Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Унижение мужиков в автоматическом режиме публично

Россия, Ростов-на-Дону
Баракуда-1973
Репутация: 978
В отпуске
Оборзевшие вконец ОЖП уже не стесняются давно вытирать ноги о мужиков даже в публичных местах. Вот некоторые яркие наблюдашки. Мужик остался с ребенком на улице, пока женушка пошла в магазин. За это время ребенок или поскользнулся, или споткнулся - поцарапал коленку или испачкал одежду. Вышедшая из магаза фря начинает орать матом на мужа: А ты куда смотрел, сука? Небось в телефоне лазал? И понеслась. Другая ситуевина. Идет мужик с семьей с рынка. В одном из пакетов арбуз. Дно пакета резко рвется, арбуз падает, да еще бьется о бордюр, раскалывается, пачкается, только выкинуть. Сиренный вой женушки на всю улицу - неуклюжий упырь, почему у меня никогда пакеты не рвутся, сука? Новый купишь?! Да ты не зарабатываешь столько, нищеброд, мы из-за тебя в говне живем! А вот вчерашняя наблюдашка. Гуля... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 апреля 2018 в 09:36)
Seregas, 36
Россия, Яя
Seregas
А Репутация: 10388
В отпуске
Мужчины себя не уважают, позволяют себя упрекать. Боятся потерять доступ к писечке и что перестанет готовить. А что мешает послать ее или ответить жестко, не бить а именно словом. Ну обидится и хрен с ней, ан нет, нежные мужчины стали, боятся своей королевишне резкого словца бросить.

Чтобы уметь послать шкуру, надо не зависеть от нее. Обиделась, сказала не будет готовить - приготовил себе сам, и лучше. Перекрыла писечку - нашел подружку или проститутку. Т.е. бабе не выдавать слабые места, и тогда будет чем ответить ей и на упреки просто посылать. Надо уважать себя в конце концов.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 апреля 2018 в 09:38)
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Если терпила то пусть терпит, их не нужно жалеть. И матом его стали гнут не сейчас а после того как первый раз не ответил. А отцы в поликлиниках только плюс и нагибать нужно работодателей по отцовским правам.
Россия, Новосибирск
Тихий хохот
Репутация: 462
В отпуске
Мы сами допустили такое отношение к себе! Сами!
Потому, что отсутствует в стране образование, институт семьи и образованность в сфере правильного взаимодействия с самкой человека!
И наша задача (тех. кто принял красную таблетку) пытаться организовывать образовательный процесс правильной коммуникации с самками. Различными доступными методами!
Постепенно "нас" станет больше!
Германия, Alfeld (Leine)
Фритц
Репутация: 4106
В отпуске
То, что ОЖП оборзели, это лишь одна сторона медали.
Когда я вспоминаю свои последние "серьёзные отношения" с совмествным проживанием, то уверен, что сам виноват, что позволял так с собой обращаться. Не надо было делать поблажек по доброте душевной. Нет уважения---->> досвидос!

Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
Фритц,

жаль визовый режим, иначе дернул бы к вам на недельку если не против. Зае*пло чувствовать себя сильным полом каким то, Рыбачить умею, но похое после комбека начал себя ломать, а не идет
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 апреля 2018 в 10:16)
Германия, Alfeld (Leine)
Фритц
Репутация: 4106
В отпуске
Дежурный,

Насчёт визитов договариваться лучше заранее. Сейчас было бы не в тему, т. к. я ремонт затеял. Большой раскордаж и сплошные коробки, краска, гипсокартон и прочая снасть. Сесть-то толком негде. Хотел было в ноябре начать, но передумал: зимой толком и окно не откроешь, чтобы после покраски проветрить. А сейчас можно, днём уже + 15°C бывает. И потом виза не проблема, наверное, если не имеете доступа к государственным тайнам. Просто больше беготни.
Россия, Судак
Roman_Sp
Репутация: 196
В отпуске
Настаящиймужигдолжен!
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
Фритц,

)) у коллеги, царство ему небесное, у дочки зять был из немеции( довольно часто приезжал). У меня не т ремонов, все сделано. Да и табуретки и дивана в данном случае за глаза smile
Россия, Судак
Roman_Sp
Репутация: 196
В отпуске
Фритц:
Не надо было делать поблажек по доброте душевной. Нет уважения---->> досвидос!

Проявление душевной доброты со стороны мужчины самочье племя воспринимает как слабость.Посылать надо сразу и жестко при первом же косяке,а не играть с ними в "человеческие моральные ценности"...Все равно самка правил игры не поймет,раскидает фигуры,насрет в душу и свалит с чувством собственной непобедимости... На равных надо разговаривать с равными.А бабохамелеонов в жизнь вообще не впускать.Нехай в другом месте мимикрируют.На другом, так сказать, органе...

Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
Roman_Sp,

разведен, женоненавистник joke ?
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Seregas:
Мужчины себя не уважают, позволяют себя упрекать.

Oleg M:
Если терпила то пусть терпит, их не нужно жалеть.

Тихий хохот:
Мы сами допустили такое отношение к себе!

ППКС! ok + Никогда не позволял бабам повышать на себя голос. А если ОМП позволяет ТП на себя орать, тем более публично, значит так ему и надо. Это конченное существо. ИМХО.
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
Закат:
А если ОМП позволяет ТП на себя орать, тем более публично, значит так ему и надо. Это конченное существо. ИМХО.
Полностью согласен. Подкаблучник это жалкое зрелище. Но возникает он не сразу, а формируется маленькими шажками уступок и унижений. И допускает такое к себе отношение сам мужик.
Украина, Киев
Emigrate
Репутация: 1060
В отпуске
В больнице с батей был только раз, когда на футболе в детстве сломали мне палец мячом) А так всегда с матерью или сам , когда уже подрос, и это даже не обсуждалось smile
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Emigrate, Потому что бате было пофиг?

Беларусь, Минск
Aeroplane
Репутация: 3047
В отпуске
Мужики пусть терпят, мужчины не должны.
Этих орущих в общественных местах хабалок может остановить только хорошая оплеуха.
Обезьянки считают, что тот кто громче визжит, тот и главней.
А в поликлиники со своими детьми можно и сходить.
Если уж выбрал бестолковку в жёны))
Украина, Киев
Emigrate
Репутация: 1060
В отпуске
Oleg M,

нет, так заведено было, он работал. Мать по дефолту это все делала без претензий
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Emigrate, Было время. Теперь суд при разводе определяет степень вложений каждого родителя по уходу за ребенком и отсидется за ''я работаю'' не получится.
Россия, Судак
Roman_Sp
Репутация: 196
В отпуске
Дежурный:
разведен, женоненавистник

Неа,просто опыт-сын ошибок трудных... joke Нефиг в женщине человека искать.Говорит одно,думает другое,а что за фортель в результате выкинет-не знает никто.Виноват окажешься все-равно ты в результате... С немым вопросом в глазах-за что???
Украина, Киев
Emigrate
Репутация: 1060
В отпуске
Oleg M,

Согласен, сам сейчас наблюдаю интересные ситуации на работе, когда сотрудники часто отпрашиваются уйти пораньше поделать дела с детьми, при том что их ОЖП не работают вовсе.

Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
Roman_Sp,

Сам такой, все понимаю. sad
Cazador, 36
Россия, Москва
Cazador
Репутация: 16
В отпуске
Если ОМП сам себя не уважает и позволяет вести себя с ним как с тряпкой, то и хрен с ним, не жалко. Но этим же он подает дурной пример своим детям. Есть у меня родственник, постарше меня, все их семью в пример мне ставили. Живут мол душа в душу больше 20 лет вместе, двое детей. Когда развелся, стал больше присматриваться к другим семьям и к ним тоже. Муж там работает, жена 15 лет дома сидит, пожрать толком никогда не приготовит, на ОМП все покрикивает, все не так ей, а тот молчит. Доча завела себе ухажера-алененка, та же модель поведения, что и у мамашки. Более того, сын подросток ни в грош отца не ставит, а ОЖП все поощряет. Такая жесть! Нахрен такая семья, где ты как линолеум – чуть что, тебя у рулон сворачивают.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Домострой читаем.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
TheChosenOne:
Домострой читаем.
Можно ссыль?
""
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Иван_Чк:
Можно ссыль?

https://azbyka.ru/otechnik/Silvestr/domostroj/

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты