Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Правильно ли я поступаю?

Clooney, 30
Россия, Москва
Clooney
Репутация: 392
В отпуске
Все мы рано или поздно приходим к тому что называется "не чувствую хорошего к себе отношения", что обязательно появится в обличии скандала, измены, молчанки, и кидалово тебя. НО, я прихожу к выводу что это следствие грамотного управления отношениями мною. Это осадок, который остаётся после тактически верных шагов по продлению отношений твоими усилиями и удовольствия, как главного продукта этих отношений. Проще говоря, это неотъемлемая часть того самого фона, атмосферы, поддержания в голове бабы влюбленности в меня и настройка фокуса на меня как на объект её любви (длится примерно 1-1,5 года). Вот как обычно у меня происходит процесс: сначала невероятная любовь, поддержание образа бога в её голове, пару жестких присеканий её косяков, её слезы и просьба простить её, вторая волна вашей ... показать полностью...
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
pulverturm93:
парочка твоих косяков

Вот отсюда все идет по звизде.
И дело не в самих косяках, а в том, что Вы считаете, что в своих отношениях можете накосячить.
Вы - рулевой, а значит не можете косячить в принципе.
stinger, 42
Россия, Москва
stinger
А Репутация: 4660
В отпуске
pulverturm93:
Правильно ли я все делаю? Стоят ли отношалки такого подхода, усилий и возможных качелей в конце? Стоит ли что-то менять, может это истощает мужчину? Буду благодарен за ваше мнение.

Истощает мужчину то, что женщину ставят "венцом" творения, слишком сильно возводят на пьедестал, считают универсальным счастьем.
Если баба в Твоем сознании занимает положенное место- то это подсознательно считывается, количество исходящего говна минимизируется. Проверено лично.

Это конечно не панацея от психически негодных особей, коих 80%, но тем не менее основная ошибка - идеализация конкретной особи женского пола.
При конкретном "выкидоне" от ОЖП, надо все равно придерживаться своей стратегии и "гнуть" свою линию.
Clooney, 30
Россия, Москва
Clooney
Репутация: 392
В отпуске
TheChosenOne,

Да малейший повод превратится в проблему масштаба вселенной, это же бабы.

Думаю что все косячат, мы просто хомо, а не роботы, а ведь я закладываю в свой план чт все пойдет по звизде, зная что косяки будут.

А что вы предлагаете? Какую модель?
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
pulverturm93:
А что вы предлагаете? Какую модель?

Моя модель расписана на моей стене. Можно зайти через профиль.

Насколько я понимаю, Вы - новичок?
Лучше начать с Топ-100.

Clooney, 30
Россия, Москва
Clooney
Репутация: 392
В отпуске
TheChosenOne,

В МД года 3, начинал с маскулиста, просто этом форуме ничего не писал.
Из топ 100 статей думаю большинство прочел)
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
pulverturm93:
В МД года 3, начинал с маскулиста, просто этом форуме ничего не писал.
Из топ 100 статей думаю большинство прочел)

Понял)

Я свое мнение написал.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
pulverturm93,
Правильно ли я все делаю? Стоят ли отношалки такого подхода, усилий и возможных качелей в конце? Стоит ли что-то менять, может это истощает мужчину? Буду благодарен за ваше мнение.

Что происходит, когда работа отнимает много сил, но приносит мало радости/удовлетворения?
Наверное такую работу бросают и ищут другую. Так же и в «работе над отношениями».
Работодатель (баба) платит мало, но много требует.
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
РТТ:
Работодатель (баба) платит мало, но много требует.

Работодатель вообще-то деньги ПЛАТИТ. Чего за бабьем не замечалось. Там всегда наоборот - только потребление денег smile2
Россия, Сургут
Феникс
Репутация: 965
В отпуске
pulverturm93, Вышеописанное - принцип "открытой двери". pulverturm93, А это: "Нитаких нет", есть условно годные. И конечно же: "Заключая мир, готовься к войне". Верные у Вас мысли, комрад pulverturm93. И действия правильные. Отрадно слышать подобное от молодых мужчин, которые еще не совершили "классические" ошибки. Удачи в жизни! Основная проблема современных ОМП в том, что у мужчины тоже иногда появляется чувство "любовь", и(или) есть "бабское воспитание". С этим практически невозможно бороться. Такой ОМП будет собирать шишки на собственном примере, пока не надоест(не поумнеет) или не помрет. показать полностью...

Clooney, 30
Россия, Москва
Clooney
Репутация: 392
В отпуске
Феникс,

Спасибо за поддержку! Увы избежать всех ошибок не получилось, тем не менее брака, детей и рсп не было. Я очень рад что нашел в свое время маскулист и достаточно в молодом возрасте начал изучать матчасть.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
pulverturm93:
Агрессия - такой же жесткий ответ. Зеркалишь весь негатив.

Зачем вообще негатив рядом? Что Вы делаете, автор и ДЛЯ ЧЕГО? Что на выходе?
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
pulverturm93:
Нам надо временно разойтись - хорошо.
После таких её слов вам нао навсегда расходиться. Что за "хорошо"?!
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Sea Fighter,
Так это нормальный работодатель платит, а эксплуататор трудового класса на горбу сидит )
Паразитирует.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 апреля 2018 в 19:23)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты