Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Хочу поделиться ощущениями

pars985, 52
Россия, Москва
pars985
Репутация: 28
В отпуске
Доброго дня, форумчане! Хочу поделиться ощущениями от санчаса. Пошёл третий месяц как расстался со своей дамой. Прочитал много тем сего сайта. Что то в тему и помогает, ряд рекомендаций и советов не очень действует положительно. Поскольку ветка ворума «наболело,выскажись» — попробую это сделать. Заранее прошу строго не судить— скорее нужна поддержка аксакалов и возможно конструктивная критика моих действий. Итак. Все и вся в полной блокировки: соцсети, тф, Контакты и тд. Честно — сохранен один канал в одном из месенжеров и не более. Для чего этот канал - сам не знаю. Возможно пока ситуация в полном размере «не отпускает». Это что то вроде - подсматриваем друг за другом украдкой в замочную скважину. Отмечу, что и этот канал блокируется периодически и также открывается периодически. Был пер... показать полностью...
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
На коленях с букетом роз в зубах - бегом марш!
pars985, 52
Россия, Москва
pars985
Репутация: 28
В отпуске
Не дождётесь)))Баян,
Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
pars985:
мнение что я делаю не так

На мой взгляд, вы ее "любовь" себе придумали, а бабца просто "берет от жизни все" пока поезд не ушел. Захотела с одним потрахалась, захотела - с другим. Любящая баба так динамить не будет, наоборот - проходу не даст. А эта еще и прожженная блядь, медленно разменивающеая своего реального мужа и семью на сиюминутные эмоции.
Вот этого понимания вам не хватает, на мой взгляд.

pars985:
как, черт меня дери, завязать с мыслями о ней

Вы хотите общения с конченой потаскухой? Допускаете ли вы наличие у себя сексуальной девиации? (куколдизм, садомазо и т.п.)
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
pars985,

Ну тогда что спрашиваете советов? Полный игнор и раз за вами следят, то трахните девицу моложе вашей пассии чтобы у нее пердак рванул. Если готовы и дальше унижаться то продолжайте ваши игры.

РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
pars985,
Никакие советы тут не помогут. Ваши мысли из вашей головы никто из виртуальных советчиков не выселит.
Раз она вас до сих пор не отпускает - значит вы от неё зависимы. Балансируете на грани камбэка. Только второй удар граблей по лбу поможет (и то не факт, ибо страдания сильны). Время все расставит по своим местам, но тут конечно можно на десяток страниц болтовню устроить.
pars985, 52
Россия, Москва
pars985
Репутация: 28
В отпуске
Были и младше и старше. Все было уже. И будет ещё. Возможно это глупая привязанность к ней.Баян,
pars985, 52
Россия, Москва
pars985
Репутация: 28
В отпуске
Вы правы - советы не помогут и я их не прошу. Камбека не будет. Я почему то уверен в этом.
Захотелось высказаться, а не гонять всю эту чушь у себя в мозге. Не более. Ситуация вся эта не фига не отпускает.РТТ,
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
pars985,

Она вам психологический террор не устраивала? Какая может быть привязанность после инверсии доминирования?
Россия, Боголюбово
Advokatus diaboli
Репутация: 1392
В отпуске
Знакомы до боли твои ощущенья,
Все было, страдания, ругань, камбек,
Но, видимо, нет по советам решенья,
Все хочет проверить на вкус человек..
И все испытать своей собственной шкурой,
Укусы змеи и измены ожог,
Не станем бороться с упрямой натурой,
Его болевой не превышен порог..
Пусть вновь обожжется, до мяса и крови,
Пусть взвоет безумно от боли в груди,
Напрасны советы, коль кто их готовит,
Катарсис камрада ещё впереди..

AlexG, 48
Россия, Москва
AlexG
Репутация: 290
В отпуске
pars985,
После 15-ти лет брака и строжайшего санчаса отпустило только через 1.5 года.
AlexG, 48
Россия, Москва
AlexG
Репутация: 290
В отпуске
Воланд,
Вы гениальны. Без шуток. Снимаю шляпу.
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Баян,

ok smile2 и с низкого старта)
pars985, 52
Россия, Москва
pars985
Репутация: 28
В отпуске
Состояние, которое происходит в душе и сердце не поддаётся описанию славами. Это даже не качели... это наверно, как ампутация части тела без наркоза. Надо, необходимо все забыть. Начать с чистого листа, вот только пока не получается .AlexG,
AlexG, 48
Россия, Москва
AlexG
Репутация: 290
В отпуске
pars985:
Состояние, которое происходит в душе и сердце не поддаётся описанию славами. Это даже не качели... это наверно, как ампутация части тела без наркоза. Надо, необходимо все забыть. Начать с чистого листа, вот только пока не получается

Я это 2 раза в жизни пережил ... держитесь. стены грызите но держитесь. это пока первая стадия. потом будут качели, злость, отчаяние. а потом станет пох. я год глушил эту боль всем до чего мог дотянуться ...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 28 февраля 2018 в 16:16)

pars985, 52
Россия, Москва
pars985
Репутация: 28
В отпуске
Вот только не чем пока не глушится.... даже другие бабы не отвлекают... чертовщина какая то
AlexG:
я год глушил эту боль всем до чего мог дотянуться ...
AlexG, 48
Россия, Москва
AlexG
Репутация: 290
В отпуске
pars985:
Вот только не чем пока не глушится.... даже другие бабы не отвлекают... чертовщина какая то

Все норм, так в общем у всех АФАИК.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 февраля 2018 в 16:25)
AlexG, 48
Россия, Москва
AlexG
Репутация: 290
В отпуске
И эта. "Замочную скважину" закройте наглухо, имейте силы.
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Используйте технику "слив" ежедневно, которая у меня в есть темах. Читайте Бернса "хорошее самочувствие" создавайте по схеме мысле формы занижения значимости. Читайте на ресурсе автора Доктор Рад чтобы понимать почему тянет и как стать значимей чтобы не тянуло.
Россия, Санкт-Петербург
Barmaley
Репутация: 168
В отпуске
pars985,

В душе надеешься на камбэк. Запри все двери и замажь скважины. Работай над собой. Имей силу воли не смотреть и не узнавать про нее. Ей на тебя давно пофигу. Ты мужчина или кто?

Украина, Симеиз
Кумитэ
Репутация: -114
В отпуске
pars985:
Наверно, пока все. Спасибо, что кто то ответит. Мне скорее нужен не советы по дальнейшим действиям, а мнение что я делаю не так и как, черт меня дери, завязать с мыслями о ней.
Мнение простое.
Не нужно сюда таскать истории в духе АБФ.
AlexG, 48
Россия, Москва
AlexG
Репутация: 290
В отпуске
Кумитэ:
Не нужно сюда таскать истории в духе АБФ.

Что за бред?
Россия, Краснодар
ranger2310
Репутация: 16
В отпуске
Просто парень нуждается в поддержке. Сам год после развода, не общаюсь, ничего не узнаю, но сука иногда накатывает пустота какая-то и уныние. Как могу отвлекаюсь, но там мои дети. Хотя какие они мои?)) В России же живу. Иногда желание мести за ее предательству, иногда злость на себя за свой тупой выбор в прошлом. Когда занят интересным делом то вообще похер
BARISTA, 49
Россия, Куйбышев
BARISTA
Репутация: 789
В отпуске
pars985,Смотрю вам 46,значит ваша мадам тоже за 35+,тогда все просто нужен мущщино на старость.Вот и держит вас в поле зрения ,параллельно ища замену.Если не найдет весной,летом ждите в гости.Тем более у вас повадки породистого аленя,грех ими не воспользоваться)))
Россия, Судак
Roman_Sp
Репутация: 196
В отпуске
Если Вы на бабу слишком падки,в прелестях ищите недостатки... ;) Эмоциональная привязанность-это, с...ка,страшная вещь... Камрад,коли дама, время от времени,пытается напомнить о себе,то не от того что у нея к вам что-то там из нормальных человеческих чувств.Вы для нее и в данной ситуации - лишь ресурс.Только эмоциональный.Вы себя сжираете,а она подпитывается от эмоций,общаясь с вами.Нужны вы ей токмо для этого.Хули с бабы взять,коли ей эмоций надоть... Они и едят меньше мужиков именно поэтому ☺ Мужику мяса надо,чтоб наесться,а бабе-энергией чужой подпитаться.А как это сделать? Правильно,найти дурака,который от общения с ней на эмоции подсядет.Таких дураков вокруг нее очень немного.Но вы - главный!!! ☺ Прошу прощения за использование нецензурной лексики ☺ Просто недавно сам через эти ... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 февраля 2018 в 21:26)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты