Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Удачно развожусь или АД закончился

Россия, Москва
Vsenormalno
Репутация: 41
В отпуске
Приветствую Мне 28 лет из них 8.женат 2-е детей (дочки) 4,5 и 1,5 года. жена на неделю младше, приезжая Познакомились в институте, как то очень быстро съехались, три года жили с моими родителями, в хате отца, поженились (как принималось решение не помню) переехали после свадьбы в отдельную квартиру (моей мамы),нашел себе работу приличную (курьер в юр фирме зп+премии нормально выходило около 35шт) жена работала 25шт. К 23 годам пьянки и веселье на хате и выездные с женой сошли на нет. решили детей ( не в одностороннем порядке, "осознанно") я к тому моменту пошел на повышение в офис -5 курьеров в подчинении, сделки посерьезнее, премии побольше оклад белый 30шт после всех вычетов и премии 10-20 иногда больше иногда меньше, но про премии знал только я и мой начальник :-) по четвергам с нача... показать полностью...
dnzl, 41
Россия, Агидель
dnzl
Репутация: 16
В отпуске
угу, а дочек жалко - маленькие совсем
Россия, Москва
Vsenormalno
Репутация: 41
В отпуске
Да, дочек жалко, но что самое странное- как то не тянет к ним (нет ощущения, что родная кровь)
Россия, Москва
Мемуары Омеги
А Репутация: 28077
В отпуске
Порадовал момент, что Новоселов идет в народ. А история грустная...
Россия, Москва
Vsenormalno
Репутация: 41
В отпуске
Да, Новоселов реально помогает включить мозги. Жаль, что не прочел его труд на первом курсе института, если бы его книга была обязательной в программе для чтения- это спасло бы очень много людей
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 июня 2014 в 11:43)

Россия, Москва
Мемуары Омеги
А Репутация: 28077
В отпуске
Я бы Новоселова ввел в школьную прграмму в обязательном порядке!
Модератор
Vsenormalno:
Да, дочек жалко, но что самое странное- как то не тянет к ним (нет ощущения, что родная кровь)

У меня двое детей. Но как раз дети именно и удерживают.
Россия, Москва
Vsenormalno
Репутация: 41
В отпуске
Баба рожает мужу детей в основном, чтоб удержать возле себя, чтоб не соскочил. Вот так вот и маются мужья- вроде и с бабой жить уже противно, а дети... И их жалко, а при сливе еще будет мозгополоскалка со стандартным набором бабских фраз: как же я ошибалась, лучшие годы на тебя потратила, безответственный и тд. А то что все это будет высказано сомнений не вызывает у мужей- еще один сдергивающий фактор. Знают и боятся, ненавидят но терпят, спиваются и умирают....
Orange, 41
Россия, Апрелевка
Orange
А Репутация: 10218
В отпуске
С бабой жить противно, потому что она - создает отвратительную атмосферу рядом с собой, атмосферу постоянного недовольства. Манипуляции, обман, шантаж, гнусная физиономия каждый день, недовольство, говенная еда на обед, разговоры про "прожитые зря годы жизни", говорит о следующем: мужчина в какой-то момент показал слабость. Уже не вспомнишь где, но факт где-то был, и возможно не один. С другой стороны, слабость эта, мужчиной, возможно слабостью не воспринимается. Потому что, то, что мужчина воспринимает как доброту, женщина воспринимает как слабость. Собственно, мужчина, сам того не подозревая, показывает женщине, что он слабее. И доказать ей обратное потом - невозможно, проще женщину заменить. Баба живет реалиями пещерных людей, она примитивна а безморальна (Именно так, не амораль... показать полностью...
Россия, Москва
Vsenormalno
Репутация: 41
В отпуске
""
Посмотреть изображение в оригинале...


Freedom!!

Модератор
Сколько любящих отцов получали от собственных детей по балде по указке БЖ? Моего отчима бывшая жена кинула на квартиру и дачу, а его дочки лжесвидетельствовали в сраном суде, что дескать, он их унижал, выгонял и угрожал им. А все из-за чего? Юридически неграмотный!!! Поэтому я взял себе на вооружение и заранее подготовил себя, что я всегда останусь плохим для своих детей, т.к. я бросил их мать-блядищу (теща-тесть-БЖ-ее родня позаботились о моей репутации). Поэтому не стоит вешать нос, детей жалко - спора нет, но пожалеют ли они потом своего отца?
Россия, Москва
Vsenormalno
Репутация: 41
В отпуске
Sever, Когда моим детям от меня понадобятся деньги или жил площадь сами придут и ни о какой жалости речи не будет идти
Модератор
фигово когда есть сомнения по поводу детей. И о какой любви может речь идти?
а ад после развода только начнется. Алименты, разделы всякие и все такое. Нет развод никогда просто и мирно не заканчивался.
Andreas, 41
Россия, Санкт-Петербург
Andreas
Репутация: 16
В отпуске
Vsenormalno:
Баба рожает мужу детей в основном, чтоб удержать возле себя, чтоб не соскочил.

Боюсь вы еще не все и до конца поняли.
Баба рожает детей себе и считает их своей собственностью. Государство с его законодательством этому способствует. Мало того, баба еще и имеет с детей доход в виде ваших алиментов.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 ноября 2014 в 03:40)
Россия, Москва
Vsenormalno
Репутация: 41
В отпуске
Andreas, Да с тех пор много времени прошло... Много что понял smile живу один и все замечательно

Andreas, 41
Россия, Санкт-Петербург
Andreas
Репутация: 16
В отпуске
Так а что думаешь с девчонками?
Не попробуешь отсуживать?
Россия, Москва
Vsenormalno
Репутация: 41
В отпуске
Andreas,ну а что мне с ними делать? Я работаю график ненормированный - могу в 14:00 освободится могу 23:00, бывает гоняю в регионы. Няньку для них нанимать?это вообще не дело для детей- там они хотя бы с матерью родной... Или типо искать себе бабу, которая будет с ними заниматься?- очередная типо семья... опять же расходы возрастут раз в 10- я не Рокфеллер, деньги не печатаю и не ворую. Нет смысла их отсуживать ни для меня самого ни для детей- одни минусы...
Вырастут, приедут учиться, буду думать по обстоятельствам...
Andreas, 41
Россия, Санкт-Петербург
Andreas
Репутация: 16
В отпуске
Ситуация понятна. Тут можно много сказать. Важно понять, принять и жить дальше с тем, что из твоих детей, вырастут полные копии твоей БЖ. Каково это? Ты им будешь нужен только в качестве финансового придатка. Никто их не научит понимать, что такое женщина и мужчина. а перед глазами будет калейдоскоп маминых епарей, как норма. Я не пугаю, а констатирую.
Россия, Москва
Vsenormalno
Репутация: 41
В отпуске
Andreas,да я и в семье им нужен был только в качестве финансового придатка и няньки, а еще у них была Преспектива на хату в Москве... Я так думаю, что после ее заполучения во мне необходимость бы отпала полностью со всеми вытекающими... Дочки могут вырасти какими угодно- приехать на учебу в Москву смогут только по достижению 18 лет- а это возраст свободного плавания... Посмотрю на них.... Сейчас нет смысла загадывать на 13 лет вперед. А по поводу научит понимать- молодежь сейчас больше информации впитывает из тупых сериалов и журналов, а так же из интернета, нежели слушают старших...
Andreas, 41
Россия, Санкт-Петербург
Andreas
Репутация: 16
В отпуске
Если б был тольковый и устремленный на свое потомство отец - то никакие бы журналы и другие информационные поля не повлияли бы. Накуя тогда рожал детей, а? Они теперь жить и работать мешают?

Россия, Москва
Vsenormalno
Репутация: 41
В отпуске
Andreas,я не рожал- рожала БЖ. Теперь не мешают
Andreas, 41
Россия, Санкт-Петербург
Andreas
Репутация: 16
В отпуске
Не надо словоблудия. Понятно о чем я написал.
Папе некогда растить свое потомство, будущих жен и матерей! А потом мы вопрошаем, откуда столько порченых баб, потреблядей и прочего биомусора?
Оставил с тестем-алкашом и уепком, и мамой-деревнской дурой. а сам и рад.
Россия, Москва
Vsenormalno
Репутация: 41
В отпуске
Andreas,конечно понятно о чем написал...

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты