Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Планирую пополнить ряды МД-видеоблогеров

Россия, Архангельск
Альфа
Репутация: 1163
В отпуске
Всем привет! Хочу стать видеоблогером! Стильным, модным, молодежным ☺ В видеороликах буду освещать вопросы, касающиеся МД и маносферы, а также темы, напрямую или вовсе не касающиеся МД, но через призму маскулизма. Что, как и для кого снимать - с этим вопросов нет. Вполне четко представляю, каким хочу видеть итоговый результат, и какими художественными средствами его добиваться. Контент будет достаточно жестким, но в юмористическом стиле, с большим количеством мата (так надо!). Разумеется, без всякого экстремизма, призывов к насилию и прочей жести. По стилистике и манере подачи ориентирован, скорее, на более молодую аудиторию. В связи с чем имеется несколько вопросов: 1. Насколько все это реализуемо посредством Youtube, учитывая его цензурируемость и систематические ... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 февраля 2018 в 22:21)
Aviator, 43
Россия, Москва
Aviator
А Репутация: 2166
В отпуске
Альфа:
Контент будет достаточно жестким, но в юмористическом стиле, с большим количеством мата (так надо!)
Идея хорошая , но я бы мат на синонимы заменил. Стёб без мата для меня даже прикольнее joke
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Альфа, Все эти блокировки связаны исключительно с жалобами фемок. Дело в самом контенте, а не подаче или призывах. Альфа, Достойной альтернативы трубе нет. Альфа, Имхо, стоит упор делать на трубу, а не на ВК. Русская соцсеть плохо годится для распространения именно видео контента. Если Вы планируете делать группу, то в ней нужно фокусироваться на текстовом формате. Насчет резервного канала: обязательно. показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 19 февраля 2018 в 22:30)
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Ютуб - это большая аудитория, возможности для раскрутки, но и в тоже время цензура.

Видеоролики желательно сохранять в копиях локально, мало ли что, вдруг как с ИС получится.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Телеграмм еще сейчас в тренде, обороты набирает.

Абрамович даже по-моему в него проинвестировал.

Россия, Архангельск
Альфа
Репутация: 1163
В отпуске
Aviator:
Идея хорошая , но я бы мат на синонимы заменил. Стёб без мата для меня даже прикольнее

Без мата русская речь превращается в доклад smile2 В МД есть прекрасные интеллигентные видеоблогеры (привет дяде Мише!), но недостает чего-то дерзкого, по-хулигански задорного. Мат - довольно мощное художественное средство при правильном применении cool

TheChosenOne,РТТ,видимо, придется все же иметь дело с YouTube и идти на некоторые компромиссы, но при этом быть готовым к возможным страйкам/блокировкам.
Россия, Павловск (Ленинградская обл.)
Grey Beardan
А Репутация: 1008
В отпуске
Мат - оставь бабам! Попробуй вообще никогда не материться сам и увидишь насколько широка и многогранна твоя речь, а там и мемы твоих метафор не за горами. Но это моё ИМХО! Не вижу ничего прикольного в нём и ВИЖУ всё чаще, что мат превращается в мэйнстрим у молодёжи и не только, особенно - мама родная, у БАБ! Все вариации семимильного и многоэтажного мата - убери его - контента по сути и нет
Россия, Павловск (Ленинградская обл.)
Grey Beardan
А Репутация: 1008
В отпуске
Альфа:
Без мата русская речь превращается в доклад

Не превращается, стоит только научиться пользоваться ей с умом
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Закат:
Как на духу, камрад, испытал "чуйство глубокого морального удовлетворения", когда этот дегенерат активно "открестился" от МД.

Я его как то раз послушал и забросил. Так в ютубе много чего. Кого посоветуете послушать? Буду благодарен вам за совет.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
velomen, Камрад, Вам как на исповеди. У меня нет блогера, которого я бы слушал постоянно, или был на кого-то подписан. С многими я в чём-то согласен, в чём-то нет. Лично я просматриваю перманентно ролики 2-х, если меня привлекает тематика. Это Михаил Н и Иоганн Себастьян. Остальные блогеры затрагивающие МПО предсказуемы, скучны, склонны к повторению, следовательно неинтересны. ИМХО. Ни с кем не согласен безоговорочно. Многие просто разочаровывают, как тот же dislive. Который не так давно призывал к бойкоту фемканалов. И тот же dislive откровенно врёт, пытаясь обгадить МД, приписывая нам, что мол мы критикуя РСП, верим в "нитаких" и предлагаем чуть ли не жениться на них. Это, как Вы сами знаете, явный 3,14сдёж: [ссылка] Но окончательно я занёс его в игнор, когда в одном из своих р... показать полностью...
Редактировалось: 3 раза (Последний: 20 февраля 2018 в 19:40)

velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Закат,

Спасибо за совет. Мы с вами одного поколения и мне интересно именно ваше мнение.
agree
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
velomen,
agree Рад быть полезным. smile
komrad, 46
Украина, Полтава
komrad
Репутация: 742
В отпуске
Закат:
velomen, Камрад, Вам как на исповеди. У меня нет блогера, которого я бы слушал постоянно, или был на кого-то подписан. С многими я в чём-то согласен, в чём-то нет. Лично я просматриваю перманентно ролики 2-х, если меня привлекает тематика. Это Михаил Н и Иоганн Себастьян. Остальные блогеры затрагивающие МПО предсказуемы, скучны, склонны к повторению, следовательно неинтересны. ИМХО. Ни с кем не согласен безоговорочно. Многие просто разочаровывают, как тот же dislive. Который не так давно призывал к бойкоту фемканалов. И тот же dislive откровенно врёт, пытаясь обгадить МД, приписывая нам, что мол мы критикуя РСП, верим в "нитаких" и предлагаем чуть ли не жениться на них. Это, как Вы сами знаете, явный 3,14сдёж: [ссылка] Но окончательно я занёс его в игнор, когда в одном из своих р... показать полностью...

ok
Россия, Краснодар
ranger2310
Репутация: 16
В отпуске
Dislive не говорит что надо жить у бабы и быть пиздолизом, он пытается донести что как мужчина решил жить так и надо. А всякие бабский установки про альфонсов и добытчиков нужно выкинуть из своей головы.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
komrad,
agree smile

komrad, 46
Украина, Полтава
komrad
Репутация: 742
В отпуске
Закат,

неплохо вроде вещают парни.там еще один есть.правда не помню его кликуху.за компом все сидит.
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
Гы .... Почему-то сам стал меньше материться , старею что-ли .... Речь стала более твёрдая и , почему-то , более понимаемая лохАми обоих полов , особенно баборабов . Даже иногда слушают с полуоткрытым ртом .... Иногда хватает даже взгляда , что-бы словесный понос остановить ..... Старею , видимо .....
Zet-371, 47
Россия, Севастополь
Zet-371
Репутация: 1479
В отпуске
inzhener,

Это опыт и внутренний стержень. А блеяние только раздражает, они думают, что вариации одной песни с разной интонацией это мега умно. Хоть и мало осознают свою ущербность, измениться не хотят, да и не понимают для чего.
Zet-371, 47
Россия, Севастополь
Zet-371
Репутация: 1479
В отпуске
Альфа - жду вашего первого каста! Ни пуха, ни пера.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты