Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Попытка продавить или проба на зуб.

Россия, Санкт-Петербург
Man_Gust
Репутация: 93
В отпуске
❋ Небольшая преамбула- я женат, причем (с моей точки зрения) очень даже хорошо женат. Уже третья годовщина на носу. А вот с точки зрения жены - у нас не всё в порядке ☺ потому как по её словам я строю свою жизнь так, как считаю нужным, а ей приходится подстраиваться. Тут нужно добавить, что когда-то давно я был самым настоящим аленем и баборабом, чо уж скрывать? ☺ Жил некоторое количество времени с РСП и её неугомонным и бесконтрольным чадом... Это было лет 10 назад. Однако, к моему счастью, здоровью и спокойствию, мы разошлись, что не может не радовать меня и не огорчать (даже до сих пор) её. В то время, сделав для себя определенные выводы, я весьма упростил и улучшил свою жизнь. Надо заметить, что тогда в рунете таких площадок, как эта, не было, да и сюда я попал совершенно... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 февраля 2016 в 15:06)
Сан-Марино, Acquaviva
Мураш
Репутация: 71
В отпуске
Man_Gust,

Я б вообще на вашем месте никаких подарков не дарил.
Не мужское это дело, подарки бабам дарить.
Это выключает бабские инстинкты любви.
Ибо подарки дарить - дело низкоранговых.
А так удачи. Хорошо что не прогибаетесь! ok
Россия, Санкт-Петербург
Man_Gust
Репутация: 93
В отпуске
Мураш,

joke наоборот, как мне кажется- вполне себе мужское, и вот почему: тем самым помимо словесной дрессировки есть ещё позитивное подкрепление действий. Усвоила правила? Не косячишь? Молодец, на вот тебе пряник! Лажанула- ну что ж, топай в угол, кто тебе виноват?
Сан-Марино, Acquaviva
Мураш
Репутация: 71
В отпуске
Man_Gust,

Для женщин эмоциональный пряник самый вкусный :)
Россия, Санкт-Петербург
Man_Gust
Репутация: 93
В отпуске
Мураш,

laugh какой бы баба ни была альтруисткой (внешне) но самый вкусный пряник для них- это путёвка на Мальдивы, которая лежит в шубе, которая лежит в её новой машине, припаркованной в гараже joke

Россия, Москва
ЕвгениЙ
А Репутация: 5191
В отпуске
Man_Gust,

жму руку, толково действуешь и толково пресекаешь бабские наезды!
с подругой надо бы совсем общение исключить, у моей такая же есть, хоть и встречаются они в общих компаниях два раза в год, но потом пару дней дурь чужеродную из нее выковыриваю (и кстати, про подарки прямо слово в слово:))
Россия, Санкт-Петербург
Man_Gust
Репутация: 93
В отпуске
ЕвгениЙ,

smile ну так это у них стандартно! Как же не похвастаться, мол, а вот мой мне подарил и дальше по списку)))
Россия, Москва
ЕвгениЙ
А Репутация: 5191
В отпуске
Man_Gust,

у моей был такой же загон с яблочным продуктом, говорю ей, конечно надо, хорошая идея, поехали.
приехали, подержали в руках, она вся светится, я говорю ей, ну что берешь?
у нее глаза округляются, я говорю, хороший телефон, если ты так мечтаешь о нем, то конечно бери, я одобряю, доставай свои деньги и плати.
в итоге не купила и больше не заикалась.
Россия, Санкт-Петербург
Man_Gust
Репутация: 93
В отпуске
ЕвгениЙ,

если она трудится, и понимает цену денег, то абсолютно верно, потому как с точки зрения логики какой смысл переплачивать за огрызок, если есть аналоги ничуть не хуже (а по очень важным вопросам так даже лучше).
Россия, Москва
ЕвгениЙ
А Репутация: 5191
В отпуске
Man_Gust,

да, она трудится и получает нормальные деньги.
все рецидивы с подарками были именно после общения подругой.

Россия, Санкт-Петербург
Man_Gust
Репутация: 93
В отпуске
ЕвгениЙ,

знакомо, что уж тут... к сожалению, сейчас способы связи и общения не дают возможности полностью изолировать от таких "подруг"... которым , кстати, скорее всего зависть юбку жжёт.
Сан-Марино, Acquaviva
Мураш
Репутация: 71
В отпуске
ЕвгениЙ:

у моей был такой же загон с яблочным продуктом, говорю ей, конечно надо, хорошая идея, поехали.
приехали, подержали в руках, она вся светится, я говорю ей, ну что берешь?
у нее глаза округляются, я говорю, хороший телефон, если ты так мечтаешь о нем, то конечно бери, я одобряю, доставай свои деньги и плати.
в итоге не купила и больше не заикалась.

ok правильно сделал,жму руку
Сан-Марино, Acquaviva
Мураш
Репутация: 71
В отпуске
Кстати у моей рспшки подруга шлюхенция дык она против меня её настраивает...
Писец!!! Она расказывала.. Жесь
Ichiro, 47
Израиль, Эйлат
Ichiro
Репутация: 71
В отпуске
ЕвгениЙ,

smile
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Man_Gust:
по её словам я строю свою жизнь так, как считаю нужным, а ей приходится подстраиваться

И отлично. ИМЕННО так и должно быть. А иначе зачем вообще баба?

Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
Man_Gust:
с утра значит мне прилетает- я устала, так больше жить не могу, я для тебя только служанка/домработница, ты меня не ценишь, не уважаешь и вотэтовотвсё.

я после этого обыно еще добавляю-- а еще мне тебя чпокать приятно.
и всё ?
--- ну а что еще ты умеешь делать..?говори я буду и это ценить... а вот готовищь хорошо дома порядок в постели тоже не сачкуешь...
на месяц затихает.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 марта 2016 в 20:09)
Россия, Санкт-Петербург
Man_Gust
Репутация: 93
В отпуске
Дмитрий Селезнев,

всё верно, именно для того, чтобы облегчить мужу жизнь в бытовой сфере, чтобы у него осталось время на другие сферы, и силы, чтобы в них он был более успешен.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 марта 2016 в 11:10)
Россия, Санкт-Петербург
Man_Gust
Репутация: 93
В отпуске
_Andrew_,

вынужден объективно отметить, что она постоянно готовит, следит за моим питанием , чтобы всё было свежее, разнообразное, никаких полуфабрикатов и т.д. За три года брака я ни разу вообще (!!!) не стоял у плиты или там у раковины посуду мыл. Дом в порядке, в постели тоже. Так что на мозговынос раз в полгода можно и не обратить внимания, главное его грамотно перехватить и как в айкидо- использовать силу атаки против самого атакующего ;)
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Man_Gust:
За три года брака я ни разу вообще (!!!) не стоял у плиты или там у раковины посуду мыл. Дом в порядке, в постели тоже.

Это что, ее достижение какое-то? joke Вообще-то это норма, необходимый МИНИМУМ.


Man_Gust:
Так что на мозговынос раз в полгода можно и не обратить внимания, главное его грамотно перехватить и как в айкидо- использовать силу атаки против самого атакующего ;)


Да утомляет это постоянно делать.
Россия, Санкт-Петербург
Man_Gust
Репутация: 93
В отпуске
Дмитрий Селезнев,

с учётом общего уровня комфорта, который я от неё получаю, а так же, что немаловажно, ещё и эстетического удовольствия, то пару раз в год отбить атаку- это не так уж и утомительно.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты