Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Погода в доме. Как зарабатывать больше мужа и не испытывать вины

Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
Карьерный консультант объясняет, почему личный финансовый успех женщины не обязан становиться причиной конфликтов в семье. Лет двадцать назад я познакомилась с интересной семьей. Ей было 50 лет и она работала главным бухгалтером строительного холдинга. Он на 20 лет младше, ее личный водитель. Женщина зарабатывала в разы больше, чем муж. Вместе они были порядка десяти лет. На мой вопрос, что их объединяет, она ответила очень просто: «Мне надоели заумные разговоры с собственниками бизнеса, бесконечные совещания и проблемы на работе, хочу быть любимой, чтобы меня носили на руках». Хочу просто получать удовольствие от присутствия сильного, молодого, любящего мужа и совершенно неважно, что я больше зарабатываю. В действительности все было не так банально: в девяностые они прошли «огонь... показать полностью...
reiter, 39
Россия, Йошкар-Ола
reiter
Репутация: 693
В отпуске
слей добровольно свою жизнь в старую звезду, наследство уйдет детям которые престарелого аленя отправят на йух.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
reiter:
слей добровольно свою жизнь в старую звезду, наследство уйдет детям которые престарелого аленя отправят на йух.

Вступить в интимную связь с моим МПХ! В 30 лет юзать 50-летнюю бабку?! shock Это за пределами добра и зла! noop
korarok, 50
Россия, Ижевск
korarok
Репутация: 2756
В отпуске
Зед:
Мудрая женщина, в свою очередь, не будет упрекать мужа, что он не зарабатывает, а оставит за ним решение финансовых вопросов — ты в семье голова, мужчина, тебе и решать. Необходимо позволять ему оставаться мужчиной, ведь в том, что вы стали зарабатывать больше, есть и его заслуга — каждодневная забота о вас, о детях, понимание, умение выслушать и поддержать. Оставляйте свою звездность и высокий статус на работе, приходите домой слабой, нежной, женственной и тогда не возникнет чувства вины за личный финансовый успех.

Кто - нибудь может поверить, что королевишна придя с работы домой , снимет корону и будет в муже - домохозяйке, видеть мужчину, уважать его, да ещё позволять финансами рулить?
Чё только не понапишут, фантазёры.
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Зед:
Женщине вертикальную карьеру было делать не просто
laugh
Поэтому тётки, как всегда, продолжают делать карьеру в горизонтальном положении!
Я разочарован источником главного материала.
Форбс!
Журнал для богатых и деловых людей, печатает такие дерьмовые статьи в стиле сраного Космополитена?!
Сильно подозреваю, что серьёзные бизнесмены не станут тратить время на чтение такого отстойного феминизированного бреда с сильным оттенком геронтофилии и баборабства. . joke
Редактировалось: 2 раза (Последний: 4 апреля 2018 в 11:51)

Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
korarok:
Кто - нибудь может поверить, что королевишна придя с работы домой , снимет корону и будет в муже - домохозяйке, видеть мужчину, уважать его, да ещё позволять финансами рулить?
Не ну чё, хорошее описание какого-нибудь романтического романа с элементами фантастики laugh
reiter, 39
Россия, Йошкар-Ола
reiter
Репутация: 693
В отпуске
Закат,
судя по тексту он начал юзать 40летнюю звезду будучи 20летним бичем умеющим только крутить баранку (шофер)
korarok, 50
Россия, Ижевск
korarok
Репутация: 2756
В отпуске
Иван_Чк:
хорошее описание какого-нибудь романтического романа

Ага и жили они долго и счастливо и умерли в один день, не смотря на 20-ти летнюю разницу в возрасте
""
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 апреля 2018 в 12:13)
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
korarok,

Гы .... Так разница в возрасте , между Эм и Жо и есть 20 лет . Статья на троечку , если честно . Правды в ней мало .
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
korarok:
Ага и жили они долго и счастливо и умерли в один день, не смотря на 20-ти летнюю разницу в возрасте
Она умерла от оргазма, он от того что умер на ней доставляя его laugh
Редактировалось: 2 раза (Последний: 4 апреля 2018 в 12:40)

Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
reiter, К сожалению, мужчины в РФ настолько себя не уважают, что такие случаи не редкость и на гораздо более низком уровне. ☺ Здесь реально богатая тётка с личным водителем, которому она обеспечивает жизнь, которая ему и не снилась. Мне в жизни попадались два более пошлых варианта. ☺ 1). На одной из работ непосредственным начальником у меня была женщина. (Не единственная, к сожалению, но самая нормальная из всех). Птица она была невысокого полёта, супервайзер по продажам в торговой фирме. То есть руководитель начального уровня. Внешка - ни о чём. Невысокая, полноватая серая мышка с абсолютно невыразительным лицом. И возрастом минимум 35 лет, если не все 40. Так вот она жила с молодым туповатым парнем значительно моложе неё (по типажу он был сильно похож на главного ге... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 апреля 2018 в 12:56)
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
МолотоФФ:
Мне в жизни попадались два более пошлых варианта.
Ипать истории из жизни.....
Нет уж лучше шпилить глав. буха строительного холдинга laugh
Opex, 43
Россия, Москва
Opex
Репутация: 1230
В отпуске
Зед:
«Мне надоели заумные разговоры с собственниками бизнеса, бесконечные совещания и проблемы на работе, хочу быть любимой, чтобы меня носили на руках»

В 50 лет... носить на руках? А как ее поднять. И как поднять свой член на это.

""
Посмотреть изображение в оригинале...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 апреля 2018 в 12:58)
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Иван_Чк:
Ипать истории из жизни.....
Это только то, что видел лично. joke
Всяких историй, услышанных от друзей и знакомых - гораздо больше.
Иван_Чк:
Нет уж лучше шпилить глав. буха строительного холдинга
Ото ж! laugh
Но есть особо одарённые личности, готовые сами приплачивать за возможность стать прикроватным ковриком.
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Opex:
В 50 лет... носить на руках? А как ее поднять. И как поднять свой член на это.
Эти фотографии ещё небось и с сайтов знакомств? joke
Ишь, нарядные какие.
Вот примерно такие чупакабры ломятся в мой профайл в "ДругВокруг". laugh Только пишут, что им около 40-ка лет.
И у всех заветная фраза: "ТОЛЬКО СЕРЬЁЗНЫЕ ОТНОШЕНИЯ!"
Смотришь на всё это и думаешь - зачем люди в цирк ходят?! smile2 Клоуны гораздо ближе, чем кажется.

Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
МолотоФФ:
Но есть особо одарённые личности, готовые сами приплачивать за возможность стать прикроватным ковриком.
Прикроватный коврик это фигня. Мне сегодня знакомая прислала. Пример позабористей будет laugh

""


""
Opex, 43
Россия, Москва
Opex
Репутация: 1230
В отпуске
МолотоФФ:
Эти фотографии ещё небось и с сайтов знакомств?

хз, просто в яндексе вбил в поисковик "женщина в 50 лет в России" и выдало вот то в картинках.
Хотел узнать, какие есть ли в 50 лет епапельные бабы, что находятся 30-летние алени которые на них женятся и поднимают чужих детей.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
МолотоФФ:
Вот примерно такие чупакабры ломятся в мой профайл в "ДругВокруг". Только пишут, что им около 40-ка лет.
И у всех заветная фраза: "ТОЛЬКО СЕРЬЁЗНЫЕ ОТНОШЕНИЯ!"
Тебе в помощь smile2
""
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Иван_Чк:
Прикроватный коврик это фигня. Мне сегодня знакомая прислала. Пример позабористей будет
Действительно - позабористей!
А мне в ватсап иногда ролики шлют в виде прикола. Где бабы таким недоумкам по яйцам бьют то ногами, то бейсбольной битой.
Каждый раз от просмотра только одна мысль - вот же еб@нутые! laugh
Иван_Чк:
Тебе в помощь
Это уже набор для первого свидания! smile2
А я с такими не встречаюсь. Но на всякий случай не помешал бы такой наборчик.
Кто знает - где могут поджидать исчадия ада и порождения тьмы? joke
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
МолотоФФ:
Каждый раз от просмотра только одна мысль - вот же еб@нутые!
Ещё и платить за это готовы! Вообще швах. Ну а то что ото тело готово рассмотреть предложение о том что его отстрапонят....... нет слов.

Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Opex:
Хотел узнать, какие есть ли в 50 лет епапельные бабы
Теперь знаете! laugh
Вам стало лучше от этого?
Иван_Чк:
Ну а то что ото тело готово рассмотреть предложение о том что его отстрапонят....... нет слов.
Я не силён в обозначениях всех этих видов и подвидов извращений.
Но это что, пассивный гомосексуалист-мазохист получается? smile2
Opex, 43
Россия, Москва
Opex
Репутация: 1230
В отпуске
МолотоФФ:

Вам стало лучше от этого?

а то, у меня сразу все встало, даже часы
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
МолотоФФ:
Но это что, пассивный гомосексуалист-мазохист получается?
Не знаю что получается, но нравится ему когда резиновой ялдой его имеют.
""
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
МолотоФФ:
он пришёл на фирму охранником (сидеть на стуле на входе). Ей понравился - симпатичный молодой брюнет со спортивной фигурой.

Какое же везение - иметь смазливый еблет. ok
Многие проблемы в жизни решаются сами собой,когда другим для этого приходится прилагать огромные усилия.
При этом этот чел тайком может поёбывать красивых девок,опять же не прилагая для этого никаких усилий,единственная проблема - не спалиться.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
МолотоФФ:
И у всех заветная фраза: "ТОЛЬКО СЕРЬЁЗНЫЕ ОТНОШЕНИЯ!"

А вы их спросите: а что это такое?
И чем серьёзные отношения отличаются от несерьёзных?
Получите море удовольствия joke

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты