Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Почему мужчинам выгоден феминизм

Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Когда у меня не было опыта отношений с девушками я думал именно так как написано в этой статье, и тогдя я поддерживал феминизм... А вы когда-нибудь думали так же, как написано в этой статье? Как вы раньше относились к феминизму? ------------- Когда мужчины выступают против феминизма, это классическая история про «назло бабушке отморожу уши». Сейчас расскажем, почему феминизм выгоден всем. В том числе и тебе, бро. Для начала давай разберемся с главным. Если ты еще не забыл курс школьной программы, то наверняка помнишь третий закон Ньютона: действию всегда есть равное и противоположное противодействие, иначе взаимодействия двух тел друг на друга между собою равны и направлены в противоположные стороны. Ты не умрешь от инфаркта То есть обещать я, конечно, этого не могу, особен... показать полностью...
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
В статье допущена базовая ошибка.

Феминизм только и держится на эксплуатации мужских стереотипов. Если они отпадут, то женщинам это будет невыгодно.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
TheChosenOne:
В статье допущена базовая ошибка.

Согласен. smile Феминизм не хочет "равенства", он хочет "господства". yeap Автор статейки либо неумный, либо сознательно занимается подменой понятий. nok
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Знакомый слог "Тыканья" из статеек максима nok nok nok
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 февраля 2018 в 00:15)
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Аригор,

Лично я говорю бабам, что я ничего не должен!!! Что бы я ни делал, это только на моё личное усмотрение. И исповедую принцип взаимности, а не игру в одни ворота.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 февраля 2018 в 09:47)

Россия, Санкт-Петербург
Trisector
Репутация: 2213
В отпуске
Аригор:
и мужчина в свою очередь -- в частности я -- ей тоже ничего НЕ должен

Все правильно.
Мужчина должен только быть счастливым, а больше он ничего никому не должен.
Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
Феминизм- это борьба за НЕравноправие, за порабощение мужчин и за предоставление незаслуженных привилегий жеещинам. Успех его в мире связан с совпадением целей левых неомарксистских движений и крупного капитала. Первые продвигают идеи феминизма для уничтожения семьи, как ячейки здорового общества, вторые видят в феминизме сосредоточение денег в женских руках, а значит увеличение потребления, т.е. прибыли для производителей ненужного барахла.
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Papa Shango,

Плюсуюсь. ok Хорошо обосновали теорию феминизма. Кратко и ясно.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Rogeras:
Сюрприз: их заработала твоя женщина. Ее зарплата — это не «на булавки», а полноценный вклад в семейный бюджет. Ничуть не меньший, чем твой.

Да щаз!

1. Бабы зарабатывают почти в два раза меньше мужчин.
2. Они совершенно не склонны ДЕЛИТЬСЯ заработанным. (В отличии от наивных мужчин, которым все скармливают "Мужик обязан содержать семью" (т.е. бабу и ЕЕ детей))
3. На уровне льгот, пенсий, пособий бабы являются легализованными СОЦИАЛЬНЫМИ ПАРАЗИТКАМИ. Они в гораздо большей степени, чем мужчины, пользуются благами социума, производимыми в бОльшей степени мужчинами.
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
Rogeras:
Они лупят по тебе ничуть не менее сильно, чем патриархальные ограничения — по женщинам. Так что если ты до сих пор думаешь, что патриархат — это когда у тебя все плюшки, а бабы знают свое место, у меня для тебя плохие новости: патриархат — это когда ты тоже знаешь свое место.
Конечно, власть несет с собой и ответственность. За семью скажем. Но в данном случае тетки не борятся за равноправие. Те времена дано прошли. Сейчас они добиваются привилегий. Квоты на профессии, уравнивание оплаты труда без учета реального вклада, увеличение привилегий во во всех областях. Часто говорят о разнице в оплате труда. Так ряд профессий прочно заняты женщинами. И низкие зарплаты основной мотив нанимать теток на эти места.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты