Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Тошнит от тупых баб

Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
Камрады, то ли у меня заскок, то ли реально караул, но огромное количество баб просто систематически тупые. Пока не открыла рот / не написала сообщение, вроде норм. Но потом - атас.
Вообще я всегда старался придерживаться дипломатично-мягкого тона в общении (особенно с малознакомыми людьми), но иногда так и хочется сказать: "ты просто тупая курица, сама не знаешь, чего хочешь. Твой лучший вариант - найти мужчину по душе и слушаться его во всем. А на белый свет больше не вылезай одна и помалкивай - сойдешь за приличного человека". laugh
Модератор
Зачем было создавать новую тему? Тупость баб всем известна.
Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
Всем ли? Право господа, бабье крайне искусно маскируется и умничает, и я уверяю вас, немалое число мужчин всерьез рассматривает их как личностей, наделенных интеллектом smile2 Более того, в отдельных социальных группах действительно встречаются умные (хотя бы в каких-то областях) бабы, в небольших количествах.
Но лично меня от тупых баб прямо физически тошнит. Нормально ли это, или надо равнодушно воспринимать их исключительно как предмет интерьера? (что весьма сложно в современных "равноправных" реалиях)
Редактировалось: 2 раза (Последний: 25 апреля 2018 в 23:41)
Россия, Судак
Roman_Sp
Репутация: 196
В отпуске
Тошнит,говорите? Так это ж хорошо.Лишний вес Вам не грозит.А представьте,если найдете умную? Аппетит прорежется и - все,приплыли.Ожирение,гиподинамия,тахикардия,инсульт и инфаркт.... joke
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
simpleman,
Это показатель того, что Вы не страдаете РГМ.

Я вот за то, чтобы поднимать подобные темы, обмусоленные по 150 раз.
Практика показывает, что не все камрады до конца усваивают таблетку или ее действие со временем проходит.

Повторение - мать учения. (с)

Такие истины нужно знать как таблицу умножения.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 апреля 2018 в 00:07)

80level, 42
Россия, Москва
80level
Репутация: 55
В отпуске
"ты просто тупая курица, сама не знаешь, чего хочешь. Твой лучший вариант - найти мужчину по душе и слушаться его во всем. А на белый свет больше не вылезай одна и помалкивай - сойдешь за приличного человека" - так это можно сказать абсолютно любому человеку любого пола.
Вы тоже, наверное, хотите умную и одновременно покладистую женщину. Но если она умная - зачем ей быть покладистой, да еще и, пардон, с вами? )) (ничего личного, исхожу из предположения, что тут в основном т.н. "нормальные обычные люди", не мильонщики и не топ-модели).
Зачем средней женщине подчиняться среднему мужчине? Ну вот "чтобы что", как говорится?
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
80level:
Зачем средней женщине подчиняться среднему мужчине? Ну вот "чтобы что", как говорится?

Давайте не так.

Зачем среднему мужчине вообще нужна средняя женщина? Чтобы что?
80level, 42
Россия, Москва
80level
Репутация: 55
В отпуске
TheChosenOne,

чтобы детей родила, к примеру. Быт вела.
Вот женщине мужчина в самом деле непонятно для чего, если подумать.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
80level:
чтобы детей родила, к примеру. Быт вела.
Вот женщине мужчина в самом деле непонятно для чего, если подумать.

Быт он сам может вести.

А женщина без мужчины родит?
80level, 42
Россия, Москва
80level
Репутация: 55
В отпуске
TheChosenOne:
Быт он сам может вести.

А женщина без мужчины родит?

только не хочет. Не далее как здесь мне прочли странную лекцию, что "насколько надо не уважать мужчину и себя (!), чтобы он мыл за собой тарелку". Многа думала...

Родит, конечно. Вы и сами это прекрасно понимаете.

Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
80level:
только не хочет.

И женщина не хочет без мужчины, видите как получается.

80level:
Родит, конечно. Вы и сами это прекрасно понимаете.

Вот именно. Себе родит. А мужчина причем?
Даже если у него женщина есть, она все равно родит себе, он не имеет прав на ребенка.
Вот я и не понимаю, для чего мужчине женщина?
80level, 42
Россия, Москва
80level
Репутация: 55
В отпуске
TheChosenOne:
И женщина не хочет без мужчины, видите как получается.

знаете, я знаю очень много женщин, которые хотят иметь только приходящего любовника пару раз в неделю.

TheChosenOne:
Вот я и не понимаю, для чего мужчине женщина

вот от вас это странно читать )) Чтобы у него была хоть одна подчиненная!
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
80level:
вот от вас это странно читать )) Чтобы у него была хоть одна подчиненная!

У меня своя ситуация.
Я хочу услышать от Вас, что мужчине женщина может дать такого? Зачем она ему нужна?
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
simpleman:
Всем ли? Право господа, бабье крайне искусно маскируется и умничает, и я уверяю вас, немалое число мужчин всерьез рассматривает их как личностей, наделенных интеллектом

Я так попал. Особенно со второй БЖ.
Сильно смахивала на умную. Оказалась дура - дурой.
""


И да, тоже раздражает глупость, не только ОЖП, но и ОМП.
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
А это всё от излишней нашей интеллигентности . От неё вообще очень много бед . Нет , я не против интеллигентов , тем более , что их крайне мало , именно в истинном значении сего . Мало того , подобный персонаж готов и пиз..ды раздавать , если что , а уж за словом в карман - точно не лезет . Конкретный пример - академик Капица П.Л. Сейчас под это подстраиваются , все кому не лень , маскируя тем самым , своё невежество и трусость ( касается ОМП ) : интеллигентыши - образованцы ; почти все шлюхи , каждая из которых обязательно занимается вредной антинаучной хуитой ( эзотерика , гадания , астрология и т.п . ) ; бездельники всех мастей ; мальчики-зайчики , боящиеся лишний раз свои ручонки испачкать . Под это фуфло подводятся и внешние атрибуты , типа : определённой манеры держать телефон ; и... показать полностью...

Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
80level:
"ты просто тупая курица, сама не знаешь, чего хочешь. Твой лучший вариант - найти мужчину по душе и слушаться его во всем. А на белый свет больше не вылезай одна и помалкивай - сойдешь за приличного человека" - так это можно сказать абсолютно любому человеку любого пола.
Вы тоже, наверное, хотите умную и одновременно покладистую женщину. Но если она умная - зачем ей быть покладистой, да еще и, пардон, с вами? )) (ничего личного, исхожу из предположения, что тут в основном т.н. "нормальные обычные люди", не мильонщики и не топ-модели).
Зачем средней женщине подчиняться среднему мужчине? Ну вот "чтобы что", как говорится?

хули вылезла?
80level, 42
Россия, Москва
80level
Репутация: 55
В отпуске
TheChosenOne:
Я хочу услышать от Вас, что мужчине женщина может дать такого? Зачем она ему нужна?

может быть, вы спросите это у мужчины?
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
80level:

может быть, вы спросите это у мужчины?

Нет, я спрошу это у Вас.
80level, 42
Россия, Москва
80level
Репутация: 55
В отпуске
ничего святого:
хули вылезла?

приобщиться к твоей мудрости, ясное дело.
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
80level,

обломаешься

80level, 42
Россия, Москва
80level
Репутация: 55
В отпуске
TheChosenOne:
Нет, я спрошу это у Вас.

мужчина вам лучше ответит о своих потребностях.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
80level:
мужчина вам лучше ответит о своих потребностях.

Если бы я хотел спросить у мужчины, я бы спросил у мужчины.
А я у Вас спрашиваю.
80level, 42
Россия, Москва
80level
Репутация: 55
В отпуске
ничего святого:
обломаешься

пока живу - надеюсь.
(хотя самокритика у вас - зачет)
80level, 42
Россия, Москва
80level
Репутация: 55
В отпуске
TheChosenOne:
Если бы я хотел спросить у мужчины, я бы спросил у мужчины.
А я у Вас спрашиваю.

а я не хочу вам отвечать за мужчину. Тем более такого, который все может и хочет делать сам, ни в ком не нуждается... - я так понимаю, это предполагаемый сценарий диалога?
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
80level:
а я не хочу вам отвечать за мужчину. Тем более такого, который все может и хочет делать сам, ни в ком не нуждается... - я так понимаю, это предполагаемый сценарий диалога?

Я не знаю, какой сценарий диалога.

Вот есть среднестатистический мужчина и среднестатистическая женщина.
Зачем среднестатистическому мужчине нужна среднестатистическая женщина на Ваш взгляд? Неужели я сложный вопрос задал?

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты