Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Шёл четвёртый месяц борьбы....

pars985, 52
Россия, Москва
pars985
Репутация: 28
В отпуске
Уважаемые други! Поскольку ветка форума Наболевшее, выскажись, вот решил высказаться, поскольку мне это сейчас необходимо. Идёт четвёртый месяц как мы расстались. Это самый тяжелый период в моей жизни и да, наверно за всю жизнь. Все было и есть: санчас, таблетка и чтива умных высказываний на этом сайте. Всё вроде в тему! Но есть «НО»!!! И вот с этим не черта не могу справиться. Снится зараза каждое утро! Один сон— короткий, мнгновенный, мимолетный. Снится «она». Нет диалогов, нет разговоров — только образ и лицо. При этом реальное общение вообще отсутсвует последние наверно месяца три. Все свободное время , а его сейчас предостаточно , занимаюсь собой, читаю, путешествую немного по России так как в городе, где все напоминает о ней не могу находиться. Честно, пытался в стакане найти ... показать полностью...
Stratus, 49
Таиланд, Паттая
Stratus
Репутация: 530
В отпуске
pars985,

Тут вопрос в силе воли. Что сильнее, розовые сопли или воля.
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
Мда.. Такие страдания. Непонятны мне.
Ладно бы из за детей, но из за дырки?
Сухарь

""
Opex, 43
Россия, Москва
Opex
Репутация: 1230
В отпуске
Уважаемый, а в чем собственно дело? )) Так себя изводить ради чего или кого, того кто плевал на вас с высокой колокольни, да? Вот давайте теперь сидеть и ныть, приснилась она видите ли, ну передернул затвор или к подругу вызвал на час. 46 лет, так и до инсульта недалеко. Легче надо, легче. Да привык, да долго жили и что? Значит обман был! Значит впустую жили! У вас сейчас есть еще время сделать что-то полезное в жизни, займитесь детьми если есть, постройте дом или лес посадите. В танки играйте. Крч нужно хобби, которым вы всерьез увлекаетесь - вот и увлекитесь по полной программе. Войдите в азарт. ТОгда вам будут сниться те вещи, которыми вы азартно занимаетесь. А трах отойдет на второй план, типа как зубы почистить. Зачем то к мозгоправу ходили... бабла небось отвалили за просто та... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 апреля 2018 в 10:43)
pars985, 52
Россия, Москва
pars985
Репутация: 28
В отпуске
Stratus, Дело не всоплях)
Я за свою жизнь нахлебался дерьма по самые гланды. Даже уголовное преследование было, замешанное на политике, но слава богу без последстви). Бешанная работа по восемь дней в неделю, без нормальных отпусков и отдыха, но для неё все было и моральные и материальные блага.
Так что сила воли и стрессоустойчивость имеется.
Ну не хватает мне ее, даже не как партнера по сексу, а простого человеческого общения

сам, 51
Россия, Дзержинск
сам
Репутация: 1085
В отпуске
Это влюбленность. Неадекватное состояние. Вызывается биохимией мозга. Проходит само. Разумный низкопримативный мужчина вполне способен справиться с подобными "чуйствами".
pars985, 52
Россия, Москва
pars985
Репутация: 28
В отпуске
Opex, Все что вы перечислили— все есть и цель и хобби и на месте не сижу.
И не в дырке межу ног дело.
У нас были совместные увеличения — искусство, книги, фильмы и тд. И этого всего не стало в один момент.
До сих пор люблю, или мне так кажется!
Не понятные чувства и ощущения, которые я не могу описать словами. Что то перевернулось внутри, как будто подшипник сломался и что то переклинило )
Россия, Красноярск
holostiak
Репутация: 367
В отпуске
pars985,

Вы писали про чувства одиночества,и ненужности,вот от этого и надо исходить.Может стоит найти симпатичный объект,да влюбиться.Появиться чувство значимости ,да и отпустит прошлое
Россия, Красноярск
holostiak
Репутация: 367
В отпуске
Да и весна на мозг действует,надо время ,моё личное мнение
Opex, 43
Россия, Москва
Opex
Репутация: 1230
В отпуске
pars985, Тогда откуда время на розовые сопли. pars985, Свет на ней клином не сошелся. Она сбежала, предала под конец, какая тут к хренам любовь? Вы понимаете - вас к - и - н - у - л - и. pars985, Эти увлечения совместны у миллионов людей на земном шаре. Так что перестаньте соотношать их к вашей сбежавшей жене. pars985, спецом загуглил - все есть. pars985, И? А если не дай Бог нога сломается, то что? Вообще застрелитесь? Веры и воли в вас мало. Зависимость от сбежавшей бабы. Стыдно?, - стыдно. пс: и заметьте, я специально добавляю "сбежавшая", потому что она сбежала, кинула мужа, кинула семью. Надо было ей в догонку еще пендаля с кирзача прописать, чтоб с лестницы на жопе съехала. показать полностью...

Россия, Новосибирск
Тихий хохот
Репутация: 462
В отпуске
Сны из "бывших" - это отмирают нейронные связи в мозгу. Идет "отпуск" - это нормально!
Спасает только музыка: Bullet For My Valentine, ну или недавно узнал "План Ломоносова" ok
Хотя на любителя... smile
pars985, 52
Россия, Москва
pars985
Репутация: 28
В отпуске
holostiak, Я сам не был ангелом всегда, были различные мимолетные увлечения женщинами и не более.
И сейчас есть с кем «пар спустить», но не отпускает меня от неё. И да, на 100 процентов время не заполнить иными делами заботами. Все равно есть мнгновения в период которых всплывают воспоминания
Россия, Красноярск
holostiak
Репутация: 367
В отпуске
pars985,

А можно немного подробностей,как жили,уважение с её стороны? Причина разбега ?
Россия, Владивосток
Assyrian
Репутация: 461
В отпуске
Через полгода , максимум через год - отпустит, еще и посмеетесь над своими "страданиями".
pars985, 52
Россия, Москва
pars985
Репутация: 28
В отпуске
holostiak, В принципе, жили обычно, без закидонов, не в чем себе не отказывали. Все как у всех. Только дурная работа у меня была, фактически приходил только на ночлег. Выходные, когда выдавались проводили вместе, отпуск тоже вместе. Три, четыре раза в год в тёплые страны и тд.
Причина с ее слов, устала, чувства прошли и тд. Хочет спокойствия и тишины. Вообщем свалила к другому.

Stratus, 49
Таиланд, Паттая
Stratus
Репутация: 530
В отпуске
pars985,

Привычка у вас, плюс отсутствие опыта окончательной разлуки. Социо-зависимость проще говоря. Тут нужно просто взять волю в кулак и дальше жить. Так быстрее отпустит.
Россия, Красноярск
holostiak
Репутация: 367
В отпуске
Классика
pars985, 52
Россия, Москва
pars985
Репутация: 28
В отпуске
Assyrian, Очень надеюсь на это)) романтику кручу на три стороны сейчас, но не фига не помогает, как говорится — всё на старые дрожи ложится. Хуже не становится и лучше не получается. Сегодня у одной ночевал, слава Богу, что ее утром именем бывшей не назвал, пару раз осекся )
pars985, 52
Россия, Москва
pars985
Репутация: 28
В отпуске
holostiak, Ага) по Достоевскому — Кто виноват? и Что делать? ))))
pars985, 52
Россия, Москва
pars985
Репутация: 28
В отпуске
И главно други, не судите строго !
Во мне сидит сейчас противоречивое чувство 50/50
Хочу я ее вернуть или нет?
Начитался про кобэки — вот и бурлит внутри

Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
pars985:
Был психолог (чёртовы мастера разговорного жанра — не хочу не кого обидеть), выслушал, благо я хоть смог выговориться и не держать в себе, и не чего путного и нового мне не порекомендовал
Что значит "ничего путного не порекомендовал"? Он Вам домашнее задание дал для работы над собой? Вы что думаете, что высказались психологу и всё будет заебца? Нет, Вы должны провести работу над собой!
Assyrian:
Через полгода , максимум через год - отпустит, еще и посмеетесь над своими "страданиями".
Не факт. Ой не факт.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
pars985:
романтику кручу на три стороны сейчас, но не фига не помогает
И не должно помочь. Вы просто убегаете от решения своей внутренней проблемы и всё.
pars985:
Во мне сидит сейчас противоречивое чувство 50/50
Хочу я ее вернуть или нет?
Можете не идти к психоаналитику. Вы сами написали почему не хотите её отпустить. В Вас живёт надежда что "А вдруг всё получится если будет камбэк".
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
В принципе надо распознать в себе дыру, ту потребность которая якобы думается удовлетворяет эта женщина, и работать над установкой опор.
Чего не хватает когда женщины этой нет и что обретается когда она есть?
pars985, 52
Россия, Москва
pars985
Репутация: 28
В отпуске
Oleg M, Не хватает быть просто рядом, общения, ее мнения , взгляды на жизнь.. много чего. А то , что ее нет рядом- вот это и вымораживает. Разве, что нет отдельных упреков и нравоучений. Но это было мне столь назойливо и как правило в тему. Не было ссор, конфликтов. Только в момент расхода грязи налили друг другу воз и маленькую тележку
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Не хватает быть просто рядом, общения, ее мнения , взгляды на жизнь.. много чего Это нужно определить и выписывать конкретно, залипание зависимости имеет предметную потребность. А позже думать можно ли и как это удовлетворить без предыдущего обьекта.
Читайте в самопомощь чтиво Бернса ''хорошее самочувствие'', также читайте механизм ежедневной псих. работы ''слив'' http://masculist.ru/forum/thread9988.html

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты