Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Как найти золотую середину или шли они все лесом.

CCCP79, 44
Россия, Москва
CCCP79
Репутация: 3
В отпуске
Здравствуйте. Родился я в СССР в обычной нормальной семье. В семье нас детей было 3. Учился на 5. 4. 3. . В 7 классе начал активно знакомится с ОЖП, которые сташе старше. По возрасту выглядел старше, потому что играл в спорт за взрослую команду. Первый минет мне девчонка сделала лет в 14 - 15 ))), помню еще кончить не мог, магнитофон 2 кассетник играл и кассету туда сюда переворачивал. Первый настоящий секс был в 17 лет в спорт лагере. Потом встретил другую девочку 14 лет, девственица. Долго дружил с ней, где то 3 года , пока ее мама не застукала нас. И выгнала та мать дочь и я взял ее к себе и стали жить вместе. Жили год вместе , итого 4 года вместе. Было у меня 3 лучших друзей ОМП. И 1 из друзей сказал , что целовался с моей девушкой ( праздник был НГ). Выяснил все с ним и с ней . Д... показать полностью...
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Я трахаю РСПешек. И мне плевать на то что у них были мужчины. Для спермослива они пойду. Ну может быть с кем то и сходить в театр можно.
Ну а про характер РСПешек почитать тут на форуме можно. И как они себя ведут по отношению к детям и их отцам. Рекомендации как с такими бабомразями себя вести тоже есть.
Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
CCCP79:
Вам не противно, то что ОЖП имели другие ОМП?
вовсе не связано с
CCCP79:
И на каком основании под прикрытием ОЖП ограничиваете встречи родного отца и ребенка?

справедливости ради ты тоже трахал разных баб и какой то из них может быть противно)
не надо двойных стандартов в общем. имхо.
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
А так хотелось бы что бы вновь прибывший комрад прочитал статьи из ТОП-100 и комменты к ним. Я с них начал и когда начал обсуждать новые темы уже много для себя понял из тех статей.
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
_Andrew_:
справедливости ради ты тоже трахал разных баб и какой то из них может быть противно)
не надо двойных стандартов в общем.

Совершенно верно. Не нужно требовать от каждой новой бабы быть целочкой если до этого присовывал не одной из них. )))

Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
CCCP79:
И на каком основании под прикрытием ОЖП ограничиваете встречи родного отца и ребенка?
вдогонку.
на самом деле все идет от ожп даже если озвучивает это васёк.
ему на твоего ребенка скорее всего просто плевать а то и как бы даже наоборот-- он бы с удовольствием сбагрил его тебе.
CCCP79, 44
Россия, Москва
CCCP79
Репутация: 3
В отпуске
_Andrew_:
на самом деле все идет от ожп даже если озвучивает это васёк.
ему на твоего ребенка скорее всего просто плевать а то и как бы даже наоборот-- он бы с удовольствием сбагрил его тебе.

Увидел переписку БЖ и ее Васька, где Васек давал совет , что бы БЖ не давала видеть ребенка мне и моим родным.
Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
CCCP79,

очень странно
у тебя есть чего отжать в приличных объёмах ?
иначе его поступки-- поступки идиота.
CCCP79, 44
Россия, Москва
CCCP79
Репутация: 3
В отпуске
_Andrew_:
справедливости ради ты тоже трахал разных баб и какой то из них может быть противно)
не надо двойных стандартов в общем. имхо.

Это было в молодые годы до того , как встретил нетакую и когда член до потолка каждый день по 6 раз. И все эти 17 - 19 ОЖП были не замужние и без детей, так сказать первый опыт. Но после всей жизни , после того , как предали. После того, как ОЖП рожает ребенка и вы вместе живете, роддом, пеленки , все старания, видишь, как ОЖП корит грудью дитя. А потом запросто ОЖП раздвигает ноги перед другим ОМП.
Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
CCCP79:
А потом запросто ОЖП раздвигает ноги перед другим ОМП
я заметил что у современных женщин решение трахаться или не трахаться принимается не принимая в расчет категории морали.
прими это как правило верное в подавляющем большинстве случаев.
+ изменяя она ничего не теряет опять же в большинстве случаев.
отсюда такой итог.

CCCP79, 44
Россия, Москва
CCCP79
Репутация: 3
В отпуске
velomen:
Я трахаю РСПешек. И мне плевать на то что у них были мужчины.

А мне нет. Мне противны ОЖП, которые спали с другими ОМП. Дома была установлена камера и снята измена жены. Теперь для меня образ любой ОЖП словно порнуху посмотреть , как они там стонают. Хотите трахайте баб, которых трахали до вас, а особенно это касается Васьков, которые с детьми баб берут, когда дети будут напоминать мужа, что он имел жену во все щели. Хрен, его знает то ли комплекс, но противно трахать баб после других, потому что были в большенстве девственицы. В последнее время только на минет ОЖП развожу , да они и сами это предлагают.
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
CCCP79,
Я уверен что большинство мужчин не хочет неприятно трахать б/у женщин, но где взять девственниц?
девственниц мало в 18 лет, поэтому мужчины довольствуются тем что есть.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
CCCP79:
Хрен, его знает то ли комплекс, но противно трахать баб после других, потому что были в большенстве девственицы.

А ничё так что после твоего МПХ,лишившего её девственности,кто-то другой будет с ней заводить семью,совместных детей?
Очередной проповедник "двойных стандартов" нарисовался.
CCCP79, 44
Россия, Москва
CCCP79
Репутация: 3
В отпуске
velomen:
А так хотелось бы что бы вновь прибывший комрад прочитал статьи из ТОП-100 и комменты к ним. Я с них начал и когда начал обсуждать новые темы уже много для себя понял из тех статей.

Читал
Россия, Москва
N4W4LT-hunt3r
Репутация: 1857
В отпуске
Rogeras:
девственниц мало в 18 лет

Устаревшая инфа. Сейчас девственниц много. Только это не показатель целомудрия, а лишь новый виток торговли писечкой. Девственность вообще можно выгодно продать, и многие бабы это понимают.

Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
N4W4LT-hunt3r,
да, девственницы с высокой долей вероятности не дадут бесплатно или условно бесплатно 40-летним мужчинам.
CCCP79, 44
Россия, Москва
CCCP79
Репутация: 3
В отпуске
_Andrew_:
очень странно
у тебя есть чего отжать в приличных объёмах ?
иначе его поступки-- поступки идиота.

Тут нужен очень серьезный разговор. Моя семья нормально обеспечена. Сами все зарабатываем своим трудом. Дело в том, что родители моей БЖ работают учителем и врачом и считают , что высшее образование это смысл жизни. А я всегда кружился в сфере купи - продай и заработал на 2 х комнатную квартиру без кредитов. Но для родителей жены я быдло , спортсмен хулиган, ругаюсь и тд. И дал я дурак добро на обучении моей жены на 2 высших образования. И Вы бы это видели, она друзей стала считать не за что , поведение изменилось. Начала гулять с Васьком на 9 лет сташе( Начальник водителей) , катал ее и трахал.
Но , ладно эту хе*ню я пережил. Узнал, что этот вася не первый раз разведен и не имеет детей и из другой страны. В России живут на съемке. С прежней работы съе***лис с БЖ. Вот такая история. Отжимать есть что , но пусть пробует.
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
velomen,

velomen:
Я трахаю РСПешек. И мне плевать на то что у них были мужчины. Для спермослива они пойду. Ну может быть с кем то и сходить в театр можно.

ok C ними не встречаться и не "детей крестить", а для спермослива вполне подойдут. Сейчас большинство если не рсп, то просто рс без п и что тогда делать, если вычеркнуть такой широкий слой баб? Молодняк до 25 лет оборзевший и что тогда придется? дрочить? нет уж, дудъки) Я за на "на безрыбье и рак рыба", но в разумных границах, конечно.
CCCP79, 44
Россия, Москва
CCCP79
Репутация: 3
В отпуске
Aristotel:
А ничё так что после твоего МПХ,лишившего её девственности,кто-то другой будет с ней заводить семью,совместных детей?
Очередной проповедник "двойных стандартов" нарисовался.

Что противно так же ? , Ну и я об этом же. Нарисовался, да. Трахал только по судьбе девственниц в молодые годы. А , тут бяда, жена изменила . И тут двойных стандартов нет. Если мне противно трахать ОЖП после других, то значит противно и это мое мнение!!!
CCCP79, 44
Россия, Москва
CCCP79
Репутация: 3
В отпуске
_Andrew_:
я заметил что у современных женщин решение трахаться или не трахаться принимается не принимая в расчет категории морали.
прими это как правило верное в подавляющем большинстве случаев.
+ изменяя она ничего не теряет опять же в большинстве случаев.
отсюда такой итог.

В моем случае БЖ потеряла уважение всех друзей. Да , и численность города маленькая и все знают , что она Б.

Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Rogeras:
да, девственницы с высокой долей вероятности не дадут бесплатно или условно бесплатно 40-летним мужчинам.
Я бы поспорил с сим фактом smile2
CCCP79, 44
Россия, Москва
CCCP79
Репутация: 3
В отпуске
Иван_Чк:
Я бы поспорил с сим фактом

А уже и нет девственниц. Читайте сначала это было и прошло))) Увы.
Россия, Москва
N4W4LT-hunt3r
Репутация: 1857
В отпуске
CCCP79, [ссылка] показать полностью...
CCCP79, 44
Россия, Москва
CCCP79
Репутация: 3
В отпуске
N4W4LT-hunt3r,

Я Вам описал свою историю , где было много ОЖП
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
CCCP79:
Я Вам описал свою историю , где было много ОЖП

Тут хвастунов на форуме хватает.
Желаете принять участие в чемпионате сайта по ебле?
Милости просим,шансы у вас отличные!

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты