Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Я в "ауте" от чемпиона UFC.

Россия, Москва
Real deal
А Репутация: 777
В отпуске
Миочич: главное для меня — не количество титулов, а забота о семье

Чемпион UFC в тяжёлом весе Стипе Миочич отметил, что для него главное в жизни — не количество титулов и успешных защит, а забота о своей семье.

«Когда я возвращаюсь домой, то поднимаюсь по лестнице четвёртым. Впереди идут моя жена, мои собаки, а затем уже я. Я им нужен только для того, чтобы оплачивать счета! Дома не имеет никакого значения, сколько титулов или защит у тебя есть. Всё, что мне нужно дома, — заботиться о своей семье. Мои достижения — это здорово, я собираюсь продолжать в том же духе, но самое главное для меня — забота о семье», — цитирует Миочича MMAJunkie.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Doublekey:
я не исключаю что если ему проплатить хорошо. он станет поддерживать ЛГБТ и чо доброго еще устроит камингаут.
Когда карьера будет на излёте, очень даже может быть laugh
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Мы тут на работе обсуждали что можно сделать за деньги или за большие деньги.
я сказал что не смотря на отсутствие гомофобии я таки крайне гетеросексуален

а на тему действий типа шутка. а ты можешь послать типа вон Макса - это мой крупногабаритный коллега на хер за 1000 рублей? Я говорю неее вряд ли. а вот если за 50 т.р. то я с Максом договорюсь пошлю его нахер он не обидиццо а бабло поделим.

Вот собственно такого же уровня на мой взгляд и заявления всех кто хоть сколько то публичный человек. Говорить правду ДОРОГО для самого себя. Поэтому говорят либо то что выгодно, либо то что поднимает рейтинг либо то за то что проплатили.
Этому чемпиону вполне себе выгодно посыпать голову пеплом и рассказать о своей преданности семье это так по-американски. некоторые даже расплакались наверно .
А вот наш местный Иешуа скорее все искреннен и это иногда пугает smile
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Обновлю тему.

Стипе Миочич: Жена убила бы меня, если бы я поступил, как Макгрегор.

Чемпион UFC в тяжелом весе Стипе Миочич (link is external) высказал свое мнение о недавнем происшествии с Конором Макгрегором (link is external), когда последний атаковал автобус с бойцами.

«Я бы никогда этого не сделал, — говорит Стипе в интервью ESPN. — Я понимаю, что он пытался поддержать своего друга, но я также понимаю, что вы не можете этого делать. Люди пострадали. Я всегда делаю правильные вещи, так я был воспитан. И если бы я сделал это, честно говоря, моя мама уничтожила бы меня. Моя жена убьет меня. Она бы сказала: «Что ты о себе думаешь?». Я бы никогда не сделал ничего подобного. Я бы решил это по-другому».

Моя мама меня бы уничтожила. Моя жена убьёт меня. «Что ты о себе думаешь?» Йопаный бабораб.....
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
В среде ММА и профессионального бокса такого бреда много . Люис маму боялся . Тайсон в тюрьме сидел . Гатти и Валлеро повесились ( а скорее повесили ) . Мозли , Фроч , многолетние чемпионы , без цента денег сидят , всё жёнам поотдавали . Какой дурак ещё женские единоборства разрешил ....

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты