Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Зачем бабам рожать?

Россия, Москва
Комрад Морфеус
Репутация: 2230
В отпуске
❋ Обращаюсь к бабам которые сюда заходят под левыми никами с вумен сру. Зачем Вам рожать? Ведь беременность старит. А это противоречит вашей программе постоянной сексуальной провокации и желанию выглядеть максимально еПапельно до самой пенсии. Это не моё голословное заявление. В научном журнале Human Reproduction (Оxford Academic) опубликовано исследование, доказывающее, что беременность и роды вызывают старение клеток. В среднем, на 11 лет. В исследовании приняли 2000 женщин в возрасте 20-44 лет. У рожавших теломеры -- концевые клетки хромосом, защищающие ДНК от повреждений, -- оказались короче, чем у не рожавших, на 4,2%. Физические признаки старения - морщины, возрастные проблемы со здоровьем -- напрямую связаны с укорочением теломер. Беременность и роды значительно ... показать полностью...
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Как мне одна ОМА заявила - мы для вас мужиков рожаем детей.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
velomen:
Как мне одна ОМА заявила - мы для вас мужиков рожаем детей.

А потом забираем их себе.

Железная бабская логика)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 марта 2018 в 21:53)
Украина, Днепропетровск
RandomRead
Репутация: 1025
В отпуске
Баба всегда рожает только для себя.
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Бабы нерожавшие после 30 выглядят хуже чем родившие 2х-3х. Рожавшие как то привлекательнее выглядят. А уж что с психикой у нерожавших принцеждалок вообще писец.

Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Я несколько раз в обществе выражал мысль что рожают для мужчин и Родины но баба забирает детей себе.... Меня чуть не растерзали... Всё перепуталось в этом мире...
Lemm, 50
Украина, Киев
Lemm
А Репутация: 1606
В отпуске
Баян:
Бабы нерожавшие после 30 выглядят хуже чем родившие 2х-3х. Рожавшие как то привлекательнее выглядят.

У меня БЖик не попал в такую категорию . Сейчас - тётка обыкновенная , базарная . Выглядит старше .
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Баян,

Баян:
Бабы нерожавшие после 30 выглядят хуже чем родившие 2х-3х

Что-то я с вами, камрад, совсем не соглашусь) Это зависит больше от генетики, наследственности и образа жизни, а не от возраста роженицы и количества детей.
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
soulhunter,

Не знаю, мне кажется даже полнеют приятнее. Округлости приятные, попа, грудь. Расцветают даже можно сказать. А нерожавшие как правило жиреют по мужски животом, кожа плохая. Может просто рожают лучшие?
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Баян,

Верно комрад. Чувствуется в вас знаток и ценитель ОЖП. joke Некоторых баб рождение ребёнка не портит. А даже приукрашивает.

Opex, 43
Россия, Москва
Opex
Репутация: 1230
В отпуске
soulhunter:
Это зависит больше от генетики, наследственности и образа жизни

от образа жизни в большей степени, потому как бабье современное в основном ленивое и жрать любит.
В вск ходил в гипермаркет, там женская маникюрная, на креслах сидят жирные коровы, выставили свои бивни, пришли они педикюр делать, просто капец и сидят даже глазом не моргнут, я бы от стыда провалился.
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Баян,

Баян:
нерожавшие как правило жиреют по мужски животом, кожа плохая

Ну это такие, которые бухают, курят и ведут асоциальный образ жизни, или просто страхуилы от природы и эволюции smile2
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
velomen:
Некоторых баб рождение ребёнка не портит. А даже приукрашивает.
О даааа! Иногда смотришь как ОЖП расцветает после рождения ребёнка и понимаешь что хоть раком, хоть боком... но рождение ребёнка (желанного) для ОЖП это так важно. Жаль что такое я вижу оооочень редко!
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Opex,

Opex:
от образа жизни в большей степени, потому как бабье современное в основном ленивое и жрать любит.

Современный гомо сапиенс сам по себе стал ленив)) Мир технологий и достижений не требует теперь каких-то физических сверх нагрузок для выживания.
Opex:
В вск ходил в гипермаркет, там женская маникюрная, на креслах сидят жирные коровы, выставили свои бивни

хм....коровы с бивнями-это что-то новенькое smile2 неужели кто-то таких обхаживает ? Наверно, быки с рогами? laugh
Opex:
пришли они педикюр делать, просто капец и сидят даже глазом не моргнут, я бы от стыда провалился.

Срамота то кокая, срамота...."любви все возрасты покорны" и даже хрюшки с ветвистыми бивнями не являются исключением laugh
Германия, Alfeld (Leine)
Фритц
Репутация: 4106
В отпуске
У меня на работе одна 31-летняя ОЖП из местных действительно хочет детей. Даже после школы выучилась на воспитателя и работала с детьми. Потом тоска придавила, что своих нет, и она переучилась. Но никак подходящего ОМП не найдет. Внешность средняя, а вот характер хороший. Ей всё равно, что беременность с ней сделает. Я как-то с ней разговорился, вся 2-ая смена уже свалила с работы, никого не было. Она уж разреветься хотела cry Жаль, была бы неплохой матерью.

Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Opex:
В вск ходил в гипермаркет, там женская маникюрная, на креслах сидят жирные коровы, выставили свои бивни, пришли они педикюр делать
Моё воображение не подвело меня sad какой ужас я только что увидел evil2
reem, 45
Россия, Ростов-на-Дону
reem
А Репутация: 5389
В отпуске
Фритц:
Жаль, была бы неплохой матерью.

Вероятно. Но была бы она хорошей женой?
fatHer, 53
Россия, Ижевск
fatHer
Репутация: 511
В отпуске
Баян:
Расцветают даже можно сказать.
Х.з. У БЖ были растяжки и целлюлит так-то.
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Фритц,

Так немки же поздно замуж выходят. У меня там родственница вышла девственницей замуж в 30 лет. Если такая хорошая то пусть ко мне приезжает.
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
fatHer,

У многих нет их. У знакомой от ожирения растяжки.

Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
То что "роды портят женщину" это чисто феминистическая пропаганда, рождение детей-нормальная природная функция, ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ женщины. Если женщина не хочет это делать-она дефектна... Да,многие женщины после родов меняются но далеко не все и далеко не в худшую сторону но ТАК НАДО!!! Это Жизнь!!! Поэтому если бабы не захотят рожать добровольно-будут рожать насильно и тогда как скажет мужчина и столько раз сколько скажут. Прошу прощения за резкость но надоели разговоры про "исключительность" материнства.
Германия, Alfeld (Leine)
Фритц
Репутация: 4106
В отпуске
Баян:
Так немки же поздно замуж выходят. У меня там родственница вышла девственницей замуж в 30 лет. Если такая хорошая то пусть ко мне приезжает.

С практической точки зрения был бы прокол: она настоящая Chaos-Queen. Когда я перенимаю отделение от неё....всё везде раскидано, компьютеры и свет нигде не выключены, двери все нараспашку. Гоняет на помятой машине, которая не мылась уже с полгода. Это можно перенести только если ты сам такой. Я бы свихнулся. Помню, мне было ещё 6 лет, а меня бесило, что моя старшая сестра, позавтракав перед школой, оставляла мне кухонный стол, засыпанный крошками. evil Просыпаешься, охренительно- новый день, заходишь на кухню....ну ёпта!
Ernest, 35
Россия, Москва
Ernest
Репутация: 4125
В отпуске
Саня Хантер:
Поэтому если бабы не захотят рожать добровольно-будут рожать насильно и тогда как скажет мужчина и столько раз сколько скажут. Прошу прощения за резкость но надоели разговоры про "исключительность" материнства.

Пока это только проканывает в странах мусульманского мира smile
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Саня Хантер:
То что "роды портят женщину" это чисто феминистическая пропаганда

А теперь давайте просто подумаем: а портят в каком плане? Подрывают ее сексуальную привлекательность. А кого ей привлекать? Других самцов. То есть скрытая пропаганда блядства.
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
TheChosenOne,

В том то и дело!-ничего существенного! ну толстеют многие но тут уж меньше надо жрать да и не все до старости имеют фигуру как у девушки... Просто наслушавшись бабьих страданий мужики стали считать что роды имеют катастрофические последствия для здоровья женщины.... прививается комплекс вины... Если уж моя мама неоднократно говорила что молодых дур надо буквально заставлять рожать и максимум через две недели уже заставлять шуршать по дому тем более что современная медицина и бытовые приборы резко снизили нагрузку на женщину.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты