Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Неоднозначность суждений.

yudelex, 40
Россия, Воронеж
yudelex
Репутация: 121
В отпуске
Всем здравствуйте. Начну, пожалуй, с того, что последнее время меня всё чаще стала посещать одна мысль, которую я отгонял на фоне текущих дел, но задуматься она меня всё же заставила. Мысль эта заключается в наблюдении противоречий содержащихся в информации поступающей из интернета. Особенно хороший контраст вызывает такая информация, которая не согласуется с материалами МД. Вот ответ психолога парню, который задавал вопрос о том, почему с возрастом он стал цинником и в отношении женщин тоже. "Как Вы думаете, за что и почему нас любят женщины? Вот, представьте, именно за то же, за что и мы их любим! Так и за что? А вот ответа на этот вопрос НЕТ! Нет ничего такого , ЗА ЧТО ЛЮБЯТ! Любят, Ром, ПРОСТО ТАК! Другое дело, что когда любят, могут обозначить множество привлекательных черт и качес... показать полностью...
сам, 51
Россия, Дзержинск
сам
Репутация: 1085
В отпуске
Психология вообще не наука, а набор недоказуемых теорий. Полностью верить психологам - себя не уважать, имхо.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
yudelex:
психолог мужчина)
А что, психолог не может быть аленем?
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
yudelex:
Женщина, Рома, тогда остаётся с нами, когда понимает, что мы даём ей основное - ощущение безопасности и полноты мира!

Интересно он о БАБЛЕ говорит. smile2
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
yudelex:
Приветствуются желающие для внесения ясности в картину мира.

Выскажу своё личное мнение. Основная масса т.н. "психологов" - банальные аферисты, главная цель которых не помочь вам, а максимально "развести" вас на бабло. Отсюда и "левые советы", что бы вы ещё активнее сливали свою жизнь в унитаз, максимально "залипая" на "психолуха", финансируя его до тех пор, пока у вас есть средства. ИМХО. smile

Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
yudelex:
Женщина, Рома, тогда остаётся с нами, когда понимает, что мы даём ей основное - ощущение безопасности и полноты мира! Никогда никакие машины-деньги отдельно от вышеперечисленных качеств ничего ни для одной женщины не значили!!! "

Почему тогда я свою жену не трахаю уже где то года четыре или больше не помню. имел любовниц, и вообще всячески игнорирую ее указания. и она до сих пор не только меня не выгнала а ботинки прячет когда уйти пытаюсь. В чем секрет то?
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Закат,

Закат:
Выскажу своё личное мнение. Основная масса т.н. "психологов" - банальные аферисты, главная цель которых не помочь вам, а максимально "развести" вас на бабло

Подтверждаю-с) Как-то решил проконсультироваться по личному вопросу и нарвался на такого кадра, который чуть ли не с ходу отрекомендовал себя как "самого лучшего психолога в мире", а в общении почти сразу, достаточно не тактично, перешел на "ты", будто мы с ним детей крестили и телок в подъезде оприходовали на пару. В итоге он, будучи уверенным в своей правоте и победе над моим кошельком, пообещал снять "камень с моей души" smile2 и срочно записываться к нему на прием, роняя тапки и писяя кипятком в небеса. После этого я понял, что психолухи обычные песдоболы и проходимцы, а не квалифицированные специалисты мастера своего дела.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 марта 2018 в 04:35)
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Иван_Чк,

Иван_Чк:
А что, психолог не может быть аленем?

Даже нефтяной олигарх прекрасно может быть "аленем". Бабло дает возможность максимально тратиться на баб, покупая писечку и внимание. Это нам, обычным парням, приходится без вложений капиталов добывать себе бабью "благосклонность", пускаясь во все тяжкие и не тяжкие ухищрения smile2
fatHer, 53
Россия, Ижевск
fatHer
Репутация: 511
В отпуске
soulhunter:
Бабло дает возможность максимально тратиться на баб
Бабло и бабы однокоренные слова народного слэнга. Случайность? Не думаю.
Россия, Владивосток
Тот самый
Репутация: 115
В отпуске
Doublekey:
Почему тогда я свою жену не трахаю уже где то года четыре или больше не помню. имел любовниц, и вообще всячески игнорирую ее указания. и она до сих пор не только меня не выгнала а ботинки прячет когда уйти пытаюсь. В чем секрет то?

Ответ на этот и другие вопросы есть в книге Секс на заре цивилизации. Эволюция человеческой сексуальности с доисторических времен до наших дней. Научно, обстоятельно, без мусора.

Россия, Серпухов
Shakeman
Репутация: 674
В отпуске
yudelex, С точки зрения биологии любовь возникает из-за синтеза некоторых биохимических веществ. yudelex, За то что данный конкретный человек своим нахождением рядом провоцирует синтез данных веществ. yudelex, Стандартный бабский шаблон. yudelex, То есть, когда мы даем ей бабки. yudelex, Откровенная наглая ложь. yudelex, Потому что сам алень. показать полностью...
Германия, Alfeld (Leine)
Фритц
Репутация: 4106
В отпуске
Чтобы делать научные выводы, нужно многое обобщать: приводить к общему знаменателю. Иначе вообще не возможно сравнивать. Тут и, собственно, проблема психологии- всех людей на основе изучаемого признака, в нашем случае МПО, нужно "сократить", отбросить ненужное/несущественное для МПО, одновременно признавая, что каждый человек- это индивидуум, т. е. мы- все разные. А это ненужное/несущественное и делает нас разными. Мы- разные, это всегда надо сознавать, когда читаешь какие-нибудь психологические статейки. То, что подходит Роме, не обязательно приемлимо для Пети.
То, что большинство психологов ОЖП- очень верный признак.

Хотя есть и неплохие работы. Будем объективны.
Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
Задавался тем же вопросом - кому, чему верить. Правильный ответ: логике и здравому смыслу. Если вы видите кучу историй, когда алени давали и "надежность", и заботу, и "каменную стену", а баба все равно все рушила - какие сделаете выводы? Что надо было "давать еще больше заботы", как говорит этот психолух?
Россия, Новосибирск
Сибирский Кот
Репутация: 1140
В отпуске
Бабе ничего не нужно давать...
У нее и так все есть и без нас.. И защита и поклонники и даже парни для здоровья.
И "покупать" внимание тоже наверное не стоит.
На мой взгляд все проще. Захотела она просто тебя чисто физиологически и просто так отдаться.
А не захотела то покупать бегать за ней не стоит от слова совсем. Иначе просто пополните ряды пажей и рабов.
Ernest, 35
Россия, Москва
Ernest
Репутация: 4125
В отпуске
Сибирский Кот:
И "покупать" внимание тоже наверное не стоит

Не наверное, а точно. Сразу в разряд низкоранговых бабёнки таких "покупателей" переводят.

Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Я читал много психологов и тусовался среди них. Подавляющее большинство из них т.н ''равноправщики'' и будут советовать мужчине прогибаться ''разговаривать'' ''идти на компромисс'' ''делать поступки''. С точки зрения этой позиции написанное верно.
Те кто понимают гендерную иерархию оч. мало, такие советуют обычно для мужчин - мужское, женщинам - женское.
Если хотите женщину отправить к психологу, то польза от него прямо зависит от той концепции МПО которой придерживается этот лекарь, от ''равноправщиков'' добра семье не ждите.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
soulhunter:
Даже нефтяной олигарх прекрасно может быть "аленем"
Дерипаска это доказал.
Россия, Новосибирск
Сибирский Кот
Репутация: 1140
В отпуске
Прогибаться перед ОЖП? У кого яйца у меня или у нее? )))
Ставлю опыт над одной. Правда с ней был секс... Иногда первая пишет мне.. Зовет снова на секс к себе.
А я просто говорю занят. Давай потом. Сам напишу наверное.. В итоге тупо забиваю. Вообще не пишу не звоню никак о себе не напоминаю..
И стал замечать.. Сама пишет стабильно раз в 2 3 недели. И снова зовет на секс. И так уже 3 месяц. (секс был в ноябре)
И думаю.. Любит она меня или нет? Божится что никого с этого времени не было (ей к слову 37 лет но выглядит на 30).
Естественно РСП )))
И вот скажите Камрады что ей нужно? Я ей ничего не дарил не обещал не покупал. Но а все таки расматривает как партнера.
Россия, Серпухов
Shakeman
Репутация: 674
В отпуске
Сибирский Кот:
Любит она меня или нет?

Нет. Когда они "любят" , то не так они себя ведут.

Сибирский Кот:
И вот скажите Камрады что ей нужно?

Секс для здоровья. Не обольщайтесь по поводу ее "любви". Она свое "отлюбила".
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 марта 2018 в 14:56)
Россия, Серпухов
Shakeman
Репутация: 674
В отпуске
Shakeman:
Но а все таки расматривает как партнера.

Исключительно как пихаря.

Россия, Новосибирск
Сибирский Кот
Репутация: 1140
В отпуске
Shakeman,
Поэтому и не ведусь ))))
Может я такой один из сотни.. Но зато всяко запомнюсь "не настоящим мужчиной"
Россия, Серпухов
Shakeman
Репутация: 674
В отпуске
Сибирский Кот,

Вот жеж гад какой!(с) Ваша РСП.
yudelex, 40
Россия, Воронеж
yudelex
Репутация: 121
В отпуске
Oleg M:
Подавляющее большинство из них т.н ''равноправщики'' и будут советовать мужчине прогибаться ''разговаривать'' ''идти на компромисс'' ''делать поступки''. С точки зрения этой позиции написанное верно.

Спасибо за развёрнутый ответ человека, побывавшего в этой "кухне". Собственно, теперь у меня появилась ясность понимания в вопросе доверия информации от психологов. Фильтром будет являться вот эта вот концепция "равноправия". Т.е. если информация будет подаваться в таком ключе, то это будет являться маркером для психолога и восприниматься всерьёз не будет.
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Сибирский Кот,Если влюбилась, то давайте ей задания-просьбы, мимоходом добавьте чтобы что-то готовила или делала к приходу. Надо дать понять что одной от нее писи мало, нужны поступки.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
soulhunter:
После этого я понял, что психолухи обычные песдоболы и проходимцы, а не квалифицированные специалисты мастера своего дела.

evil2 ok +

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты