Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Про корыстных женщин и прекрасных мужчин

Россия, Москва
Lindanar
Репутация: 360
В отпуске
Камрады, всем привет! Намозолила глаза позиция "все бабы - бляди". По сути, если разобрать по смыслу слову блядь, то получается тавтология - "все бабы - бабы"... Ну и что, собственно? Таким же макаром все мужики превращаются в козлов в бабьей интерпретации. Я хочу сказать о том, что любой человек поступает, исходя из какой-то мотивации и мужчин "в сферическом вакууме" тоже не существует. Естественно, что женщина хочет, чтобы её ребёнка помогали обеспечивать - ничего плохого в этом инстинкте нет. Попытайтесь поставить себя на её место, включите воображение - увидите немало ситуативного говна. Мужские инстинкты - тоже не сахар. Или принцип "не возжелай жены ближнего своего" всеми мужчинами тотально соблюдается? Да природе нас...ать на нашу мораль, как мужскую, так и женскую (ИМХО). На са... показать полностью...
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Lindanar, Камрад, не в обиду, но нужно лечить РГМ. Lindanar, А почему мужчина должен отвечать за беременную лядь, если у нее вся контрацепция на руках? Она единолично решает рожать - вот пусть рожает. Lindanar, Правильно. Зачем платить за детей, которые тебе не принадлежат? Это не твои дети. Lindanar, Ничего они не просчитывают. Семьи с васьками разваливают и все. А мужчины сношают все, потому что что ещё делать с лядями? Я понимаю, если б все бабы целомудренными были. А так... показать полностью...
Россия, Москва
Lindanar
Репутация: 360
В отпуске
TheChosenOne, TheChosenOne, А я не писал, что она "залетела", я о детях, которых завели в стабильных парах. Или секс не может приводить к беременности? Не надо предергивать.TheChosenOne, TheChosenOne, Неправильно. Они не уходили к Ваську, этих персонажей из дома не выгоняли. Просто у тех жопа жим, и побежали дальше жить для себя. И вообще - наличие охренетительных законов не отменяет индивидуальных договоренностей между людьми. А вы чего-то, комрад, однозначно в позиции обвинителя ОЖП :)TheChosenOne, Вот некоторые из тех, о ком я говорю - были нормальными. "Целомудренность" - христианская тема, я такими понятиями не оперирую :). Опять же - ИМХО. показать полностью...
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Lindanar:
Таким же макаром все мужики превращаются в козлов в бабьей интерпретации.


У вас равноправие головного мозга? Мужчины и женщины равны?
Нет и никогда не было равноправия у мужчин и женщин
Россия, Москва
Lindanar
Репутация: 360
В отпуске
Rogeras:
У вас равноправие головного мозга? Мужчины и женщины равны?
Нет и никогда не было равноправия у мужчин и женщин

Про равноправие - это у вас пунктик. Я за понимание.

сам, 51
Россия, Дзержинск
сам
Репутация: 1085
В отпуске
Lindanar:
Все одним миром мазаны.

Это в джунглях мы с женщинами были "одним миром мазаны". А в цивилизации не так.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 апреля 2018 в 12:42)
Россия, Москва
Lindanar
Репутация: 360
В отпуске
сам,
Времена всегда одинаковые. Вас, например, теперь не съест саблезубый крот :))) Тогда как ваша жена осталась жива у очага.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Я согласен с автором. Что в голову заложено, что растерялось и что в неё (голову) было завезено извне в процессе жития-бытия индивида, то он и будет совершать. Важно помнить одно: человек совершенно слаб перед соблазнами. А их много. Гадов же хватает с обоих сторон. Равно как и приличных людей.
сам, 51
Россия, Дзержинск
сам
Репутация: 1085
В отпуске
Последуете за своими соблазнами - вернетесь в джунгли.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
TheChosenOne:
Камрад, не в обиду, но нужно лечить РГМ.

smile ok + Автору надо сначала почитать ТОП 100, а потом создавать подобные темы. А так создалось впечатление, что читаю статейку на каком-нибудь вуменсру. nok
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 апреля 2018 в 22:22)

Россия, Москва
Lindanar
Репутация: 360
В отпуске
Закат,

Вот забавный психологический феномен: грамотностью в нос тычут преимущественно люди неграмотные, пугают - преимущественно трусы и т.п. То, что крыша у отдельных людей на форуме четко съехала в аналогичную вуменс.ру плоскость - это факт. По моему мнению тот, кто ненавидит собственный биологический вид - дегенерат :)))) ИМХО

Для особо умных: ДЕГЕНЕРА́ЦИЯ: вырождение, ухудшение биологических, а также психических признаков организма.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 апреля 2018 в 13:10)
Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
Lindanar, Прямо-таки сотни? Автор, мне ваша позиция частично понятна. Соглашусь в той части, что не надо всех под одну гребенку. По аналогии, говоря "все X - уроды", вы обижаете не уродов, а в первую очередь нормальных людей, которые есть везде. Однако, конкретно в отношениях с бабами существуют некие ЗАКОНОМЕРНОСТИ, признаваемые многими людьми, далекими даже от МД. Кстати, сам форум также состоит из людей, рефлексирующих и задающих вопросы. Не маргиналов, а обычных людей, просто любопытных и стремящихся разобраться (в себе и окружающих), а также имеющих опыт долгосрочных отношений с ОЖП (как позитивный, так и негативный). И из ваших вроде как аккуратных и разумных суждений "не всегда бабы виноваты" и пр. очень опасно вытекают заблуждения о "сотнях" "подонках-мужчин", "бросив... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 июня 2018 в 17:45)
сам, 51
Россия, Дзержинск
сам
Репутация: 1085
В отпуске
Зачем ненавидеть? Просто четко осознавать, что цели у наших полов разные, разные и стремления, и подверженность искушениям, и даже логика. Если ближнему твоему дали права, которыми он практически гарантированно будет злоупотреблять во вред обществу (следовать сиюминутным животным "хотелкам"), то такого ближнего надо ставить на контроль и в чем-то ограничивать.
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Lindanar,

Lindanar:
мужики, зачастую, сношают всё, что движется, не задумываясь о последствия.

Ну не совсем так: я всегда думаю о последствиях, но сношать все симпатичное и сочное очень даже люблю evil2
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Бред какойто. 90% мужчинам бабы просто не дают. По несколько самок одновременно сношают и потом бросают альфачи, на этом форуме их нет. Кто бабам доктор, что они беременнеют от асоциальных элементов, которые, понятное дело, что не будут заботиться об их потомстве. Почему мы должны жалеть баб за это? Тут мужчины, которым бабы наоборот не дают заботиться о своих детях. Алименты - это не помощь детям.

Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Lindanar, Давайте без всякой демагогии. Напомню, официальный процент разводов - 80%, фактически - больше. Большинство из них - по инициативе женщин. Вот когда разводов по инициативе мужчин будет больше - тогда и будем говорить о "бедных дамах". А то мне это напоминает истерию по поводу насилия в семье, где мужчина - тиран, а женщина - жертва. И я еще раз напоминаю про контрацепцию. Это раз. Про единоличные репродуктивные права. Это два. И баба может даже выкинуть ребенка в мусорный бак, и ей хрен че сделают. Это три. Вы бы лучше вот эти проблемы подняли. Хватит уже мужчин пинать, достаточно. Lindanar, Это не его ребенок, прав он на него никаких не имеет. Поэтому он может хоть 10 зачать и уйти, понимаете? Они принадлежат матерям, вот пусть они и думают, чт... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 апреля 2018 в 14:27)
Stratus, 49
Таиланд, Паттая
Stratus
Репутация: 530
В отпуске
Lindanar:
я о детях, которых завели в стабильных парах

Это они вам так сказали? По моим примерам, около 40% пар расписались по залету (как правило на пузо взяли), из этих пар, в примерно половине случаев, папой тупо назначили. Рано или поздно, правда вылазит, вот пары и распадаются, но мандамка вам в плядстве и подлости никогда не признается, хотя бы потому, что искренне так не считает.
Stratus, 49
Таиланд, Паттая
Stratus
Репутация: 530
В отпуске
Lindanar:
Они не уходили к Ваську, этих персонажей из дома не выгоняли. Просто у тех жопа жим, и побежали дальше жить для себя.

Опять же, из каких источников информация, ОБДС?
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Lindanar:
Короче: все инстинкты находятся вне морали и у мужчин таковых тоже хватает. Раздражает знак + рядом с природы мужчины и - с женской природой - фигня. Все одним миром мазаны.

И тут я достаю мою любимую картинку: smile2

""
Россия, Судак
Roman_Sp
Репутация: 196
В отпуске
Lindanar:
...наличие охренетительных законов не отменяет индивидуальных договоренностей между людьми.
Какие,нах,индивидуальные договоренности с бабой,которой в голову гормон ударил(манда зачесалась)? Нет,Вы,правда,серьезно?!

Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Lindanar,

А кто-то спрашивал, зачем я вот эту тему создал.
Как знал, что понадобится.

Держите памятку.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Баян:
По несколько самок одновременно сношают и потом бросают альфачи, на этом форуме их нет.
Самокритично joke
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Papa Shango:
Возьмем типичного мужчину ,не альфу и не красавца. Он несколько месяцев сидел на СЗ, пытаясь познакомиться хоть с кем-то. Красоткам он не писал изначально, реально оценивая свои возможности, но и самые заурядные тетки ему или вообще не отвечали, или выставляли заоблачные требования. И вот он с огромным трудом находит женщину, которая снизошла выпить за его счет чашку кофе в кафе. Он тщательно "фильтровал базар" в переписке, чтобы не спугнуть ее, не обидеть ненароком. Если сильно повезло и встречи продолжились, а потом состоялся и первый секс, такой мужчина находится на седьмом небе от радости. Тетка же имеет в запасе еще десяток виртуальных воздыхателей и держит их про запас во френдзоне

Снайперски точное описание действительности в МПО.
Браво! ok
Россия, Москва
Mysuseter
Репутация: 1879
В отпуске
Aristotel:
Снайперски точное описание действительности в МПО.

Да.
Россия, Боголюбово
Advokatus diaboli
Репутация: 1392
В отпуске
Приятно прочитать разумный слог,
Камрады углубились в размышленья,
Как в прежнем Маскулисте - сила мненья,
У боли ненавистной есть порог..

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты