Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

88 женских привилегий

Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
Контрольный список женских привилегий. Перечень составлен от лица обычной российской женщины и при участии российских женщин: 1) Воинская повинность по признаку пола меня не касается; 2) Военные сборы меня не касаются; 3) Воинский учет может касаться меня, только если я имею ВУС, однако мои шансы столкнуться с ним напрямую стремятся к нулю; 4) В случае введения военного положения меня не отправят сражаться на передовой против моей воли; 5) Мне не обязательно куда-либо поступать или вообще родиться в обеспеченной семье, чтобы не служить; 6) Если я не служила, врачи, работодатели и просто случайные люди не потребуют отчитываться, почему; 7) Если я не отслужу в армии, то это не станет причиной презрения и ненависти в мой адрес; 8) Для того, чтобы служить по контракту, ... показать полностью...
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Да,всё так и есть
""
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Aristotel:
Да,всё так и есть

ok + Более того, у российской бабы привилегий поболее, чем в самых "расфеминизированных" странах.
сам, 51
Россия, Дзержинск
сам
Репутация: 1085
В отпуске
Добавлю, что, учитывая решение КС РФ, все эти привилегии основаны на: "дифференциации, основанной на физиологических различиях между мужчиной и женщиной, большей подверженности женского организма неблагоприятным производственным факторам, а также исходя из особой социальной роли женщины в обществе". Налицо "позитивная" дискриминация. Но называть дискриминацию дискриминацией нельзя. Объективное неравенство, данное нам природой, согласно нашим законникам следует называть "несправедливым неравенством", которое следует искоренять "путем установления правовых преимуществ и предпочтений определенным категориям граждан на основе баланса конституционных ценностей и требований социальной справедливости". Другими словами, "не является нарушением конституционного требования равенств... показать полностью...
сам, 51
Россия, Дзержинск
сам
Репутация: 1085
В отпуске
Вот это самое искоренение "неравенства", путем введения другого неравенства, и убивает институт семьи в частности и цивилизацию в целом.

Россия, Москва
Tetramorf
Репутация: 365
В отпуске
Зед:
15) Против лиц моего пола запрещено применять оружие

Кроме случаев группового нападения! Сиречь: две бабы, баба + инвалид, два инвалида!)
Двух баб можно стрелять!)))
Редактировалось: 2 раза (Последний: 24 марта 2018 в 17:49)
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Тюрьмы в России тоже только для мужчин.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
сам:
большей подверженности женского организма неблагоприятным производственным факторам,

Почему тогда они живут дольше?

сам:
нуждающихся в социальной и правовой поддержке в целях преодоления несправедливого неравенства

А то, что женщины красивее мужчин, и благодаря этому могут своей красотой зарабатывать почему не учитывается?
Россия, Москва
Золотой человек
Репутация: 1710
В отпуске
Zed:
4) В случае введения военного положения меня не отправят сражаться на передовой против моей воли;

Мало того они негодуют когда мужики говорят что в случае войны они поступят так: чемодан-вокзал-заграница.
Т.е. мы по умолчанию должны за них (чужих нам людей) жизни отдавать. Сами же они планируют на вполне законных основаниях где то отсидется.
Россия, Москва
Золотой человек
Репутация: 1710
В отпуске
Aertus:
Почему тогда они живут дольше?

Потому что выносливее мужчин как физически так и морально, не грузятся многими вещами коими грузятся мужчины, в частности рефлексия и эмпатия им почти неведомы, ну либо мимоходом пожалеют и через 5 минут забудут, ну и главный фактор дающий бабе долгие года жизни - паразитизм.

Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Aertus:
А то, что женщины красивее мужчин

ЧЕГО????????????

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты