Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Проблема с девушками

dego, 84
Россия, Москва
dego
Репутация: 0
В отпуске
Проблема с девушками не встречался никогда с девушками за 19 лет,хотя и девушки сами клеились 2 раза только правда,сам не дурак,спортивного телосложения,много чем увлекаюсь,есть машина,вроде все нормально,но нет девушки,это гнетет,понимал что надо знакомиться приобретать опыт,знакомился через интернет,но с 2 девушками гулял 1 не понравился другая вообще странная,единственный плюс стало легче общаться с девушками но не более,гнетет этот момент,особенно когда вижу какого то муда** но с красивой девушкой,это еще больше гнетет,еще 1 фактор мешает это прыщи которые никак не могу убрать с лица,сильно ли они влияют или это все комплексы,как начать знакомиться и встречаться с девушками ?
Россия, Москва
ЕвгениЙ
А Репутация: 5191
В отпуске
dego,

Доброго дня.
Никак не влияет, это все ваши внутренние комплексы.
Если есть страх заговорить на улице, в кафе, в других общественных местах, то лучше начинать знакомиться в общих компаниях, по месту учебы или в спорт. зале, чтобы у вас как минимум была одна общая тема для разговора.
Россия, Москва
nikola1995
Репутация: -141
В отпуске
Почему ты зациклен на девушках?
Познакомься с парнем лучше. Какая тебе разница с кем знакомиться - с парнем или с девушкой?
Девушка тебе все равно не даст. Парень тоже не даст но с ним не нужно имитировать высокий ранг которого у тебя нет, и в любую минуту ожидать ножа в спине.


dego:
это все комплексы

Чтобы их не было, нужно было родиться дураком, ВП.

Вокруг ЛЮБОЙ мало-мальски симпатичной девушки крутится СТАДО аленей. И для этого ей не нужно быть коммуникабельной и общительной - она может вообще из дома не выходить.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 17 февраля 2016 в 19:08)
Muraj, 34
Гаити, Лес-Кайес
Muraj
Репутация: 326
В отпуске
dego,

прокачивай себя во имя себя, а не 3,14здострадания, а там и бабы подтянутся, бери и трахай.
Muraj, 34
Гаити, Лес-Кайес
Muraj
Репутация: 326
В отпуске
nikola1995:
Девушка тебе все равно не даст.

для чего парня обижаешь? он молодой, даст почти любая.
главное хобби найти, делать своё дело

Россия, Москва
nikola1995
Репутация: -141
В отпуске
Почему обижаю - ему вообще то 76, и он говорит что за 19 (последних?) лет он не встречался с девушками. smile smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 февраля 2016 в 19:16)
fey8, 42
Россия, Москва
fey8
Репутация: -52
В отпуске
nikola1995:
нужно было родиться дураком,
Так можно же отупеть.
Беларусь, Могилев
Shekspir
Репутация: 197
В отпуске
Всё в твоих руках, парень)

Тебе нужно научиться соблазнять женщину, а это искусство: как вести диалог, как правильно трогать, как поцеловать, как прожимать и прочее-прочее.

Слабо впервые видя девушку и идя на свидание при встрече сказать "Привет" и сразу поцеловать в губы? А мне - нет)

Список книг, обязательных к прочтению:
- Новосёлов "Женщина. Учебник для мужчин"
- Мэддисон "Как затащить в постель женщину своей мечты"
- Дэвид Икс "Будь жесток"

Это фундамент для понимания женской сути.
Россия, Москва
Flarentino
Репутация: 0
В отпуске
Да нормально всё будет. Если честно говоря я сам только с 19 лет нашал вроде как нормально общаться с девушками.
Россия, Москва
nikola1995
Репутация: -141
В отпуске
Shekspir, Shekspir, Да какое же это искусство? Это попытка жалкой имитации ранга, который отсутствует. Зачем нормальному парню изучать как правильно разговаривать, целовать - это что сложное существо какое? Вопрос в том, что для человека воспитанного в полной семье и с правильной моделью поведения такой вопрос даже и не стоит - как правильно подойти. Я например сам такой же - неправильно воспитанный, и я понимаю что с этим мне можно проработать всю жизнь. А при нашем диком сексуальном рынке я вообще теряюсь в догадках - что тут можно посоветовать вообще. Очевидно, нужно работать над собой. Чтение книг и материалов МД дает понимание ситуации, но они не изменят твою жизнь. А заниматься этими плясками бестолково - это все равно что при желтухе красить лицо тона... показать полностью...

Беларусь, Могилев
Shekspir
Репутация: 197
В отпуске
Изменят, парень, было бы желание у тебя smile
Напиши в личку - посоветую кое-что.
Jenek, 37
Россия, Москва
Jenek
Репутация: 0
В отпуске
От комплексов своих нужно избавляться и чем раньше избавишься, тем лучше же для тебя будет!)))
Россия, Санкт-Петербург
insurgentus
А Репутация: 1295
В отпуске
nikola1995:
Почему обижаю - ему вообще то 76, и он говорит что за 19 (последних?) лет он не встречался с девушками.

мне 53 и последние 20+ лет я тоже не встречался с девушками (на регулярной основе) жена не разрешала,когда освободился,тоже не встречаюсь на постоянку,так,потрахиваю всяких ...,чисто для физиологии,чтобы пар спустить. а зачем они нужны постоянно рядом? еду приготовить? постирать? уборку сделать? так со всем этим прекрасно справляюсь сам и бытовая техника.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 марта 2016 в 01:30)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты