Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Отличный ролик от Гоблина на тему секс-роботов.

Россия, Санкт-Петербург
Любопытный
А Репутация: 7591
1 день назад
https://www.youtube.com/watch?v=qXZtvQMSh9M - отличный ролик от Гоблина на тему секс-роботов.
Россия, Москва
brokensoul
Репутация: 686
В отпуске
Я к Гоблину неоднозначно отношусь, но столько его умных мыслей меня неожиданно порадовали ok
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Хорошо сказал.
rais27, 45
Россия, Омск
rais27
Репутация: -1433
В отпуске
Бабы на вумене за роботов спорят. Говорят, др очите. А нам государство денег много даст, мы ж рожаем.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
rais27:
Бабы на вумене за роботов спорят. Говорят, др очите. А нам государство денег много даст, мы ж рожаем.
Ну и пусть плодится биомусор. N-е кол-во рабов надо любому правительству yeap

rais27, 45
Россия, Омск
rais27
Репутация: -1433
В отпуске
Иван_Чк:
Ну и пусть плодится биомусор. N-е кол-во рабов надо любому правительству

Ну так они заявляют, что все тянут сами, что раз они рожают, а вкалывать будут роботы, исчезнет самое слабое звено, не нужное природе - мужчина. Либо выродится, либо его начнут отстреливать. Так и говорят.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
rais27:
Ну так они заявляют, что все тянут сами
Ааааа, кто их оплодотворяет? Святой дух?! Кто им платит от лица государства? Мужчины, не?!
rais27:
исчезнет самое слабое звено, не нужное природе - мужчина. его начнут отстреливать
Какие же они несчастные в душе. Сколько ненависти у них ко всем мужчинам.
rais27, 45
Россия, Омск
rais27
Репутация: -1433
В отпуске
Иван_Чк:
Ааааа, кто их оплодотворяет? Святой дух?! Кто им платит от лица государства? Мужчины, не?!

Банки спермы. Нет, роботы вкалывают, государство платит. Как минимум 18 лет по 25-30 тыр за ребенка в месяц. Так заживем (ТМ)
Иван_Чк:
Какие же они несчастные в душе. Сколько ненависти у них ко всем мужчинам.

В этой же теме без конца идет обсуждение, что если мужЫг не платит, нафиг он нужен. "Я фсе сама, от мужла толку нет, привыкли на шею садиться".
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
rais27:
Банки спермы
Откуда сперма?! Если мужчина не будет её сдавать.
rais27:
роботы вкалывают, государство платит. Как минимум 18 лет по 25-30 тыр за ребенка в месяц. Так заживем (ТМ)
Совсем мозги у них не работают?! Если работают роботы, то нах платить ОЖП чтобы они рожали?! Какую роль этот бимусор будет выполнять?! Просто так платить им социалку?!
rais27:
В этой же теме без конца идет обсуждение, что если мужЫг не платит, нафиг он нужен. "Я фсе сама, от мужла толку нет, привыкли на шею садиться".
Согласен! Но при одном условии. Ни один мужчина не должен оплодотворять представительницу биомусора. И пусть всё сами ok
rais27, 45
Россия, Омск
rais27
Репутация: -1433
В отпуске
Иван_Чк:
Откуда сперма?! Если мужчина не будет её сдавать

С полным основанием заявляют, что мужло побежит сдавать. Верю, кстати.
Иван_Чк:
Совсем мозги у них не работают?! Если работают роботы, то нах платить ОЖП чтобы они рожали?! Какую роль этот бимусор будет выполнять?! Просто так платить им социалку?!

Чтобы человеков новых делать, это их святая миссия, им все должны.
Иван_Чк:
Согласен! Но при одном условии. Ни один мужчина не должен оплодотворять представительницу биомусора. И пусть всё сами
К сожалению, бабы трезво оценивают наличие баборабов, готовых совать куда угодно.

Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
rais27:
С полным основанием заявляют, что мужло побежит сдавать.
Эээээ, зачем?
rais27:
Верю, кстати.
Обоснуйте. Я вот не понимаю зачем. Чтобы какой-то биомусор который должен исчезнуть с лица Земли оплодотворился моей спермой?! Я лично этого делать не буду.
rais27:
Чтобы человеков новых делать, это их святая миссия, им все должны.
Ааааа вот как smile2
rais27:
К сожалению, бабы трезво оценивают наличие баборабов, готовых совать куда угодно.
Пусть оценивают. Ещё 5-ть лет назад никто из ОЖП не знал кто такая РСП. Сейчас они уже сами понимают что массу МД не остановить. Так что.... они имеют право оценивать. Но трезвостью это не назовёшь.
rais27, 45
Россия, Омск
rais27
Репутация: -1433
В отпуске
Иван_Чк, Сдавать за деньги. Если бы мне было меньше 35, сам бы пошел, нужны же)) А тема вот такая, со стандартным бабским комментарием. Давайте-ка называть вещи своими именами. В природе всегда самка имеет главной целью при взаимоотношениях с противоположным полом произвести наиболее качественное потомство. Именно из этих соображений она выбирает самца. Если мы говорим о виде хомо сапиенс, то мерилом качества здесь являются деньги. Поэтому ответ на вопрос "с какой стати мужчина должен..." будет очень простой: должен, если хочет иметь качественное потомство от годной женщины. А если он дефективный, и качественное потомство ему не нужно, то тогда он будет задаваться подобными вопросами. Но тогда к его услугам: 1) дуня кулакова - она вообще бесплатная, и он никому ничего не дол... показать полностью...
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
rais27, Кровь сдам, сперму нет. Кровь восстановится. А мои дети могут быть в руках биомусора. Нах оно мне надо?! ИМХО. rais27, Биомусор не является представителем годных женщин ☺ rais27, А если он умный, и качественное потомство ему не нужно, то тогда он будет задаваться подобными вопросами. Вотт так правильно должно быть написано это предложение. rais27, Вообще нет ничего в ней страшного! Природный механизм заложенный в М и Ж. Лучше дрочить чем спариваться с биомусором и уж тем более его оплодотворять! rais27, Для секса норм. rais27, Качественное потомство надо заводить с нормальной ОЖП. rais27, Я в клоаку биомусора не суюсь ☺ показать полностью...
Россия, Москва
Mysuseter
Репутация: 1879
В отпуске
Любопытный,
Мне понравился пассаж про искусственный интеллект. О том, что задача несложная ввиду крайней примитивности оригинала. smile

А ещё у Шнура есть хорошая старинная песня "Баба-робот".
....................................................................
Баба-робот лучшая в мире!
Совет да любовь в Вашей квартире!
Баба-робот! Выпускает наш завод!
Баба-робот! Ни забот и ни хлопот!
.......................................................................
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 апреля 2018 в 15:43)
Беларусь, Минск
ButterBrot777
Репутация: 407
В отпуске
По теме банков спермы: очень даже популярная вещь, если "денег нет, а выпить хочется")) и на самом деле стратегические запасы этого добра, равно как и женских яйцеклеток, явно имеются в загашнике у мировой элиты. Просто как пища для размышления: отдавая семя в так называемые банки, к нему получают доступ разного рода товарищи-генетики, доценты с кандидатами. И могут вносить в него свои коррективы. Это всего навсего результат глобализации. Так уже давно происходит с пищей, выращиваемой централизованно - ГМО называется) вот и человеки будут тоже гмо)) а бабам будет похер, что ей там впендюрят. Им бы родить, да поскорее ("в скорбь вводит знание порою...) Самое ржачное, что как контраргумент на бабское "вот будут роботы ебашить работать, а госу#бище нам башлять, мужло и не нужно будет. Б... показать полностью...

Россия, Москва
Mysuseter
Репутация: 1879
В отпуске
А ещё можно вспомнить секс-куклу Масяню:
"Зачем Вам живая женщина? Она дура! А эта молчит, делает всё, что надо, или вы с ней делаете... Ну, в общем разберётесь сами".
Короче, идея просто-таки витает в воздухе уже не одно десятилетие!
reiter, 39
Россия, Йошкар-Ола
reiter
Репутация: 693
В отпуске
Иван_Чк:
Я лично этого делать не буду.

ты не будешь а колдырь вася будет и будет часто, а еще джамшут и бекмамбек юлус оглы.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
ButterBrot777:
в скорбь вводит знание порою...
ok agree
ButterBrot777:
Людей много, места на всех не хватитъ.
Дело не в месте, дело в том что бóльшая часть людей не нужна.
reiter:
а колдырь вася будет и будет часто, а еще джамшут и бекмамбек юлус оглы.
Вменяемая баба вообще не пойдёт в банк спермы. Она постарается найти в ИРЛ мужчину для совместной жизни, воспитания ребёнка и чтобы видеть на кого или на что будет похож её ребёночек.
А биомусор над этим не думает. Ему пох чьи гены в неё "зальют". Текущего ОМП олкаша, с "отличной" наследственностью деда наркомана и прадеда больного маниакально-депрессивным психозом который скончался в психушке или нормального мужчины. Хотя нормальный мужчина не пойдёт сдавать сперму.
reiter, 39
Россия, Йошкар-Ола
reiter
Репутация: 693
В отпуске
Иван_Чк,
тут моих знаний катастрофически не хватает, я с банками спермы только в кинематографе сталкивался, но рпедполагаю что там есть определенные ттх донора в анкетах/аннотациях, где то может и с мордами лица есть файлы - хз.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
reiter, Итак ТТХ чтобы сдать сперму: 1) Возраст от 18-50 лет; 2) Добровольно посетить банк спермы и осознавать то что сдаёшь сперму; 3) Не болеть никаким ЗППП и ВИЧ, гепатит Б/Ц или сифилис; 4) Не иметь генетический заболеваний, ни наследственных семейных заболеваний; 5) Отличное псих. и физ. здоровье. Это проверяется в результате мед. и псих. тестов; 6) Иметь восхитительный уровень оплодотворения семенем, чтобы гарантировать высокий процент оплодотворения и иметь гарантию что сперматозоиды выживут после заморозки; 7) Не иметь более 6-ти детей на нац. территории, во избежания кровосмешения. [ссылка] Как видите ТТХ обычные, и они не дают никакой гарантии что спермодонор будет вменяемый. показать полностью...

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты