Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Пятничные размышления о женщинах.

none, 54
Россия, Москва
none
Репутация: 358
В отпуске
в последнее время накопились некторые мысли о женщинах. Знаю, что вы не хотите, но я ими поделюсь)) Многие. наверно, заметили что в интернете образ мужчины низведен. Глупец, дурак, думающий членом, невежда и прочее. Его можно обмануть легко. Женщина же умна, богата внутренее, с простым мужиком в чистом поле не сядет. Ну вот я читаю Яп, и меня очень удивляет, что мат, посыл накуй звучит в основном от прекрасных дам. Сами понаблюдайте. Второй момент- активность женщин на различных сайтах, это хорошо, что они постоянно потребляют, оставляют отзывы. Но обратная сторона медали, это, например, их вкусы- самая перехваленная и пустая книга на Лабиринте будет "увешана" женскими хвалебными отзывами. Я слышал, что маги, астрологи и прочие волш... показать полностью...
Германия, Alfeld (Leine)
Фритц
Репутация: 4106
В отпуске
Что поделать, камрад. Скоро лето, примеров тому, как женщины в жаркую погоду одеваются, а вернее раздеваются, будет множество. Бывает идёшь по улице, навстречу девчата молоденькие: пузо наружу, ноги по ягодицы голые. А за ними толпа юных Мухамедов, слюной исходящие. Срам-то какой!

Ей Богу, камрады, не вру. Смотрю я на это и стыдно мне за женщин. Каких-то 50 лет назад легальные даже так вызывающе не одевались.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 марта 2018 в 15:30)
Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
Фритц:
Смотрю я на это и стыдно мне за женщин.

Но это же не ваши женщины, даже не ваши родственницы. Вам же не стыдно за левых проституток, прожигающих свою жизнь в стиле "хочу-все-здесь-и-сейчас"?
Германия, Alfeld (Leine)
Фритц
Репутация: 4106
В отпуске
simpleman,

Не хотелось бы в крайности кидаться, камрад. Это чувство из серии "За Отчизну обидно". Я не разделяю собственно людей на ОМП, ОЖП, шлюх, политиков или гопников. Всех нас что-то объединяет, для кого-то это Бог, для других- общее солнце над головой. Всё остальное- теории, придуманные людьми. Кто-то торгует телом, а кто-то нутро продал. Не мне их порицать, ни тех, ни других.
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
А мне вообще ни за кого не стыдно и за себ ятоже. но заметил что вот 10-15 лет назад бабы ходили
в майках на голое тело с проступашками.
в брюках и под ними четко видны линии труселей и их фасон. а ща уже этого нет

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
none:
Глупец, дурак, думающий членом, невежда и прочее. Его можно обмануть легко. Женщина же умна, богата внутренее, с простым мужиком в чистом поле не сядет.

Выскажу своё личное убеждение в целом. Бабы - наиболее негодная, глупая и порочная часть любого социума. Посему, если где-то кто-то считает ОМП шлаком, значит бабы в том обществе - архишлак. За примерами далеко ходить не надо. Все знают патологическую тягу эрэфовских баб хаять российских ОМП. И думаю, что большинство непредвзятых людей согласятся со мной, что рашен бабы - это такое дно, на фоне которого российский ОМП смотрятся просто "мальчиками из церковного хора." evil2 Всегда помню об этом, когда вижу какой-нибудь мужененавистнический высер на "кисель-ТВ".
Россия, Уфа
Supersturm
Репутация: 1603
В отпуске
Да пофигу что бабьё там несёт и баборабы)) Правильные мужчины как угарали и жили своими интересами так и будут))
Кстати у баб чёс начинается)) я по сообщениям вк и на сайтах знакомств замечаю!!!)
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Supersturm:
Кстати у баб чёс начинается
У нормальных баб чёс круглый год joke
Германия, Alfeld (Leine)
Фритц
Репутация: 4106
В отпуске
Иван_Чк:
У нормальных баб чёс круглый год

Всё, как у нас. А у настоящих котов- круглый год март. smile2
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Фритц:
Всё, как у нас. А у настоящих котов- круглый год март.
Это природно! Ни одна нормальная самка не ждёт весны для спаривания.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты