Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Женская логика

Aviator, 43
Россия, Москва
Aviator
А Репутация: 2166
В отпуске
❋ - Все мужики - подлецы, - уверенно заявила Елена Премудрая. - Это ещё почему? - удивилась Василиса, - С каких это пор-то? Елена Премудрая закатила глаза. - Всегда такими были, - ответила она, - Просто я совсем недавно это поняла. - Странно, - с сомнением произнесла Василиса, - Ну ладно некоторые, а все-то как могут быть подлецами? - Ты просто ничего не понимаешь, - снисходительно сказала Елена Премудрая, - Поживёшь с моё - поймёшь, о чём я говорю. - Так я ведь старше тебя. Елена задумалась. - Ну, тогда, как наберёшься опыта, - решила она. - Это какого? - усмехнулась Василиса, - Четыре развода? - Это вот здесь совсем не причём! - вспыхнула Елена Премудрая. - А, по-моему, причём. Что ж ты замуж четыре раза выходила, если они все подлецы? Елена Премуд... показать полностью...
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Aviator:
- Не понимает ничего, - усмехнулась Елена Премудрая, - Научится, всему своё время.

Тут помимо "логики" ещё и библейское: "Дурное общество развратит любые добрые нравы." Не зря бывалые ОМП говорят, что у бабы, с которой отношаешься, не должно быть подруг-разведёнок. evil2
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 марта 2018 в 17:23)
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Василиса прям "нитакая" ok
Хотя это всё же сказочный персонаж joke
Aviator, 43
Россия, Москва
Aviator
А Репутация: 2166
В отпуске
Закат:
Не зря бывалые ОМП говорят, что у бабы, с которой отношаешься, не должно быть подруг-разведёнок.
Этт точно ok
Проверено на "горьком личном" опыте joke
Aviator, 43
Россия, Москва
Aviator
А Репутация: 2166
В отпуске
Aristotel:
Василиса прям "нитакая"
Хотя это всё же сказочный персонаж

В конце же написано : " Всему своё время!" smile (Научится... joke )

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Aviator,
smile ok +
Россия, Судак
Roman_Sp
Репутация: 196
В отпуске
Закат:
Не зря бывалые ОМП говорят, что у бабы, с которой отношаешься, не должно быть подруг-разведёнок.

А если лучшая подруга-откровенная лядь,ни разу не побывавшая замужем,примерившая у себе множество МПХ,причем в весьма развратных позах,а иногда и по два сразу? smile Ея нынешний ...барь - турок,развлекающийся отправкой ей фото своего МПХ... А я никак,понять не мог,чего это меня моя уже бывшая к МЖМ склоняет...
reiter, 39
Россия, Йошкар-Ола
reiter
Репутация: 693
В отпуске
Roman_Sp:
к МЖМ склоняет

отстрапонят вас там или иное непотребство случится
Россия, Судак
Roman_Sp
Репутация: 196
В отпуске
reiter:
отстрапонят вас там или иное непотребство случится

Неа.... Успел я соскочить... joke Демка,правда,замечтательная была...Но через полгода закончилась.У мадам режим поиска включился.Манда зачесалась.Я убивался было,по любви порушенной.Но тут "маскулист" на глаза попался.Почитал я это дело,что да как...Вижу-не один я такой "счастливый".А сейчас думаю,что и расстраиваться то особо нечего...РСП в звании подполковника юстиции,работающая в прокуратуре,35 лет,живущая по принципу-абы жопа в тепле была и шкура не попорчена...Данунах... Бухнуть любит,а под это дело разговоры заводит про "детей зачать"..Мадам далеко не первой свежести,но цену себе держит,будто принцесса 20-ти летняя.Одна подруга-лядь профессиональная,другая-РСП.Да нах оно мне надо? Вот,теперь свободе радуюсь.Горизонты-то вона как приоткрылись... cool
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 марта 2018 в 09:33)
reiter, 39
Россия, Йошкар-Ола
reiter
Репутация: 693
В отпуске
Roman_Sp,
знакомая картина, была у меня одна товарищ капитан из медслужбы уфсин- сосала отменно, но бухала дико. заглотить граненый стакан водяры что воды испить smile

Россия, Судак
Roman_Sp
Репутация: 196
В отпуске
reiter, Да у них похоже у всех к 35-ти головка бо-бо... Иногда прям поражался,такое ощущение,что кроме как про секс и поговорить не о чем... То рассказывает,как минеты ее в ее исполнении бывшим нравились,то в каких позах ее подругу турки имеют,то на МЖМ намеки...Когда мне ее бредни надоели вконец,я ее озабоченной самкой назвал... Млять,как ее это торкнуло...Обида была - ух!... А потом мадам,проживя с месяц с новым епарем,решила меня подергать за веревочку.А я,дурак,поддался.А мадам опосля одного буя через пару дней - на следующий,неделю на нем скакала.А через недельку,вернувшись домой,опять на предыдущий запрыгнула....Вот такая Лябофффь. А тот алень ее опосля еще и замуж взял... Торговля 35-ти летней потасканой мандой целое лето длилась.Не могла мадам никак с прошлой ветки спрыг... показать полностью...
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Roman_Sp:
А если лучшая подруга-откровенная лядь,ни разу не побывавшая замужем,примерившая у себе множество МПХ,причем в весьма развратных позах,а иногда и по два сразу?

Тоже не очень хорошо. laugh Как по мне, это явления одного порядка. smile

Roman_Sp:
Самое интересное,что мадам считает свое поведение абсолютно нормальным...

Таких тока напалм исправит. yeap
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 марта 2018 в 12:06)
Россия, Судак
Roman_Sp
Репутация: 196
В отпуске
reiter:
заглотить граненый стакан водяры что воды испить

Они еще этим и гордятся... Носительницы,млять,генофонда нации....

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты