Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Про нужность секса женщинам

Россия, Москва
Lindanar
Репутация: 360
В отпуске
Высказываю исключительно собственное мнение (наблюдения).
Тотально ровного секса не бывает - это всегда вектор. Вот я мужчина - достигнув цели почти всегда теряю к ней интерес процентов на 40, а в процессе жизни даже с самой симпатичной и страстной барышней без компексов (17 лет, сестра была вице-мис Украина, т.е. генетика и внешность хороша) начинал поглядывать на сторону, т.к. интереснее там, где трава зеленее.
Я о том, что секс в чистом виде - никому не нужен. В любом случае сексуальное вличение представляет собой сплав ролевых игр, социальных статусов всяких, импритингов на первые любови и т.п. ерунда. У женщин в этом списке ещё и бабки, влиятельность и авторитарность, т.к. прошивка предполагает рождение и выкармливание.
Таким образом, просто секс - женщинам не нужен, как и нам, собственно smile
Вопрос в другом - хочет ли конкретная женщина лично вас в это время, в этом месте и т.д. :)
Chudesa, 52
Россия, Москва
Chudesa
Репутация: 112
В отпуске
Мне кажется, автор путает два понятия - секс вообще и секс с конкретным индивидуумом.
К примеру, многие без секса с женой вполне бы могли обойтись, а без секса вообще готовы лезть на стену. Вот и приходится спать с женой )).
Россия, Москва
Lindanar
Репутация: 360
В отпуске
Chudesa:
Мне кажется, автор путает два понятия - секс вообще и секс с конкретным индивидуумом.
К примеру, многие без секса с женой вполне бы могли обойтись, а без секса вообще готовы лезть на стену. Вот и приходится спать с женой )).

Я именно о том и говорю, что многие на форуме путают эти понятия и придумывают байки про огромное количество фригидных баб.
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Комрад. Лично я отношусь к сексу как физкультуре, которая благотворно влияет на сердечную систему и опустошает яйца от застойных явлений.
Я по своей натуре спорт люблю. От спорта получаю не только укрепление мышц, дыхалки и здоровья, но ещё и моральное удовлетворение, эмоциональный подъем. Выделение гормонов, которые дают положительные эмоции.
Секс для меня, это как стимулятор гормона тестостерона. Основного мужского гормона который помогает лучше восстанавливаться после физической нагрузки и поддержать себя в форме.
У меня секс идет в сочетании с другим. Но при этом не является самоцелью. Иногда я могу долго обходиться без него так как занят действительно чем то интересным.
Это лично моё мнение.
В настоящее время топчу двух "курочек" попеременно, но не в ущерб интересному делу. smile
Chudesa, 52
Россия, Москва
Chudesa
Репутация: 112
В отпуске
Lindanar,
И это верно, если баба тебя не хочет, то это не значит, что она не сохнет по соседу.

Россия, Москва
Lindanar
Репутация: 360
В отпуске
Chudesa:
И это верно, если баба тебя не хочет, то это не значит, что она не сохнет по соседу.

Точняк! ok
Россия, Москва
Lindanar
Репутация: 360
В отпуске
velomen:
Комрад. Лично я отношусь к сексу как физкультуре, которая благотворно влияет на сердечную систему и опустошает яйца от застойных явлений.

Проводите профилактику простатита? Уважаю!!! cool
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Chudesa:
И это верно, если баба тебя не хочет, то это не значит, что она не сохнет по соседу.

Если баба говорит что тебя любит, это не значит что только тебя! joke
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Lindanar:
Проводите профилактику простатита? Уважаю!!!

Да комрад. У меня одна подруга врач. Она профилактику мне делает очень хорошо.
При этом я стараюсь тоже подарить ей внимание и чувство значимости и желатемости. Поднять самооценку и прочее. Всё на взаимоуважении.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 апреля 2018 в 12:36)
Россия, Москва
Lindanar
Репутация: 360
В отпуске
velomen:
Да комрад. У меня одна подруга врач. Она профилактику мне делает очень хорошо.

На самом деле - лучшая профилактика простатита это не массаж простаты, а именно регулярный секс. Я новость по этому поводу писал в "Онкология сегодня".

velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Lindanar:
На самом деле - лучшая профилактика простатита это не массаж простаты, а именно регулярный секс. Я новость по этому поводу писал в "Онкология сегодня".

Комрад. А я имею ввиду секс. И об этом речь и веду. Хотя моя подруга врач онколог.
Россия, Москва
Lindanar
Репутация: 360
В отпуске
velomen:
Комрад. А я имею ввиду секс. И об этом речь и веду. Хотя моя подруга врач онколог.

А, пардоньте. Как раз статья была о том, что массаж простаты не влияет на риски рака простаты, а вот регулярный секс - снижает риск.
Россия, Москва
Lindanar
Репутация: 360
В отпуске
Там тема с венозным застоем и разрушением клапанов, отчего увеличивается локальный гормональный фон.
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Lindanar:
что массаж простаты не влияет на риски рака простаты, а вот регулярный секс - снижает риск.

На "межсезонье", то есть на время смене одной тёлки на другую, можно и подрочить. Но без увлеченности. laugh
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Lindanar,

Lindanar:
на форуме путают эти понятия и придумывают байки про огромное количество фригидных баб.

Да не встречал я фригидных баб и вообще я не понимаю этого термина) Баба может быть со мной огонь в постели, а с другим полным трухлявым бревном-все зависит от полового влечения ожп. Бабы, как и мы, хотят далеко не всех и это нормально. Я вот, например, не хочу трахать толстых, старых и страшных бабищ, так какого йуха бабье должно вожделеть неухоженного пивного бирюка, который слово "спорт" последний раз читал в "Букваре"? Они тоже хотят рядом видеть симпатичного, спортивного, уверенного и состоявшегося-все природно, как ты ни крути.

Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
velomen:
Лично я отношусь к сексу как физкультуре, которая благотворно влияет на сердечную систему и опустошает яйца от застойных явлений.

Согласен) Это хороший такой спорт, но с более острыми и приятными эмоциями. Иногда думаю, почему секс не внесли в обязательные дисциплины на Олимпийские Игры? Уверен, что тогда бы Олимпиаду смотрели бы всем миром))
velomen:
Я по своей натуре спорт люблю
ППКС! Секс и спорт не разделимы: любишь спорт-люби и баб пороть))
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
soulhunter:
Иногда думаю, почему секс не внесли в обязательные дисциплины на Олимпийские Игры?

Внесут обязательно со временем yeap
Для начала станьте чемпионом сайта,потом чемпионом Киева,потом Украины и Вам Порошенко(либо кто-то другой) вручит путёвку на Олимпиаду ok
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 апреля 2018 в 14:02)
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Aristotel,

Aristotel:
Для начала станьте чемпионом сайта,потом чемпионом Киева,потом Украины и Вам Порошенко(либо кто-то другой) вручит путёвку на Олимпиаду

laugh laugh а как апофеоз триумфа-венец из власей патриархальных девственниц!
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Aristotel,

Сегодня ходил за одной справочкой в поликлинику, так чуть не согрешил с молодой врачихой-был близок к "грехопадению" на медицинской кушетке laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 апреля 2018 в 14:09)
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
soulhunter:
егодня ходил за одной справочкой в поликлинику, так чуть не согрешил с молодой врачихой, а был близок к "грехопадению" на медицинской кушетке

За это по правилам чемпионата делается предупреждение(жёлтая карточка),а в случае повторения будут сниматься заработанные очки. nok

Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
soulhunter:
а как апофеоз триумфа-венец из власей патриархальных девственниц!

....всех рас и народов evil2
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Aristotel:
За это по правилам чемпионата делается предупреждение(жёлтая карточка),а в случае повторения будут сниматься заработанные очки.

cry не надо, я больше не буду((
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Aristotel,

Aristotel:
всех рас и народов

и континентовЪ!)
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
soulhunter:
не надо, я больше не буду((

И правильно!
Претендент на звание чемпиона не должен упускать ни малейшего шанса побаловать МПХ joke
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Aristotel:
И правильно!
Претендент на звание чемпиона не должен упускать ни малейшего шанса побаловать МПХ

Каюсь, господин, судья-в следующий раз не осрамлю почетный титул претендента на чемпионство и использую все свои скрытые ресурсы для достижения цели! evil2

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты