Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Проигрываю вчистую по эмоционалке своему Гжику, выручайте парни.

Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
Приветствую, мужчины. О себе: полная семья, батька лидер внегласный, мама, всегда за ним, сестренка (ныне неразведенка с прицепом, и паренек, влюбленный в нее, и принимающий ее дочь как свою роднульку). Сам в 17 лет ВУЗ, потом армейка, потом свадьба в 24 года. Затем в 30 Развод, Распил, Санчас в 32, 5 комбэк. Разводу предшествовало , как я понимаю одетая мной же корона на гжулю, Вытащил на севера с ничем , в кошелкьке было тысяч 30 максимум, в моем тысяч 100)). За моей спиной, работа, армия ВУЗ, за ее , техникум, 1 курс универа (заочно) и любовь неземная ко мне. У меня не было супер отношений, не альфач, но знающий себе цену, у нее ,да хз , что у нее, одни отношения точно были, из-за шрамика под губой (бывший приложился ), ну а более я не спрашивал. Знакомство в группе энергетиков... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 апреля 2018 в 15:27)
Россия, Москва
Artur1976
Репутация: 838
В отпуске
Дежурный,ты буйный по одной причине.. фактор раздражения рядом присутствует.. понимаешь это? Ты- допустил- камбэк! Следующая глава ты знаешь какая? Правильно.. инсульт, инфаркт..уверенно к ним приблежаешься( Дежурный, идя на камбэк ты знал про наше мнение по поводу него. Так вот оно не изменилось, бывший тесть ушел от бывшей тещи после ее измены, три года жил с женщиной , которая его вылизывала. Из за сына вернулся, создали бж) итог.. когда я с ними жил, каждодневные скандалы, оскорбления, и так 10 лет!!! Хотя мужик он по своему не плохой был, пытался мозги бжихе вставлять, да пох ей на него было( Совет один.. пора валить, и в инсте надыбать себе норм деваху, их там как собак нерезанных, просто забей знакомства и все, вылезут ссылки ))) береги свои нервы, пассажир не твой..пассажир предал и не оправдал доверия раз, не оправдает и два, даже ребёнка от тя не хочет, этаже надо как презирает тя в душе! Бжиха и то жаждала третьего от меня родить, да просчиталась))
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
Artur1976, есть такие? Artur1976, нету меня инста, даже контакта нету. Artur1976, Artur1976, Спасибо что за здоровье мое переживаешь, серьезно,но хорош меня сердечно-сосудистыми пугать , все страшнее становиться после прочтения тебя. Вот пить чаще коньяк стал, это точно. ☺ Серьезно комрад, я ж не гарсон . Объективным стараюсь быть, после комбека я на взрывного похож, особенно если выпью, во все остальном думаю правы все. Решит уезжать, держать больше не буду. Еще раз скажет, мне с тобой тяжело , уйдет где легко. Но повторюсь, я тему создал, чтоб може немного помогли, что делать если сам скандал создаю из нечего, тут как быть? время свободное оу меня есть, хоть и плавать хожу и штанги поднимать, вот тхэквондо занялся совсем недавно( л... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 апреля 2018 в 18:51)
Россия, Москва
Artur1976
Репутация: 838
В отпуске
Artur1976, иногда хочеться увидеть, чтоттут, что в жизни, пример удачного камбэка, щас вспомнил, стоиках 5 посылал нах бжиху, за постоянный срач в доме, за отсутствие еды.. за похуизм в отношении меня и моих родных, и ведь нахера возвращал? Блять лошадь сдохла! Итог, дождалась сука общей недвижим, решения всех ее финансовых проблем, и всадила нож в спину! Бля щас вспоминаю с каким упоением и радостью в голосе она мне потом говорила про те времена и про то, что шас так отомстила) Ведь жизнь светила новыми красками: любимый понимающий Василий рядом! Хата шикарная ее!! Алики с неплохой зарплаты будут идти.. все в ажуре)) да жизнь все по местам за полтора года расставила. Василёк слился через 4 месяца, не потянув ярмо ее проблем, я перестал пленить, и даже нах послал ее все попытки крас... показать полностью...
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Дежурный:
Говорит, хочу уезжать обратно. Ты буйный
Пусть уезжает. Не надо ни останавливать ни кричать ничего вслед. Человек хочет ехать то её право.

Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
BARISTA:
заблуждаешся ты,маманя у вас рулит.

Нет, маманя ни чем не рулет, ей не кем. батька в лесах полях , на озерах. И денег у него всегда больше на счетах. И мне с квартирой помог, и сеструхе купил. С ним мать никогда не воевала.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 апреля 2018 в 20:25)
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
Чёрт , жалко комбэк не срабатывает у Вас , а действительно хотелось бы увидеть-услышать хоть где-то. Память давит всегда , раны только затягиваются со временем, но до конца не вылечить ничего. Поэтому и красные таблетки , если принимаются ( что на самом деле редко бывает) , то уже навсегда . С другой тётей лучше не будет , один хер.... Я бы сделал последнюю попытку и самому не орать, не накручивать себя и с родителями вопрос окончательно решить . Всё-таки БЖ с деньгами расстаётся , а это редчайший случай для них , почти невозможный, что-то тут уже не так. Короче , я бы попробовал себя как-то успокоить . А результатов не будет , так окончательный досвидос .
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
inzhener:
самому не орать, не накручивать себя и с родителями вопрос окончательно решить

Так и сделаю, спасибо.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Дежурный,
Ты давай заканчивай херней заниматься, друг. Я тебе грубо напишу, но зато искренне.
Если чувствуешь, что не можешь с ней совладать, то скоро юбку наденешь. И будет равноправие у вас.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 апреля 2018 в 20:53)
Tribun, 42
Россия, Москва
Tribun
Репутация: 2048
В отпуске
Ну предупреждали все - Камбэк зло!

Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
Дежавю , блин. Приветсвую читателей и сочувствующих.Сводки с полей. Гжи разговорилась , все было отлично, заняли призовое место в городском семейном соревновании с дочуней в бассейне. получили призы и грамоты, фитнес, идет, гж, занимается, мед.аборт без проблем( вовремя выявили)Борщ украинский готовит, улыбается, с сексом лезет сама. Я не пил , не ворчал, отремонтировал машинку свою, не вылезал с рыбалки( забил холодильник щуками, рыбалим на жерлицы) ☺ теперь минусы: вчера мы снова обиделись, срок обиды идет второй день. В разговоре "снова здорова" из занеопределенности по дороге (руль вертел я, другу дозвониться не смог) попроси гж позвонить и узнать как нам правильно ехать жене друга Толку было нуль, на мое высказывания типа "бля, все вы ожп какие то альтернативно одаренные или ти... показать полностью...
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Дежурный:
звонок общим приятелям, и вуаля. моей гж и дочи снова нет дома( приятели помогли блин, дали кров), на мои претензии : хватит моросить ,ответ один. Ты сам меня выгнал, мне с тобой тяжело. и бла бла бла. давай останемся друзьями.

Ну так и сделай. Отсели жЫвотное от себя, с дочкой общайся, раз не препятствует. Жывотное - оно, сцуко, неисправимое - если пыталось на шею сесть, то так и будет дальше пытаться. И хрен ты его перевоспитаешь. cool
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
Вы как то стали защищать женщин в своих постах, может и правильно. "Самые крепкие семьи, это семьи с ОМП каблуками". Но думаю, так быть не должно. В свободных отношениях вы себя ведущим чувствуете, и вам это в кайф, а я на своем месте получается снова каким то образом в ведомого превратился. Вот снова, чуток не по сценарию гж пошло и все. , Снова я холостяк без права видеться с женщинами, для которых я многое что сделал.. Причем в таких ситуациях, все сделанное снова обесценивается
Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
Дежурный,
похоже у вас созависимость. Все будет продолжаться как есть, или вы просто разойдетесь. Спокойного со-существования не ждите, разве что ближе к старости joke

Дежурный:
Кричу с другой комнаты."Снова здорова, 2 день молчим из-за ерунды, освободи квартиру, ок говорит. звонок общим приятелям, и вуаля. моей гж и дочи снова нет дома

Вы можете "наказать" двумя способами: выпнуть из дома, лишить денег/заботы. Первого она уже не боится, второго пока еще боится. Как только утратите второй рычаг, бабца вытрет о вас ноги, будет больно и мучительно. И еще сложилось неприятное ощущение, что ОЖПшка вас пытается дрессировать через завиновачивание.
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Дежурный, Года два назад у меня еще был выбор - или окончательно превратиться в каблука в бабьей яме с полной потерей независимости и самоуважения (а три СДС-бабы тогда хорошо на меня насели и частично им удалось задуманное). Или отказаться от т.н. "семьи", прекратить общение и контакты с БЖ, потерять ребенка, но зато при этом сохранить принципы, гордость и самоуважение. В общем-то то, что называется свободой. В каблука превращаться не стал, цена свободы - 25% ежемесячного дохода. Зато теперь сам своему времени хозяин. Сегодня ни на секунду не сомневаюсь в правильности выбора. ☺ А все ранее происходившее превратилось из трагичного в комичное: это ж какой же дурочкой надо было быть БЖ, чтобы ради 16% алиментов (остальное на счет ребенка идет) просрать свою соственну... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 25 апреля 2018 в 19:34)

Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Дежурный:
а я на своем месте получается снова каким то образом в ведомого превратился

Баба чует своей чуйкой твою слабость - и на шею садится. Слабостью, например, запросто может быть твое хорошее отношение к ребенку. Жывотное этим обязательно воспользуется. smile2
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 апреля 2018 в 19:36)
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Дежурный:
Хотя сегодня снова тоже самое как не крути, хотя прошло 2 недели( женна с дочей где то на съемной , ей спокойно, а у меня снова раздрай.)

Ну так она на тебе "качели" обкатывает. Спокойно ей или нет - ты знать не можешь. cool

Выкини уже этого паразита из своей жизни, только свои годы на негодную бабу просираешь.
""
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
simpleman:
И еще сложилось неприятное ощущение, что ОЖПшка вас пытается дрессировать через завиновачивание.

у меня тоже сложилось. Снова себя виноватить не получаеться.заипался. Хотя хз. . Итог не радует,как не крути. Только раньше все на себя валил, а теперь не хочу.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 июля 2018 в 08:31)
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Дежурный:
Ну а если мат проблем особо нет. жилье работа отдых присутсвует, дете обуто одето, а все равно ощущение как будто дома ты как х.з зачем, чего делать то тогда? И? ибашить дальше зал, бассик, дочь тянуть , воспитывать , растить, а гж типа покуй, если даже к сиське лишний раз хер приложишься)чО делать, то?)

Со своими жизненными целями определяться. Искать ответ на философский вопрос - а ЗАЧЕМ ты живешь?
Иначе как говно в проруби так и будешь болтаться. С соответствующим осчущением. joke
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
Sea Fighter,

Они есть, что задумано 3года назад после развода к тому и иду.

Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Дежурный:
Они есть, что задумано 3года назад после развода к тому и иду.

Тогда не похер ли тебе на мнение бжика? cool

А то пока другая картина вырисовывается - бж кривит морду, а ты почему-то в СОБСТВЕННОМ доме себя херпоймикем чувствуешь. smile2

Чего эта баба, кроме своей дырки, может дать полезного лично тебе? А если ничего не может, то нафига тебе ЭТО рядом?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 апреля 2018 в 19:54)
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
Sea Fighter:
А то пока другая картина вырисовывается - бж кривит морду, а ты почему-то в СОБСТВЕННОМ доме себя херпоймикем чувствуешь.

это есть.Может, но мне кажется не хочет, все из себя жертву строит, смешно даже. Я в неделю раз влажку и пылесос в руки брал и не обламывался, а теперь раз в 2 недели полы протрет с пылью, пока реально видно не станет, говорю. Дорогуль ну как так то? типа милый, я из за того что на тебя обижаюсь делать совсем нечего не хочу. Вот че за хня то, Снова какие то мелочные проблемы появились, которые и рааьнше то проблемами не считались, ну а теперь все снова перекрыл ее уход.А виноватым снова чувствую себя я, за то, что сорвал ее с не плохой работы и с какой то стабильности Что за Йухня sad
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Дежурный:
.А виноватым снова чувствую себя я, за то, что сорвал ее с не плохой работы и с какой то стабильности Что за Йухня

Ошметки баборабской прошивки. Типа ты в ответе, за того, кого приучил и все такое. Хотя баба человек взрослый и решение о смене работы - это ее решение. Не твое. Поэтому она за него отвечает, а не ты. Вообще не вижу проблемы.

Про пыль - это баба тебя на прогиб тестирует. Не убираться только потому что она обиделась - чушь полная. Жрать же она не перестала. А могла, раз такая вся из себя обиженная smile2


С ребенком общение как сейчас? Есть возможность напрямую с ним общаться?
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Дежурный,
Что, снова ушла??
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
Sea Fighter:

С ребенком общение как сейчас? Есть возможность напрямую с ним общаться?

не знаю пока, с садика домой не пришли


РТТ,

Сегодня с утра
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Дежурный:
Сегодня с утра

Блинский ёж... Друже, закругляйся ты с этой волынкой, хорош трепать нервы. Не будет там добра уже.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты