Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Женская стервозность. Может она быть полезной?

Нужна ли женщине стервозность для сохранения полового влечения мужчины к ней в ДЛИТЕЛЬНЫХ (многолетних) отношениях?
стервозность в смысле, описанном в посте
Для участия в голосовании необходима регистрация на сайте
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
Не секрет, что многие мужчины жалуются на снижение полового влечения к женам со временем. В то время как к другим женщинам это влечение наоборот появляется и усиливается. И это происходит даже не от того, что жена превращается в разжиревшую корову, постоянно выносящую мозг. Такие же жалобы звучали и от мужчин, чьи жены сохраняли прекрасную форму и никогда не повышали голос, и вообще, оставались во всех смыслах приятными, но половое влечение все равно пропадало, переключалось на других женщин. Объясняется это часто "инстинктом", который требует разнообразия, поэтому одна самка просто надоела за годы, причем уже давно, что состояние можно назвать запущенным. Жена воспринимается просто как "родной человек" (срабатывает еще и антиинцестный "инстинкт"), а не объект полового влечения. Некоторые ... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 апреля 2018 в 03:30)
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
Не нужна . Это , если коротко . Если , чуть подлиннее , то есть такое слово " порода " . Очень сложно ему определение дать . " Породистых " людей вообще крайне мало и дело даже не в интеллигентности , успехах в работе или биографии . И это даже не любовь или что-то типа того . Тут другое .... , не могу объяснить , короче . Повезло один раз такую тётку встретить - только положительные эмоции . Одно из немногих , что всегда с теплотой вспоминаешь . И это на основе полученных знаний МД , тьмы пройденных демо-версий и прочего говна . Эх ....
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
smartguy,

Развлечение для мазохистов.
Россия, Боголюбово
Advokatus diaboli
Репутация: 1392
В отпуске
Коль целью жизни ставить секс
И тягу к призрачной пилотке,
То в стерве смысл всё же есть,
Как алкашу есть смысл в водке..
И коль животное для вас
Превыше духа изначально,
Инстинкта слушайте приказ,
То - право ваше, хоть печально..
Коль нет желания - не ешь,
Проголодаешься - покушай,
Обжорство бьёт в желаньи брешь..
Наскучил борщ - подайте суши?
Чревоугодие - тупик,
Гортанобесие - тем паче,
Цель секса есть - младенцев крик,
Но люди выбрали иначе..
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
smartguy, Вы о тонкой психологии, но природу-то не обманешь. Баран (животное) покрывает одну и ту же овцу около 12 раз. На 13-й этой овце можно сделать маникюр с педикюром, можно постричь, надеть мини-юбку, попшикать каким-то запахом - но баран больше на неё не влезет: лимит спаривания с одной и той же овцой закончился. Your sex-time has expired, - как бы говорит баран овце, и больше на неё не напрыгивает. Природа точно всё предусмотрела - какое нужно разнообразие, после скольких (в среднем) половых актов достигается зачатие, и дальше происходит блокировка. Вот индивидуально - да, среди людей могут быть изрядные различия: кто-то плодит детей в браке до 50 лет, а кто-то всю жизнь довольствуется разовыми случками со случайными партнёршами. У всех разные ранги, роли в обществе, секс... показать полностью...

velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Лично я никогда не был сторонником всяких там садо-мазо, а тем более, стерв. Стервозное поведение, это один из методом манипуляции ОМП со стороны ОЖП. У меня есть одна РСПешка. Иногда её еть приходилось. Так она для меня такая тихая и послушная, ну прямо ангел, а не женщина. А до этого жила с мужем 15 лет и вела себя с ним как стерва. Хотела выгнать своего аленя из квартиры трешки. Чего и добилась. Алень мыкается по углам, а она с двумя детьми в упакованной квартире которая по сути на законном основании является его. Но алень проконсультировался с адвокатами и стал её выдворять с жилплощади. Как поняла что ей уход неизбежен, то нашла меня и включила такую демку, что голова кругом идет. Спасибо сайту и комрадам. Иначе мог голову потерять. Так что женская стервозность, это одна из опций ... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 апреля 2018 в 09:43)
сам, 51
Россия, Дзержинск
сам
Репутация: 1085
В отпуске
smartguy:
"Куда ты завел нас?" — лях старый вскричал. "Туда, куда нужно!" — Сусанин сказал

Я считаю, что не надо искать заморочек там, где их нет.
"Куда ты завел нас? Не видно ни зги!"
"ИДИТЕ ВПЕРЕД, не е...те мозги!"
Opex, 43
Россия, Москва
Opex
Репутация: 1230
В отпуске
smartguy:
Женская стервозность. Может она быть полезной?
Нет.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
smartguy:
Нужна ли женщине стервозность для сохранения полового влечения мужчины к ней в ДЛИТЕЛЬНЫХ (многолетних) отношениях?

Высказываю своё личное мнение. Нет. Муйню, что "стервы нравятся мужыггам" придумали сами стервы. Это удел вырожденцев-мазохистов.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Люблю женщин с характером. Небольшая стервозность (понятие требует уточнения) вносит перчинку в отношения, тонизирует их, не позволяя скатиться в монотонность и рутину. С учётом данного мнения, подходящий мне вариант ответа в опросе отсутствует (слишком все радикально и категорично, без «золотой середины»).

Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Влечение падает когда значимость ее падает. Вопрос в том как женщине держать значимость высокой или хотя бы не ниже уровня и при этом не скатиться в ЧСВ королевщину.
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
РТТ:
Люблю женщин с характером. Небольшая стервозность (понятие требует уточнения) вносит перчинку в отношения, тонизирует их, не позволяя скатиться в монотонность и рутину.
Судя по такому ответу, вам в аккурат подходит вариант "стервозность не помешает, но это не панацея". Почему нет? Или стесняетесь так ответить? Ведь небольшая стервозность в вопросе понимается именно так, как описано в посте, а не вообще.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 апреля 2018 в 15:35)
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Стервозность лишь ситуативное доминирование, что повышает ее значимость.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
smartguy,
Ну тогда так )
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
Закат, Интересно ваше личное мнение вот по какому вопросу. Самого Леопольда Захер фон Мазоха вы тоже считаете вырожденцем? Он ведь и есть образец бабораба. Первая жена его была махровейшей стервой, которая выдоила Леопольда досуха, после чего выбросила. А он тащился от этого. И перед своей "Венерой в мехах" (Фанни фон Пистор) он ползал на брюхе. ( "Г-н Леопольд фон Захер-Мазох своим честным словом обязуется быть рабом г-жи Фанни фон Пистор, безоговорочно исполнять все ее желания и приказания в течение шести месяцев кряду. ..." И, самое главное, заметьте, в какие годы все это происходило. Патриархат вроде как еще был, феминизм еще никак не объявился. А теперь, видите, сколько у него последователей? Пусть и не такого высшего класса, как сам Мастер, но все же. Может ли это быть в та... показать полностью...

Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
РТТ:
Ну тогда так )
Поставили галочку?
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
smartguy,
Да. Уже четверым (вместе со мной) стервозность не помешает )
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
smartguy:
Самого Леопольда Захер фон Мазоха вы тоже считаете вырожденцем?

Да. Что до последователей, думаю Вы не хуже меня знаете, что это не столько зависит от их реального числа, сколько от сознательного "пиара" всяких перверсий. ИМХО.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Закат:
Муйню, что "стервы нравятся мужыггам" придумали сами стервы. Это удел вырожденцев-мазохистов.

Вообще, считаю, что мазохизм - исключительно бабское, причем нормальное состояние. Не беру совсем уж отбитые случаи, но то, что бабы любят боль (как моральную, так и физическую) - это факт.
Мужчине же скорее ближе садизм. Опять же не беру крайние проявления в стиле садо-мазо и нанесение тяжких телесных. Ощущение доминирования над самкой - кто бы что ни говорил - является нормальным мужским проявлением.
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
TheChosenOne:
Вообще, считаю, что мазохизм - исключительно бабское, причем нормальное состояние.
TheChosenOne:
Мужчине же скорее ближе садизм.
Как же при таких склонностях стало возможно полное переворачивание: сегодня алени стелятся перед бабами, а бабы высокомерно ими крутят, упиваясь своей властью? Неужели простой пиар перверсий способен сломать природные склонности до полной противоположности? Ну так пшик тогда эта природная склонность, если она легко модифицируется.

Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
smartguy:
Как же при таких склонностях стало возможно полное переворачивание: сегодня алени стелятся перед бабами, а бабы высокомерно ими крутят, упиваясь своей властью?

Ну так им с детства втирают противоположные программы: мальчикам - уступай, девочкам - властвуй
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
TheChosenOne,
Ну я и говорю, что природная склонность (если она вообще существует) - пшик, так как легко перепрошивается втиранием той или иной программы.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
smartguy:
перепрошивается втиранием той или иной программы.

Она не перепрошивается, а жестко накладывается сверху. Отсюда возникает внутренний конфликт, выливающиеся во всякого рода отклонения: перверсии, депрессии, демотивация и прочее.
Это моя точка зрения, на истину не претендую.
Россия, Павловск (Ленинградская обл.)
Grey Beardan
А Репутация: 1008
В отпуске
smartguy, Я по жизни человек очень категоричный, иногда буквальный - поэтому главный принцип открытой двери применяю для всех, кто потенциально мне кажется нарушителем заплыва за буйки - работает безотказно, как командирские часы. Никогда не понимал и не пойму тех людей, у кого шило или пчелиный улей в опе! Хочется приключений на неё, вместо спокойной ровной жизни, хочется сразу взяться за все дела скопом и все их сразу порешать, усадив опу на 7 стульев - вперёд заводить друзей, которые ими являются пока полон твой карман и бабу ещё завести РСП СДС - чтобы чувствовалась полнота жизни ☺ Есть такая притча: Один мужчина всё время искал душевное равновесие и за что бы он не брался - всё в итоге оказывалось тленом. Делал он всё хорошо, но всегда не был удовлетворён результатами. Вс... показать полностью...
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
Grey Beardan,
Ваш комментарий многозначительный, но почему в этой теме? Как он к теме относится, я так и не понял.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты