Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Работа в одной организации с женой. Тот еще трэш!

Россия, Ростов-на-Дону
Баракуда-1973
Репутация: 978
В отпуске
Был в моей жизни и такой период, 6,5 лет почти,когда я работал в одной организации с женой. Это, камрады, был тот еще адище! Мы оба были в одном статусе. Никто был не начальник друг другу, никто не подчиненный. Но то, что она творила и как мне это отравляло жизнь - незабываемо! Основные моменты. Постоянные попытки "поручить" мне какую либо хлопотную или муторную работу, официально порученную ей В ее скандалах с начальством, где почти всегда или обе стороны были хороши, или она реально виновата, требования занять ее сторону, "пойти и заступиться". Промолчал, когда ее вздрючили на планерке - потом гарантированный скандал. "Твою жену при всех унизили, ты промолчал!". Четыре раза были ситуации, когда она швыряла на стол заявления об уходе и требовала сделать тоже самое от меня. "Ну и пох, что... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 марта 2018 в 11:55)
Россия, Владивосток
Assyrian
Репутация: 461
В отпуске
Да нафиг надо , тут дома то надоедает видеть , а 24 часа . На это только больной разум согласиться.
Россия, Красноярск
holostiak
Репутация: 367
В отпуске
Баракуда-1973,

Со своей бывшей,вижусь каждый день,хоть мимолетно но настроение это не прибавляет,хер больше засажу кому на работе.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Баракуда-1973,
Судя по описанию вашей БЖ, она была сволочью первостатейной.
Что вас лично заставляло иметь с ней отношения аж целых 6 лет?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 марта 2018 в 12:39)
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
С родственниками вообще нельзя работать.

Россия, Ростов-на-Дону
Баракуда-1973
Репутация: 978
В отпуске
РТТ,

Я совершил гораздо больше аленьих ошибок, чем эти 6,5 лет на одной работе. Об этом в посте, с которого я начал пребывание на данном сайте - "Вот такое Лишь бы не было войны".
Россия, Москва
Nonpoint
Репутация: 3523
В отпуске
Полностью согласен. Когда работал на предприятии, были у нас в коллективе и тетки. Ну и одну причленивал. Кстати мой вариант и не худая как секильда и не толстая, средничокс. Но самый зачет, это то, что сиськи 6-й размер. Вообщем постоянно, ей тяжело, помоги с этим, помоги с тем, а по выходным заепывала звонить, чтобы приехал. Короче ну нах smile
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
Нельзя так работать. Проверено так сказать на близ живущих, работающих. Сам в свое время свою пытался устроить, сам вовремя понял, что это трэш. У меня в предприятии много таких клановых, но в моем городке в филиале так сказать лично уже не одна семья прошла. Если без принципиальный эгоист карьерист, плюющий на всех , то может быть. Если чувство долга ответственности и профессионализма присутствует , то нельзя. ( Поясню, мужчины жен пристраивают, совершенно некомпетентных, или как пример если жены уже за годы по наработали опыт, а мужчины стали на должностях, но или во многом не компетентны или пьют, то дискомфорт испытывает одна и сторон однозначно.
Россия, Ханты-Мансийск
Хитрый
А Репутация: 724
В отпуске
Кроме того, что работать вместе я бы еще порекомендовал держать при себе планы связанные с работой. Да и не только. Чем баба меньше знает - тем лучше!
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Меня моя жинка редактором журнала хотела поставить и кандидатскую за меня предлагала защитить.

Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Баян, Воспользовались?
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Oleg M,

Зачем? Чтобы потом меня попрекали этим?
Германия, Alfeld (Leine)
Фритц
Репутация: 4106
В отпуске
Баян:
Зачем? Чтобы потом меня попрекали этим?

Да какая разница, за что ОЖП попрекает? То хоть за дело было бы.
n0lyan, 34
Россия, Тверь
n0lyan
Репутация: 800
В отпуске
Баракуда-1973:
В общем теперь я даже не завожу никаких отношений на работе.

Нууу хз.все чаще это слышу. но лично я знакомился именно на работах.никаких проблем особых не замечал
Vitalii, 37
США, Sioux Falls
Vitalii
Репутация: 179
В отпуске
Баракуда-1973,

У нас в организации есть такая семейная пара. Но жена начальница. Так там действительно не позавидуешь мужу. Гнет его жестко. Классическая СДС. И кстати буквально месяц назад был у нее очередной скандал . Она уже собирала манатки на увольнение, и муж следовал за ней... Но управляющий уговорил их остаться. ПРОГИБ НАЧАЛЬСТВА У НЕЕ УДАЛСЯ.

Беларусь, Минск
Sanych1488
Репутация: 134
В отпуске
Если муж и жена работают в одной организации, но в разных направлениях деятельности и по работе почти не пересекаются, то ещё норм.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты