Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Разрыв шаблонов

Россия, Москва
Салазар
Репутация: 371
В отпуске
Говорил как-то со своей ОЖП про детей от предыдущих браков.
Ну наверное все в курсе, ращу прицепа, она мне как дочка.
Так вот. Спрашиваю у ОЖП, если бы у меня был ребенок, она бы стала со мной жить?
Отвечает, что без проблем. Стала бы если не матерью, то другом ребенку. Вот так вот.
Россия, Серпухов
Shakeman
Репутация: 674
В отпуске
А что вы собственно говоря хотели?
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Салазар:
Отвечает, что без проблем.

Они наговорят, как же...
Россия, Москва
Салазар
Репутация: 371
В отпуске
Энди Раздолбаев:
Они наговорят, как же...

У нее родственница вышла замуж за ОМП с двумя детьми. Но это давно было, еще при совке.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Салазар,не той женщине задаёте этот вопрос. Никакого разрыва шаблона нет.

Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Салазар:
У нее родственница вышла замуж за ОМП с двумя детьми.

Может, иного выбора не оставалось?
Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
Салазар:
Отвечает, что без проблем. Стала бы если не матерью, то другом ребенку. Вот так вот.

А теперь почитайте женские форумы. Там ОМП с прицепами воспринимается бабьем где-то на уровне собаки или бича. Исключение - если алень-олигарх joke
Россия, Москва
Салазар
Репутация: 371
В отпуске
Энди Раздолбаев:
Может, иного выбора не оставалось?

выбор всегда есть.
Россия, Москва
Салазар
Репутация: 371
В отпуске
simpleman:
Исключение - если алень-олигарх

какие в 80-е олигархи? smile
Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
Салазар,

я про современные времена)
А про тот случай есть подозрение, что тогда ценность ОМП была повыше и матриархальная кака еще не сидела в головах так плотно. Ну или это была "нитакая" smile

Россия, Москва
Салазар
Репутация: 371
В отпуске
simpleman:
я про современные времена)

ну вот про современные времена.
Не все ОЖП отрицательно относятся к неродным детям.
Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
Салазар,

не все, но это скорее исключение, чем правило. Такая "святая Мария" 1 из 10 (и то только в этом вопросе). Т.е. шансы что ваша ОЖП не лжет - 10%. А учитывая что она РСПха (не вдова), этот шанс еще ниже. Мое ИМХО.
Россия, Москва
Салазар
Репутация: 371
В отпуске
simpleman,

ну а чего ей лгать-то? Она вообще такая, очень хорошо к детям относится, к мои племянникам например.
Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
Салазар,

позвольте узнать, а с какой целью вы вообще стали у нее интересоваться этим вопросом?
Можно было бы сказать ей "дорогая, раз так, у меня на самом деле тоже есть прицепы, просто живут с БЖ, но теперь переедут к нам" и посмотреть на реакцию. В идеале еще каких-нибудь родственников-шалопаев привезти на пару дней smile2 Но советовать вам такое не буду, боюсь отношения с РСП могут на этом и закончиться. Ибо говорить - не мешки ворочать
Россия, Калининград (Кенигсберг)
Ковальски
Репутация: 1056
В отпуске
Салазар:
Отвечает, что без проблем.

На словах они все верные подруги и примерные жены, а на практике Вы создаёте тему на сайте для искалеченных бабьём мужчин.

Россия, Москва
Салазар
Репутация: 371
В отпуске
simpleman:
позвольте узнать, а с какой целью вы вообще стали у нее интересоваться этим вопросом?

да в общем-то случайно разговор на эту тему зашёл.
Родственников-шалопаев привозили на пару дней. Никакого негатива со стороны ОЖП я не заметил.
Россия, Москва
Салазар
Репутация: 371
В отпуске
Ковальски:
на сайте для искалеченных бабьём мужчин.

какое-то у Вас предвзятое отношение к сайту.
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Салазар:
Отвечает, что без проблем. Стала бы если не матерью, то другом ребенку. Вот так вот.

Ответила, что ты хотел услышать. А в жизни бы сделала наоборот.

Сомневаешься? А зря. cool

Почитай про образ мачехи, в том числе и в сказках. Он не на пустом месте появился.

И мачеха для ребенка намного хуже отчима. Намного.
Россия, Москва
Салазар
Репутация: 371
В отпуске
Sea Fighter:
Ответила, что ты хотел услышать.

а смысл ей так отвечать?

Sea Fighter:
Почитай про образ мачехи, в том числе и в сказках. Он не на пустом месте появился.

И мачеха для ребенка намного хуже отчима. Намного.

Мачеха злыдня. Отчим педофил. Сказки такие сказки. cool
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Салазар:
а смысл ей так отвечать?

А смысл ей с тобой сраться? Ответит правду - что срать она хотела на чужого ребенка - ты задумываться начнешь. Может быть даже брыкаться. А зачем ей брыкливый алень? smile2

Она с тебя сейчас наверняка неплохо имеет. И оцеенить это "неплохо" легко - сколько ты в % дохода на бабу и ейного прицепа тратишь сейчас? На чьей хате живете?

Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Салазар:
Сказки такие сказки

Сказки - гениальные. Особо советую сказку про старика, старуху и золотую рыбку. Для тех, кто не понял до сих пор, что такое баба. cool
Россия, Москва
Салазар
Репутация: 371
В отпуске
Sea Fighter:
А смысл ей с тобой сраться?

да мы в общем-то и не срались.

Sea Fighter:
Она с тебя сейчас наверняка неплохо имеет. И оцеенить это "неплохо" легко - сколько ты в % дохода на бабу и ейного прицепа тратишь сейчас? На чьей хате живете?

Небольшой процент. Она прицепа на свои содержит. Живём на моей хате разумеется.
Chudesa, 52
Россия, Москва
Chudesa
Репутация: 112
В отпуске
Да может они и не соврала и действительно так думает. Но если вдруг попадет в такую ситуацию, то тут же сработает инстинкт. Особенно учитывая то, что у нее уже есть свой ребенок.
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Sea Fighter:
Она с тебя сейчас наверняка неплохо имеет. И оцеенить это "неплохо" легко - сколько ты в % дохода на бабу и ейного прицепа тратишь сейчас? На чьей хате живете?

Котя ПРоцент не имеет смысла. у тебя 25 процов с дохода и у меня тоже ... будет. но у тебя в два раза больше и в регионе а у меня в Питере. Имеет смысл только твердая сумма в дензнаках. А то знаешь ли зарпдаты разные у всех
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Салазар:
Небольшой процент. Она прицепа на свои содержит. Живём на моей хате разумеется.

1. Аренда хаты в Москве - 30 тыс. руб/мес минимум. Это сумма, которую баба экономит. Если у нее есть своя хата и она ее сдает + еще 30 тыс. дохода Итого 60 тыс/мес. выгоды
2. Ты - бесплатная нянька для прицепа, даже с ним сидишь, пока РСПшка по турциям и васиным херам прыгает smile2 Ставка круглосуточной няньки-сиделки 50-60 тыс/мес.
3. От тебя поточек всяких ништячков - подарочки, цветочки и прочая херота для бабо. Которую ты посчитать забыл, а на 10 тыс/мес это получается легко
4. Наверняка и пожрать в основном ты закупаешься, тыжмужчина. Еще 20 тыс/мес.

При аккуратном подсчете РСПшка с тебя соточку имеет как с куста. cool ok

Ну и расскажи теперь, что ты ниалень. smile2

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты