Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Петиция Требуем уравнять права мужчин и женщин, в части рождения ребенка.

Dominic, 40
Россия, Москва
Dominic
Репутация: 18
В отпуске
Надеюсь на поддержку. Возможность отказа от нежелательного ребенка во время беременности женщины. Требуем уравнять права мужчин и женщин, в части рождения ребенка. На данный момент право выбора у мужчины, в части своего отцовства, в случае незапланированной беременности жены или партнерши, отсутствуют, так же как и отсутствует право настоять на желательном отцовстве. [ссылка] показать полностью...
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Dominic:
Возможность отказа от нежелательного ребенка во время беременности женщины.
Что значит "нежелательный ребёнок"?
Dominic, 40
Россия, Москва
Dominic
Репутация: 18
В отпуске
Иван_Чк,

Это значит что Вы не планируете ребенка. Есть такой термин так же нежелательная беременность, означает ровно тоже самое.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Dominic:
Это значит что Вы не планируете ребенка. Есть такой термин так же нежелательная беременность, означает ровно тоже самое.
Т.е. изначально Вы не хотите ребёнка? Я Вас верно понимаю?
Dominic, 40
Россия, Москва
Dominic
Репутация: 18
В отпуске
Иван_Чк,

Да, конечно, Вы верно поняли.
Прочитайте петицию . Инициатива направлена на получение репродуктивных прав мужчины, которых по сути нет. Мужчина никак свое волеизъявление не может реализовать в части рождения ребенка. Женщина в одностороннем порядке рожает/ делает аборт/ отдает в детдом. При этом женщине , при нынешнем законе, согласия мужчины не требуется вообще.

Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Dominic:
Да, конечно, Вы верно поняли. Прочитайте петицию
Нечего её читать. Если Вы изначально не хотите ребёнка-не кончайте в женщину и всё!
Dominic, 40
Россия, Москва
Dominic
Репутация: 18
В отпуске
Иван_Чк,
Это даст не только права мужчине на рождение ребенка, но и исключит "залеты" по расчету, где целью стоит получение выгоды от мужчины, а ребенок используется исключительно, как рычаг для манипуляций и шантажа.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Dominic:
исключит "залеты" по расчету
Ещё раз напишу: "Не кончайте в женщину и никто Вас не возьмёт "на пузо".
Dominic, 40
Россия, Москва
Dominic
Репутация: 18
В отпуске
Иван_Чк,

Очень много историй, когда сперма изымалась из презервативов, рта и т.д. Последующая судьба этой спермы определялась женщиной.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Dominic:
Очень много историй, когда сперма изымалась из презервативов, рта и т.д.
Вам 33-и?

Dominic, 40
Россия, Москва
Dominic
Репутация: 18
В отпуске
Иван_Чк,

да.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Dominic:
да.
Мне Вам описать краткую технику безопасности по использованию и утилизации биологического материала?
Dominic, 40
Россия, Москва
Dominic
Репутация: 18
В отпуске
Иван_Чк,

Я не для себя пишу петицию. целевая аудитория данной петиции, - молодые ребята. В 33, уже никому ничего объяснять не нужно (я надеюсь), и такие ресурсы, как этот созданы помогать тем у кого еще всё впереди, и тем кто уже в сложной ситуации. И помогают им именно люди с опытом. Такой закон мог бы исключить много проблем, и сократить количество испорченных семей, которые изначально были коммерческим проектом женщин.
Ernest, 35
Россия, Москва
Ernest
Репутация: 4125
В отпуске
Dominic:
Очень много историй, когда сперма изымалась из презервативов, рта и т.д. Последующая судьба этой спермы определялась женщиной.

А в унитаз спустить гандон не судьба?
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Dominic:
молодые ребята
Все мужчины должны знать с какими ОЖП можно связываться, а с какими нет. Это первое и самое главное! Затем ТБ по использованию и утилизации биологического материала и это последний и завершающий пункт. При выполнении этих пунктов "на пузо" взять нереально.
Dominic:
В 33, уже никому ничего объяснять не нужно (я надеюсь)
Зря Вы так надеетесь. У меня знакомый моего товарища, 36-ти лет, живёт с РС2П (от разных ОМП) и для скрепления "семьи" они заделали 3-го.
Мой кум мне вчера рассказал как ОМП 25-ти лет женился (!!!) на РС3П и заделали 4-го. Ему 25-ть, ей 43-и. Всех детей записал на своё ФИО.
Dominic:
Такой закон мог бы исключить много проблем, и сократить количество испорченных семей, которые изначально были коммерческим проектом женщин.
Начните с себя. Не кончайте в бабу и Вам не нужен будет такой закон. А вот закон про запрет на аборт-это да! Тогда оба будут думать.

Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Ernest:
А в унитаз спустить гандон не судьба?
Для начала просто не надо связываться с негодными женщинами и всё!
Ernest, 35
Россия, Москва
Ernest
Репутация: 4125
В отпуске
Иван_Чк:
Для начала просто не надо связываться с негодными женщинами и всё!

Это понятно, но автор что-то там про "изымание" спермы из презера писал. Если уж засандалил такой "негодной" бабёнке, но тогда следов не оставляй своих похождений smile
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Ernest:
Если уж засандалил такой "негодной" бабёнке, но тогда следов не оставляй своих похождений
Чтобы не получилось как у Бориса Беккера smile2
Ernest, 35
Россия, Москва
Ernest
Репутация: 4125
В отпуске
Иван_Чк:
Чтобы не получилось как у Бориса Беккера

Там негритоска в роли хомячка выступила joke
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Ernest:
Там негритоска в роли хомячка выступила
Ангелина Ермакова. Думаю вся в маму пошла. Борис встретился с Ангелой в Лондоне и прежде чем успел открыть рот, заговорила она: «Я люблю тебя Борис, а во мне плод нашей любви. Давай создадим семью». Нормально да? Она ещё что-то говорит про любовь.

Ernest, 35
Россия, Москва
Ernest
Репутация: 4125
В отпуске
Иван_Чк:
Нормально да? Она ещё что-то говорит про любовь.

А что она ещё скажет? smile Надо же как-то оправдать свою мерзость.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Ernest:
А что она ещё скажет? Надо же как-то оправдать свою мерзость.
Да уж. Вот к чему приводит незнание техники безопасности во время ОС с негодной бабой laugh
Ernest, 35
Россия, Москва
Ernest
Репутация: 4125
В отпуске
Иван_Чк:
Вот к чему приводит незнание техники безопасности во время ОС с негодной бабой

Надо после завершающей фазы подавать громким голосом команду "Сплёвывай!" smile
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Ernest:
Надо после завершающей фазы подавать громким голосом команду "Сплёвывай!"
Вы чтооооо камрад! "Глотай"! red
Ernest, 35
Россия, Москва
Ernest
Репутация: 4125
В отпуске
Иван_Чк:
Вы чтооооо камрад! "Глотай"!

А если наипёт? За щеку спрячет в стиле ангорского хомяка? Лучше пусть как в стоматологическом кабинете будет smile

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты