Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Пьяная женщина в Краснодаре протаранила 17 автомобилей

MaksKNG, 31
Россия, Краснодар
MaksKNG
Репутация: 60
В отпуске
Камрады, не смог не поделиться с Вами новостью: Гражданский журналист прислал через приложение LifeCorr кадры необычного происшествия, которое произошло накануне, 23 февраля, в Краснодаре. В праздничный день пьяная женщина въехала на своей машине во двор возле дома № 49 на Промышленной улице Как она добралась за рулём до парковки, неизвестно, а вот её попытки поставить машину были зафиксированы на видео. Автолюбительница методично протаранила все машины, которые попались на её на пути. В результате от действий женщины пострадали 17 авто, как сообщил LifeNews источник в правоохранительных органах. Случайные очевидцы сочли, что женщина намеренно повредила почти два десятка машин. Действуя сообща, им удалось остановить агрессивную автовладелицу. Неадекватную даму задержали вызванные ... показать полностью...
Редактировалось: 4 раза (Последний: 24 февраля 2016 в 16:31)
Lemm, 50
Украина, Киев
Lemm
А Репутация: 1606
В отпуске
Так понимаю , уже "разобрались" , и везде изъяли из ссылок .
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 февраля 2016 в 16:19)
MaksKNG, 31
Россия, Краснодар
MaksKNG
Репутация: 60
В отпуске
Lemm,

Отредактировал пост, вставил ссылку с Ютуба.
Не знаю, почему так ссылка себя повела...
Lemm, 50
Украина, Киев
Lemm
А Репутация: 1606
В отпуске
Петиция - как из пушки по воробью . Она никого (слава богам) не убила , "онажеженщина" , а во всём будут виноваты мужчины , понаставившие машин . Её не исправишь . Больше похоже , что она назло это делала , и машина не её , и водить она не умеет .
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 февраля 2016 в 17:03)
DVTL, 55
Россия, Ростов-на-Дону
DVTL
Репутация: 530
В отпуске
Какое отличное видео сняли. Молодцы. Вот только срок она не получит. В оконцовке будет выплачивать ближайшие сто лет по сто рублей пострадавшим от ущерба. Может кто потом сам её накажет. Да и наверняка начнет петь, что её бросил парень -козел, она была просто расстроена.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 февраля 2016 в 17:05)

MaksKNG, 31
Россия, Краснодар
MaksKNG
Репутация: 60
В отпуске
DVTL,

DVTL:
Может кто потом сам её накажет.

Поражаюсь выдержке мужика, который засунул её в машину. У меня рука дергалась на том моменте, когда он засунул руки к ней в машину через окно...
Было жуткое желание дать в морду ей

Lemm,

Lemm:
Её не исправишь

Срок в тюрьме исправит. Сработает как раздача пиздюлей от мужика. Наверное потом, что таких там "любят". Там её и за языком следить научат, и за свои действия отвечать. Зона есть зона
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 февраля 2016 в 17:18)
Lemm, 50
Украина, Киев
Lemm
А Репутация: 1606
В отпуске
MaksKNG:
Срок в тюрьме исправит.

Не посадят . Вот если бы кого задавила , или жестко упиралась при задержании телам при исполнении - мож чего и было бы . А так - чисто административка и возмещение убытков . А если еще и машина не ее - тем более .
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 февраля 2016 в 17:21)
DVTL, 55
Россия, Ростов-на-Дону
DVTL
Репутация: 530
В отпуске
Lemm:
А если еще и машина не ее - тем более
То лишат прав владельца. И он попадет на ремонт своей тачки. А телка выкрутится.
Lemm, 50
Украина, Киев
Lemm
А Репутация: 1606
В отпуске
DVTL,О том и речь . Бабе нельзя доверять , и тем более давать ключи от железа .
MaksKNG, 31
Россия, Краснодар
MaksKNG
Репутация: 60
В отпуске
Меня больше напрягает её поведение, само по себе.
Разве не видно, что это существо опасно для социума? Она подает дурной пример, она потенциально опасна, она не видит ничего плохого в том, что творит.
Должны быть рычаги какие-то...

DVTL, 55
Россия, Ростов-на-Дону
DVTL
Репутация: 530
В отпуске
Напрягает понятно, молодой ты, максималист. 20 лет назад, я по дурости оставил ключи пьяной жене. Она с подружками свалили дерево на тротуаре и сбежали. Тачка 4 летняя в хлам. Гайцы все повесили на меня, я за малым не лишился тогда прав.
MaksKNG, 31
Россия, Краснодар
MaksKNG
Репутация: 60
В отпуске
DVTL,

Я бы на органы их пускал...
Lemm, 50
Украина, Киев
Lemm
А Репутация: 1606
В отпуске
MaksKNG:
Должны быть рычаги какие-то...

На кого ? На уверенных в безнаказанности хабалок ? Это все равно что гопник , только с "индульгенцией" от государства .
Россия, Москва
Flarentino
Репутация: 0
В отпуске
Я в шоке с таких людей, как её вообще к рулю допустили?
MaksKNG, 31
Россия, Краснодар
MaksKNG
Репутация: 60
В отпуске
Flarentino,
DVTL,
Lemm,
Выяснились подробности о ней и проишествии.

Оказывается машина не её и она уже лишалась прав за синьку в 2012 году.
Сейчас ей грозит лишение прав и штраф 30 тысяч + компенсация вреда.

Lemm, 50
Украина, Киев
Lemm
А Репутация: 1606
В отпуске
Зверушки.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты