 - каралэвны smile2 smile2 smile2

Россия, Судак
Roman_Sp
Репутация: 196
В отпуске
Баян:
Хотела на ночь остаться, но так надоела за пару часов, что выгнал ее на ночь глядя.

Пилять,что за мужиги пошли.?. Ну, не настоящие ни разу.Женсчину на улицу выгнать...Да еще и на ночь глядя.... Куда мир катится... joke
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 апреля 2018 в 00:06)
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Roman_Sp,

Приходится так делать. Одну из передачи давай поженимся выгнал и двух малолеток17-18 лет. У меня после секса очень сильное отвращение иногда возникает или до секса если мозги клюют. Это из тех кто на ночь оставались. Обычно договариваешься, что сразу уходят. Пару раз чуть ли не силой приходилось выгонять утром жительниц Подмосковья. Не хотели уходить и все.
BARISTA, 49
Россия, Куйбышев
BARISTA
Репутация: 789
В отпуске
Все точно!По мне лучше одна по 40,с хорошей фигурой)))А так все как есть,проверено лично !
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
А я вот что скажу . Предложи мне сейчас 20-летнюю - откажусь сам . Тупорылые , как пробки . Да и незачем это - нехай со сверстниками встречаются . 30-летние - не против , но много рисков , которые вообще не нужны . Взятия на пузо и прочее . Да и прицепы у них ещё мелкие . На основе вышесказанного - единственно правильный вывод . 40 -летние бабки - наше всё ! Ура , товарищи ! Дёшево и сердито . Прицепы выросли , залёты исключены , свадьбы выклянчивают реже , в паспорта не заглядывают . Да и не пох ли , кого трахать - всё-равно ненадолго ....

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты