Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

ТОР-20 девушек с сайтов знакомств

Модератор
1. Тупые малолетки, возомнившие себя фотомоделями и лепящие свои бездарные фотки назло другим "фотомоделям ". При этом некоторые слегка оголяются, раздвигают ноги, принимают позы - типа эротика. Оборжаться ! 50% знакомств - это вот такие сраные "фотомодели". 2. Девушки прошедшие "Крым и Рим" и в 20 лет ищущие отца своему ребёнку! ПОЗОР тупым курицам, горе детишкам ! 3. Девушки, не имеющие что предложить мужчине хорошего, то есть вообще никакие, страшненькие, примитивные, но требующие себе мужчину "в полном смысле этого слова", "настоящего", "самодостаточного", " состоявшегося" и т.д. Наивные+.. кому вы такие нужны ? НАСТОЯЩЕМУ мужчине нужна девушка : А) красивая, Б) молодая, В) чистая, Г) сексуальная, Д) добрая, Е) преданная. Усекли ? 4. Замужние идиотки, указывающие в цели ... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 12 октября 2014 в 04:51)
Модератор
Трудно, наверное, быть мужчиной Я вот тут очередной раз задумалась над тем, насколько тяжела жизнь среднестатистического мужчины. Это ж ебанись о каком количестве вещей надо постоянно думать! Я уж молчу про все остальное, но вот например в отношении телочек - нам-то просто, думать надо дважды: чо одеть и дать/не дать, а им геморроев: - познакомиться. Это ж, пиздец, какой стресс! А вдруг она решит, что ты урод или на смех поднимет, или вобще проигнорирует. Надо подобрать какие-то правильные слова, чтоб не отшили в первую минуту, включить харизму, очаровать, заинтересовать. А если еще учесть, что у 80% женщин по умолчанию на лице стоит спам-фильтр "иди в жопу", это выглядит уже неразрешимой задачей. - взять телефон. Ну как-то же надо еще до этого дойти! Мне, например, как бабе, хо... показать полностью...
Модератор
Хорошо быть девушкой в розовом пальто, можно и не в розовом, но уже не то!! Хорошо быть женщиной в норковом манто, можно и не в норковом, но уже не то!! Хорошо быть дамою в собственном авто, можно и в автобусе, но уже не то!! Хорошо б зарплату тысяч эдак сто, можно и четыре ,но уже не то!! Так девчонки милые, я всегда за то, чтобы в вашей жизни было б только ТО!!! оригинал: Хорошо быть девочкой в розовом пальто! Можно и в зелененьком, но уже не то. Хорошо быть девушкой в норковом манто! Можно и не девушкой, но уже не то... Хорошо французом быть! Жаком Ив Кусто. Можно молдаванином, но уже не то! Хорошо по городу мчаться на авто! Можно и в трамвайчике, но уже не то... Славно выпить водочки, граммов, этак, сто! Можно минералочки,... показать полностью...
Atlant, 39
Россия, Вологда
Atlant
Репутация: 101
В отпуске
Марья 20.01.2015 18 ☺ 34 Добрый вечер )! Как настроение ?) Макс 21.01.2015 00 ☺ 05 Привет вот недавно пришел с катания,сейчас спать завтра на работу, как ты? Марья 21.01.2015 02 ☺ 27 Не очень !сладких снов! Макс 21.01.2015 09 ☺ 15 А почему не очень? Марья 21.01.2015 09 ☺ 30 Да все настроение испортили мне вчера ( Макс 21.01.2015 15 ☺ 30 Каким образом? Марья 21.01.2015 15 ☺ 18 У бывшего это хорошо получается! Долгая история ( я просто думаю, что пока я не найду себе мужчину он и не успокоится! Прости он говорит, что никому не буду нужна и т д! Марья 21.01.2015 15 ☺ 31 Просто* Марья 21.01.2015 16 ☺ 19 Ты на работе ?) МаксОтправляется 21.01.2015 16 ☺ 20 Не торопись себе кого то искать..зачем спешка,ага работаю, Марья 21.01.2015 16 ☺ 46 Я и не тороплюсь! И не ищу! Все са... показать полностью...
gesper, 40
Россия, Москва
gesper
Репутация: 1
В отпуске
и самое смешное то, что на женских сайтах есть классификация мужчин, сидящих на сайтах знакомств. Такая же забавная, как и эта. Но есть же там и адекватные. Люди же с кем-то знакомятся и даже женятся

gesper, 40
Россия, Москва
gesper
Репутация: 1
В отпуске
сам не пробовал, потому спорить не могу
Россия, Москва
Nikita123
Репутация: 22
В отпуске
ну не так же все плохо. если вы таких видите, то такие только и будут в жизни попадаться
Santoro, 34
Россия, Москва
Santoro
Репутация: 667
В отпуске
Nikita123:
ну не так же все плохо. если вы таких видите, то такие только и будут в жизни попадаться

Ага, ещё скажите "не там ищите"...
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
gesper,

та ну ok их нах эти сз

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты