Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Разбор требований одной дамы, желающей найти себе спутника жизни.

Россия, Москва
Вадiмъ
А Репутация: 3510
В отпуске
Зашёл на днях на АБФ, обратил внимание на приведённый там одним из участников список требований одной дамы к мужчинам, желающим связать с этой дамой свою судьбу. Кстати, в преамбуле к этим цитируемым требованиям тот самый чел с АБФ пишет: Сообщение Джон Ленин » 22.02.18 15:28 "Очень давно сохранил, ибо шокировало. Барышне-крестьянке королевских кровей трущобного розлива 29 или больше, внешность в лучшем случае средняя...Пунктуация сей докторши филологии-принцессы сохранена. Анкета замкадская." [ссылка]... А требования, по моему наблюдению - к мэнам такие выдвигает, на которые, пожалуй, даже мужчина - олигарх в требованиях к мамзелям не отважится... И Ваш покорный слуга счёл своим долгом разобрать оный "шедевр" от той мамзели - выделив сначала два наиболее главных, н... показать полностью...
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Собственно, все как обычно.

Противоречащие друг другу требования. Нужен эдакий альфа-раб. Чтоб и мужиком был, и угождал.
Жаль только, такие не встречаются в природе.

Либо своенравный, либо сопляк smile
Россия, Москва
Nonpoint
Репутация: 3523
В отпуске
Такие дамы в извечном поиске, потому как убегают от них самцы smile2
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Требовать они могут что угодно, да кто ж им даст (с)

Такие списки требований обычно являют собой банальное желание автора(ши) набить себе цену (свидетельство собственной ограниченности). Как говорил какой-то великий полководец (запамятовал кто именно): «Ставьте невыполнимые цели, чтобы достигнуть максимума». В общем, текст обычного «наполеончика» в юбке, мамбанутой на всю голову инфузории-туфельки. Даже не знаю, что тут ещё можно обсуждать...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 февраля 2018 в 23:57)
Беларусь, Минск
Aeroplane
Репутация: 3047
В отпуске
Такие требования свидетельствуют о максимальной степени ипанутости пациентки.Лечению не подлежит.
пс. ссылка 404 у меня, кстати.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 февраля 2018 в 00:23)

Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Я обычно такие объявления, где курицы умничают сразу пролистываю. Неужели кто-то из уважающих себя мужчин будет писать такой?
Россия, Первомайский (Московская обл.)
Another Nerevar
Репутация: 511
В отпуске
Вполне адекватные требования. К ней по триста в день мужиков подкатывает в интернете, и хоровод из штук 80 по жизни которые всегда готовы. Вполне логично было сочинить фильтр .
Украина, Днепропетровск
RandomRead
Репутация: 1025
В отпуске
Типовые требования 29 летней дурочки.
А будет так.
Найдет она оленяку, что согласиться поиграть эту роль пока ребенку не стукнет год. И побежит он в лес звонко цокая копытаим с пустыми карманами.
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Поржал от души.
Что самое интересное таких засидевшихся в "девках" встречал не мерянно. У них если замуж то за принца. Нищеброды не нужны. joke
Россия, Москва
Mysuseter
Репутация: 1879
В отпуске
Вадiмъ:
Не должен не иметь чувства собственного достоинства ...
Много думал. smile
А в остальном требования совершенно стандартные, как из-под копирки. Баба даже не смогла их сформулировать сколько-нибудь оригинально. Мне когда-то давно такой пассаж понравился: "Вледельцев съёмных квартир, комнат в коммуналках и ижей с оцинковкой просьба не беспокоиться". А нынешние женщины совсем измельчали.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 февраля 2018 в 10:23)

Россия, Новосибирск
Сибирский Кот
Репутация: 1140
В отпуске
Не прохожу по 7 пункту..
Камень в почке... Ни на что не годен.. Ни кто за просто так не "даст" sad sad sad
greedy, 56
Россия, Зеленоград
greedy
Репутация: 166
В отпуске
Mysuseter:
ижей с оцинковкой просьба не беспокоиться

ok laugh
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Another Nerevar,
То есть, она вся такая из себя расчудесная, но поскольку к ней по 300 неадекватов каждый день подкатывает, то она решила от них анально огородиться этим райдером? Интересный мысл. Но тогда вопрос: какой АДЕКВАТНЫЙ мужчина, прочитав его, захочет ей написать?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 февраля 2018 в 11:40)
Россия, Москва
Вадiмъ
А Репутация: 3510
В отпуске
Баян,"Неужели кто-то из уважающих себя мужчин будет писать такой?"

Ну я бы такой написал неприменно - троллинга ради.

Примерно так:

Я с "вышкой", не алкаш - наркоман, не пролетарской внешности, и хобби увлекательное имею....

Но поскольку я всегда имею своё мнение и мне похрен на чужое, то со всей решительностью аки Суворов заявляю, что паразитку на своей шее терпеть не желаю, и под её религиозные взгляды подстраиваться не собираюсь...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 февраля 2018 в 11:53)
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Another Nerevar,

Она и сочинила фильтр для адекватов. Будут писать лишь неадекваты теперь.

Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
На мамбе давно была такая, у нее статьи про животный мир львы, львицы и ее списки
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
Вадiмъ:
Не должен быть жадным( и считать каждую копейку, тем более в отношении своей любимой женщины)"
Смешно и грустно, если подумать. Тетки очень шаблонно мыслят. Такие анкеты с вариациями встречаются регулярно на просторах сети. И ведь сразу бросается в глаза смесь несовместимых требований. И настоящий самец и алень - подкаблучник. И богатый-волевой и выполняет все приказы каралевы smile Вот интересно, такие анкеты пишут на излете женского века, от безысходности и старания продать обесценивающийся на глазах актив подороже? Или просто от глупости и тогда наличие таких тараканов приводят ее к одиночеству.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Flex50,
Именно так. ok
Anakin, 40
Россия, Челябинск
Anakin
Репутация: 247
В отпуске
TheChosenOne:
Нужен эдакий альфа-раб.

Шикарно. ТОЛЬКО СЕГОДНЯ И ТОЛЬКО СЕЙЧАС!!! (в преддверии Первого Праздника Весны!!!) Приобретайте не имеющий аналогов в мире, мечту всех женщин особый, универсальный и уникальный продукт: АЛЬФА-РАБ (мужского пола). Он НАСТОЙЧИВ, настойчиво дарит дорогие подарки и категорически не принимает отказов. ОН СИЛЕН, может дать в бубен любому, на кого укажете вы, даже если немного в этом сомневаетесь. ОН НАДЕЖЕН, кроме вас он не видит никаких перспектив своей дальнейшей жизни. ОН СОСТОЯЛСЯ, кто-то уже помог ему с состоянием, которое он НЕ сможет про***ать в одиночку. ВНИМАНИЕ АКЦИЯ!!! Приведи своих подруг и получи ПОДХАЛИМЧИКА В ПОДАРОК!!! НО И ЭТО ЕЩЕ НЕ ВСЁ. Если вы сделаете покупку прямо сейчас, то получите приятный бонус в виде, бесплатного водителя, грузчика и сантехника в одном лице специально для Вашей МАМЫ...
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Anakin,

smile2 ok

Уже вижу толпы баб, готовых взять такой товар)

Россия, Москва
Mysuseter
Репутация: 1879
В отпуске
Баян:
Я обычно такие объявления, где курицы умничают сразу пролистываю.
Я в своё время тоже пролистывал. Хотя был тогда просто эталонным аленем. Но уже тогда понимал, что в таких случаях ловить нечего.
Такие бабы могут расчитывать найти богатого "папика", если внешка позволяет. Хотя папиков на всех не хватит, конкуренция должна быть жесточайшая. Но они ведь ещё и замуж норовят! За доброго и заботливого олигарха. smile Впрочем, после недавнего замужества Шурыгиной я уже ничего не исключаю. Олигарх - не олигарх, но то, что она вообще кого-то нашла, - это ломает все мои шаблоны!
fatHer, 53
Россия, Ижевск
fatHer
Репутация: 511
В отпуске
Mysuseter:
Вледельцев съёмных квартир, комнат в коммуналках и ижей с оцинковкой просьба не беспокоиться
Долго думал, что это за жильё такое. Потом понял, что это про продукцию нашего автозавода. laugh ББПЕ эта особа заслуживает несомненно.
Редактировалось: 5 раз (Последний: 1 марта 2018 в 14:33)
Россия, Москва
Mysuseter
Репутация: 1879
В отпуске
fatHer:
понял, что это про продукцию нашего автозавода. ББПЕ эта особа заслуживает несомненно.
Вижу, бабенция оскорбила Вас в лучших чувствах! Можно сказать, морально надругалась! Давайте всё же простим её за остроумие. Тем более, читал я эту анкету 15 лет назад. Все сроки давности прошли. smile
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Mysuseter,

Шурыгина молода и привлекательна, а те кто пишут подобное явно уже не такие.
Россия, Москва
Mysuseter
Репутация: 1879
В отпуске
Баян:
а те кто пишут подобное явно уже не такие
Нет, бывают и красивые.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты