Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Ужель мы к этому стремимся, господа?

Россия, Боголюбово
Advokatus diaboli
Репутация: 1392
В отпуске
Ужель мы к этому стремимся, господа,
К подобной жизни и семьи укладу,
Традиций прежних грустному распаду,
Иль всё, что здесь написано - вода?
Как на подбор все мысли Маскулиста,
В реальной жизни, вовсе не в мечтах,
Такими станем, или будем чистым
Хранить завет отцов в своих постах?
https://news.rambler.ru/community/39521169-pochemu-skandinavskie-zhenschiny-ne-stydyatsya/amp/
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 апреля 2018 в 01:05)
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Я против этого. Равноправщина убивает общество и производит моральных уродов.

Патриархат - вот к чему нужно стремиться. Как это сделать, я уже говорил многократно: общественное мнение, закон и правоприменительная практика.
Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
Воланд,

думаю к статье надо отнестись скептически, это же рамблер. А бабы везде одинаковые, и если в скандинавских странах они "сами подкатывают" и хотят "секса на первом свидании", значит отыгрываются в чем-то другом. Общество победившего матриархата вряд ли может быть здоровым для человеческого вида.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 апреля 2018 в 01:31)
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
Про Финляндию . Что-то - частично правда , что-то - откровенный бред . Просто уму не постижимо , насколько финки уродливы ( речь о молодых и среднего возраста ) , причём уродуют себя , дополнительно сами , почти все . Поголовно татуировки и пирсинги , очень много жирных свиней . Одежда - унисекс . 25%(!!!) новорождённых с синдромом Дауна было до 90-х . Сейчас меньше , в связи с приехавшей мразью женского пола из РФ , которые так-же поголовно разваливают семьи . Социализм процветал , сейчас сокращают - уже не справляются с огромным количеством оставшихся там шлюх . Пивной алкоголизм . Матриархальный беспредел , реально иметь проблемы из ничего . Детей трогать нельзя - проблемы обеспечены . Много пидерастни . Из стран развитых - 2-ое место по количеству самоубийств , вслед за Японией . Наро... показать полностью...
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
TheChosenOne:
Патриархат - вот к чему нужно стремиться

Патриархат возможен только тогда,когда значимость мужчин в обществе высокая.Вот в прежние времена мужчины были добытчиками и защитниками,без мужчины женщину ждала голодная смерть или перспектива стать обедом какого-нибудь крупного хищника.А сейчас женщины наравне с мужчинами имеют возможность работать и зарабатывать,войны нет,полное благоденствие.Мужчины просто-напросто стали не нужны.Поэтому и патриархату неоткуда взяться

РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
XYEвёрт XYEвёртыч,
Пральна. Пора уже оставить эти сказки про патриархаты-шматриархаты и думать реалистично.
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Кто нибудь переведите на прозу!!! Объясните что хотел сказать Воланд.
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
velomen:
Кто нибудь переведите на прозу!!! Объясните что хотел сказать Воланд.

Ныряй в пелотку с головой.
Как завещали прадеды
""
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
Шо, опять?
Старые стихи о главном smile Том 101.
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
ничего святого:
Ныряй в пелотку с головой.
Как завещали прадеды

Спасибо. Теперь понятно из всего сказанного. ))) Ну кто хочет, тот пусть ныряет. Лично я там был. И мне там уже не интересно. )))

Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
XYEвёрт XYEвёртыч:
Патриархат возможен только тогда,когда значимость мужчин в обществе высокая.

А с этим никто и не спорит. Но только дело тут не в экономике.

Давайте подумаем, почему сейчас значимость женщины высокая? Они что, что-то полезное делают или что?
Нет, все проще. Это идеологическая политика. Надо делать то же самое, только в сторону мужчин.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
TheChosenOne:
Нет, все проще. Это идеологическая политика.

ok + Даже в сраном Скайпе, сегодня обратил внимание, смайлик семья изображён как бабо, с двумя детьми. nok Папа в матриархальной помойке в семью уже не входит. noop

ничего святого:
Ныряй в пелотку с головой.

"Дидыныряли" и нам завещали. laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 апреля 2018 в 18:35)
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Закат:
Даже в сраном Скайпе, сегодня обратил внимание, смайлик семья изображён как бабо, с двумя детьми. nok Папа в матриархальной помойке в семью уже не входит.

Казалось бы мелочи, а на подсознании откладываются.

Только что пил чай, решил в кои-то веки включить телек. Лучше б я этого не делал. Попал на камеди клаб, где Паша Воля начал свой номер с раздачи роз бабам в зале со словами:"Простите нас женщины!" Дальше было что-то вроде "мы идиоты, дураки, вы столько для нас делаете, а мы только и рассказываем друг другу, как трахаем вас, ведем себя по-обезьяньи и пр."

А ведь это дерьмо очень популярно среди моих сверстников nok
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 апреля 2018 в 18:57)
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
TheChosenOne:
Только что пил чай, решил в кои-то веки включить телек.

Телевизор вообще включать нельзя! laugh Даже если смотришь что-то о культуре, или природе, нет никаких гарантий, что на твой моцк не выльется какое-то баборабское гавн...ще в очередной рекламе! smile2
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Закат:
Даже если смотришь что-то о культуре, или природе, нет никаких гарантий, что на твой моцк не выльется какое-то баборабское гавн...ще в очередной рекламе!

Да сейчас, на самом деле, хоть глаза и уши затыкай, все равно просочится.
В интернете полно этого.

Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
ok XYEвёрт XYEвёртыч,
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
komrad77,
Преподобный камрад Павел, вы там не подженились? joke
Что-то забывать нас стали, редко захаживаете.
Россия, Боголюбово
Advokatus diaboli
Репутация: 1392
В отпуске
Деды в пелотку не ныряли,
Не плавал там и мой отец,
Главы семейства место знали,
Умели править, наконец.
И гробились не ради бабы,
А вместе с нею наравне,
Растить десяток деток дабы,
В земле копались, и в г*вне.
И дети вместе, кто постарше,
Впрягались в общий этот воз,
Пахал и я на этом марше,
Но, чёрт возьми, счастливым рос!
Не троньте предков, одиночки,
Один ребёнок - не семья,
Забросьте баб, поставив точку,
В роду своём, Бог вам судья..
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
РТТ,
Рики вы меня с кем-то путаете.я сексист-радикал smile2 и своими убеждениямт пока не изменяю.с голимого телефона плохо писать плюс непонятные блокировки логина на сайте.а про подженку есть о чем задуматьсч sad
У
Россия, Томск
Кадочников Иван
Репутация: 403
В отпуске
TheChosenOne:
Давайте подумаем, почему сейчас значимость женщины высокая? Они что, что-то полезное делают или что?

Вся одежда на вас, быстрее всего, сшита какой-нибудь вьетнамкой/китаянкой. Телефон, монитор собран так же в Азии бабой на конвейере.

Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Кадочников Иван,

По этой логике мы должны почитать азиатов, а не женщин.

И вообще. Ещё любят там использовать детский труд, так что ставим их на пьедестал joke

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты