Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

дайте совет даме

Россия, Москва
Цапля
Репутация: 2
В отпуске
Здравствуйте мужчины!
Полистала страницы на вашем форуме и решила что мне сюда за советом прийти самое то.
Вопрос в чем - что нужно сделать или сказать женщине/девушке, что сразу станет ясно что секса с ней не светит никогда и ни при каком раскладе?
Важное дополнение - эта девушка/женщина является вам родственницей(дальней разумеется), соседкой, коллегой.
То есть общаться с ней придется дальше в силу тех или иных обстоятельств.
Варианты - послать, рыгнуть в лицо, завести вшей, рассказать про сифилис исключаются.
ЗЫ Мне без надобности разводить нравоучения и демагогию, мне нужно решение видимо уже проблемы.
Всем заранее спасибо
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
Что-то знакомое в этом посте и я не понял топикстартершу лесбиянка домогается чтоли?
Россия, Москва
Цапля
Репутация: 2
В отпуске
Hammer, сосед, дальний родственник, коллега, начальник
Россия, Москва
Earthling
А Репутация: 15319
В отпуске
Дамы, учитесь использовать речь не только для лжи и манипуляций, но и для честного донесения ваших мыслей:

Т.е. берёте свой рот и говорите им ПРАВДУ (которую вы рассказали нам), т.е. произнОсите ему вот эти самые слова:

Цапля:
секса ... не светит никогда

Желательно с указанием причины, например:

"т.к. у вас недостаточно денег/недвижимости/... для оплаты отношений со мной, согласно моему ценнику"...

Или то же самое, но в более выгодном свете для вас:

"т.к. я к вам не испытываю влечения (вы - не мой типаж мужчины)"...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 апреля 2018 в 22:48)
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Цапля,

Поставьте заоблачный ценник на секс, который не достижим для вашего ухажера.
100% способ.

Россия, Москва
Цапля
Репутация: 2
В отпуске
Earthling,
в этом вся и проблема.
Начинаются 1. уговоры, договоры 2 провокации. 3 мужская месть.
А так вроде хотел, да не спросил. Живет дальше себе спокойненько. Или не так?
Россия, Москва
Цапля
Репутация: 2
В отпуске
Rogeras,

делают вид, что не понимают
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Цапля:
делают вид, что не понимают

Повышайте дальше ценник, пока не поймут.
Россия, Москва
Цапля
Репутация: 2
В отпуске
Rogeras,
а подробней?
Россия, Москва
Earthling
А Репутация: 15319
В отпуске
Цапля:
Начинаются 1. уговоры, договоры 2 провокации. 3 мужская месть.

А джип с ценником 2 млн у дилера в Автомире он не пробовал за 200 рублей купить уговорами/провокациями/местью...

Откройте ему уже глаза на мир. Что всё имеет цену и на данный товар у него тупо не хватает денег/ресурсов для покупки.

Другое дело, если вы тоже чем-то пользуетесь от него (протекция по работе, помощь в чём-то, продвижение, ...)... Тогда он вам просто намекает, что стоимость своих услуг оценивает в секс с вами... Если вы цените свой товар (тело) выше его товара и отказываетесь от обмена, прекратите пользоваться его товаром... Иначе это вы сами хотите джипом в халявку попользоваться (или уже попользовались, а теперь хотите не оплатив соскочить)...
Редактировалось: 4 раза (Последний: 3 апреля 2018 в 23:14)

Milob, 60
Конго (Kinshasa), Киншаса
Milob
Репутация: 32
В отпуске
Ну так есть стандартная: "Я нитакая. У меня есть любимый мужчина.".
Россия, Москва
Цапля
Репутация: 2
В отпуске
Earthling, Первое что хочу сказать, что я не пользуюсь никакими услугами этих мужчин.

по поводу цены на товар, спрашивала - зачем мне все это нужно? и почему должно быть интересно?
Ответы получала какие-то невнятные, типа "ну тебе же нужен мужчина.." Хотя признаюсь сразу сексом не торговала., потому может особо не умею. Во-вторых мне проще деньги зарабатывать мозгами.
Россия, Москва
Цапля
Репутация: 2
В отпуске
Milob,

разве это кого-то останавливает???
Milob, 60
Конго (Kinshasa), Киншаса
Milob
Репутация: 32
В отпуске
Цапля:
"ну тебе же нужен мужчина.."

У меня уже есть.

"Васька" - не остановит, а вот мужчину ....
Россия, Москва
Цапля
Репутация: 2
В отпуске
Milob,
согласна, умные мужчины и так все поймут. Да только мало умных-то

Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Цапля,

Сложный вопрос. Бывают реально упертые алени.

Имхо, отношения нормальные сохранить не удастся, рвать жестко, грубо.
Россия, Архангельск
Альфа
Репутация: 1163
В отпуске
40-летняя тетенька пришла на мужской форум то ли пожаловаться, то ли похвастаться, что ее хотят. Как мило smile2

По сути, радоваться надо - скоро и этого не будет.

http://masculist.ru/forum/thread10519-1.html#235807
Модератор
Альфа,

Предупреждение за троллинг пользователя.
Россия, Москва
Earthling
А Репутация: 15319
В отпуске
Цапля, Ну вы сталкиваетесь с одним из проявлений гигантского перекоса в МПО. Если очень упрощённо, то имеем: 1. Мужчины создали ваш комфортный, тёплый, уютный мир, где вы якобы "кормите себя мозгами"... 2. Мужчины продолжают делать мир комфортней и безопасней: всё что сейчас создаётся в науке, технологиях, электронике, медицине, строительстве, транспорте... - всё делается мужчинами... 3. Мужчины защищают этот комфорт - недобровольная армия, около миллиона облучённых в Чернобыле, горы трупов в каждой горячей точке - всё это мужчины. 4. Мужчины основные налогоплательщики - в частности содержат кормушку для Ж под названием пенсия, до которой сами не доживают. 5. У мужчин - не от злой воли или по капризу, а по задумке божьей или эволюционной - есть ГИГАНТСКОЕ либидо, огромная... показать полностью...
Россия, Москва
Цапля
Репутация: 2
В отпуске
Earthling,
да, я знаю, что я виновата в массе неудовлетворенных мужчин sad

Модератор
Тема себя исчерпала.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.