Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Если друг оказался вдруг, или в спину ножи, как заказывали.

Kiriss, 44
США, Saint Petersburg
Kiriss
Репутация: 549
В отпуске
Ну вот разбанили меня (за что бан был - не знаю - но видно было за что - ИМ виднее), и первая тема горячая для меня. Короче, был у меня фейсбук, были у меня друзья. С некоторыми стаж 20+ лет. Когда БЖ ушла, я закрыл аккаунт ( 2 года назад), близкие друзья были в курсе всего что было. Тут решил восстановиться. И каково же было мое удивление (то что человеческая подлость не знает границ, я понял еще с БЖ), что почти все мои так называемые друзья уже в "друзьях" у моей БЖ, которая открыла свой аккаунт тогда, когда ушла от меня (2 года назад примерно), но первое обновление сделала в ноябре того года только. Я если честно, немного оху*ел. Если совсем честно - понял что после того как мой кум после моего развода выдал мне "мне она ничего плохого не сделала", и продолжил с ней общаться ... показать полностью...
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
Были такие общие товарищи, изначально мои , ну а после появления супруги в моей жизни общие. В законном браке естественно дружили семьями, общались, но если до браков парни были как парни, то после рождения детей, и прочих семейных радостей.., ну вы поняли ☺ Вобщем кто в гаражах, начал с пузырем пропадать, кто в пиве с танками , деньги естественно у жен полностью. Я как то тогда особняком держался, ну и пацанов подтрунивал на эти темы. После развода, я полностью забил на эти семьи,на общение с пацанами . в гости ходить перестал совсем. После появления гж в моей жизни сейчас: "Ой ребята так рады , что мы снова вместе, ой, они так ждали все что мы снова рядом будем" Посидел, кофеек сварил, обмозговал сам на сам. Да *уй им на воротник всем, ни один из таких за эти годы, не пришел с п... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 февраля 2018 в 08:00)
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Kiriss:
Бесит наглость БЖ - которая создав свой аккаунт - полезла в друзья к тем людям, которых она в жизни в живую видела пару раз - это мои друзья, моя прошлая жизнь, еще до нее.

Хрен его знает почему, но по-ходу они все так делают.
Моя БГЖ тоже вскоре после расхода навязалась моим друзьям в ВК во френды, хотя они знакомы шапочно.
Может для того, чтобы мне глаза мозолить, напоминая о себе, может ещё почему, хз.
BARISTA, 49
Россия, Куйбышев
BARISTA
Репутация: 789
В отпуске
Kiriss,Да ладно,вы баб не знаете?))Ищет вам замену в вашем же кругу,чтоб позлить,вас.Чтоб вы о ней помнили.А перед так называемыми друзьями вообще не должно быть никаких угрызений.Они взрослые,раз приняли вашу бж в друзья,значит такие друзья и у них свои планы и цели.Забейте,и общайтесь с теми с кем хочется общаться.
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Да фигня это всё!!! Чо вы как дети! Типа не играй с ним, а то я обижусь. Не дружи с ним, а то я с тобою дружить не буду. Так и крутится на языке детский стишок:

Не играй в мои игрушки.
И не писай в мой горшок
Ты ушёл к другой подружке.
Как ты мог. Ну как ты мог!

И полно вам вести себя по поцански.

Россия, Москва
КоБа
Репутация: 437
В отпуске
У меня племянница встала на сторону БЖ. А тут ...
Модератор
Kiriss:
Бесит наглость БЖ - которая создав свой аккаунт - полезла в друзья к тем людям, которых она в жизни в живую видела пару раз - это мои друзья, моя прошлая жизнь, еще до нее.

Ничего удивительного, обычная бабская пакостливость, чтобы при случае выставлять вас в невыгодном свете и плести интриги. Знаю хорошо все эти заморочки, работал всю жизнь в бабских коллективах. Они там все эти дела при людно обсуждают, как бывшему поднасрать и напакостить, советы друг дружке дают. Через некоторое время обратите внимание, как изменится отношение ваших друзей к вам и всё это "благодаря" БЖ.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
ПочекунЪ, Из этих 20-ти лет, сколько стажа общения в реале? ПочекунЪ, Ну что ж, неповезло с кумом. Но ничего, жизнь то продолжается ☺ ПочекунЪ, А при чём тут БЖ и её наглость? Может друзья полуумные, которые зная тебя более 20-ти лет предпочли общение с ней а не с тобой?! И хорошо что они так поступили. Они показали своё истинное лицо ☺ Моя кума довела моего кума (своего мужа) до жёсткой пьянки. Она всем его знакомым и друзьям регулярно сообщала какой он *уйло, *андон и алкаш. Про псих. террор дома с её стороны естественно ни слова ☺ Всех друзей и знакомых настроила против него. Со мной ток йух что вышло! (Спасибо МД). Никто из его друзей/знакомых не удосужился спросить почему же человек пьёт. Меня не надо было ничего спрашивать, и я так всё знал. Я обг... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 февраля 2018 в 11:13)
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Интересно, в США есть некие штаты которые более всех остальных законодательно лояльны к отцовству и защите мужских прав?
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Иван_Чк:
Я обговорил с кумом причину его пьянки. Начал ему потихоньку сливать материалы МД. Уже как пару месяцев человек не пьёт.

Респект, камрад! smile ok +

Германия, Alfeld (Leine)
Фритц
Репутация: 4106
В отпуске
Со всеми бывшими нам надо быть более последовательными. Да и вообще с ОЖП. Иногда смотрю, как они в реале бессовестно крутятся и диву даюсь: в мужской среде многие вещи из их повседневности абсолютно неприемлимы. Всё как из подворотни. За такое жёстко били в морду.Хотя что с СДС взять, кроме визга? Пинок под зад и Ctrl+Delete.
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
У меня есть сводная сестра. Когда то надцать лет назад женила она на себе по залёту одного молодого человека который был на 7 лет её моложе. Потом ещё народили одного ребенка. Мы со своей семьёй частенько вместе встречались. Отмечали праздники и так на шашлычок.
Так через некоторое время её муж познакомился с бабой тоже как у него с двумя сыновьями и ушел к неё аленить. Аленит уже давно с новой женой. Так мы с ним как были в друзьях, так и остались. И мне плевать что думает обо мне моя сводная сестра РС2П. Мне он ничего плохого не сделал. А с его новой женой мы в друзьях в социальной сети. Иногда приветы передаем и с праздниками поздравляем друг друга.
А она же, моя сводная сестра, в свою очередь ходит в гости к моей БЖ2. Ну и пусть ходит. Они там две БЖихи нам косточки промывают. А мне пофиг. Мои сыновья и её дружат. Тем более мой отец ей отчимом приходится.
Тоже Санта Барбара мля! Да фиг с ним. Не стоит смотреть кто с кем дружит и кто кому лайки ставит в инете.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 19 февраля 2018 в 12:13)
Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
Вот поэтому я и выпилился со всех соц.сетей. Первый звонок был, когда после развода подруга моей БЖ, живущая в другой стране, и которую я видел раз в жизни, написала мне в ОК какой я подонок. После этого БЖ и ее знакомые вычислили мою новую подругу и начали по сто раз в день заходить на ее страничку в ОК и писать гадкие комментарии. Потом БЖ заплатила хакеру и взломала мою переписку с друзьями.Потом подруга стала ныть, что на нее навели порчу через фото в ОК, и это все из-за меня. И т.д. и т.п. Короче, закрыл все эти идиотские соц. сети и с тех пор чувствую себя гораздо лучше.
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
детсад атакуе
AlexG, 48
Россия, Москва
AlexG
Репутация: 290
В отпуске
Kiriss,
Вот так в общем https://www.youtube.com/watch?v=8BVuahR5HmE

Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
velomen:
Не стоит смотреть кто с кем дружит и кто кому лайки ставит в инете.


Стоит не стоит, а в свои принципы надо верить, а иначе зачем это все
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 февраля 2018 в 14:46)
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Социальные сети это вообще не жизнь, некий виртуальный мир... Но и жизни бабы отмачивают увы.... У меня родная сестра ходила с коляской с сыном по району и всем соседям и общим знакомым рассказывала что я жадина и нехороший человек, после рождения племянника не подарил родной сестре квартиру и гараж и им теперь жить негде и машину ставить некуда... Кому то смешно возможно а мне люди звонили или встречали и спрашивали зачем я сестру из дома выгнал и почему деньги от сдачи моего (!!!!!!!!!!) им не отдаю у них денег нет...
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Дежурный,

Согласен комрад. Каждый выстраивает свои принципы в жизни. Но иногда приходится считаться с принципами других. Не всё так просто. Но гибкость не помешает.
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Саня Хантер:
Но и жизни бабы отмачивают увы....

На эти штучки у баб полно фантазии. Они ещё все преподносят эмоционально. Приукрашивая враньём свято веря в него. Стараясь вызвать сочувствие к себе и полное осуждение тебя. Актрисы мля!
Сколько раз встречал таких ОЖП.
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
velomen,

В том то и дело!-а тут интернет, не выходя из дома!

Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Закат:
Респект, камрад!
Я если вижу что человеку могу помочь и он реагирует на помощь-помогу до конца! yeap МД в деле-хуле?! evil
Россия, Павловск (Ленинградская обл.)
Grey Beardan
А Репутация: 1008
В отпуске
Коротко о друзьях
Россия, Ростов-на-Дону
Typucto-Mopalii
Репутация: 131
В отпуске
Kiriss:
И каково же было мое удивление (то что человеческая подлость не знает границ, я понял еще с БЖ), что почти все мои так называемые друзья уже в "друзьях" у моей БЖ,

Есть еще и такое , что с БЖ общается мать за спиной. Недавно открыл это у себя. Так мать моя же советует , как БЖ жить))) За границу советует съездить с ребенком без моего разрешения, мир поглядеть. Советует куда на работу устроится БЖ. Я задал вопрос матери, что это за ху**? На что был дан ответ _ у меня там внук!!! А то , что БЖ с ума меня чуть не свела и квартиру чуть не отсудила и предала с любовником, так это давно мол было. Вот такое женское мышление.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Иван_Чк:
Я если вижу что человеку могу помочь и он реагирует на помощь-помогу до конца!

agree smile ok +
BARISTA, 49
Россия, Куйбышев
BARISTA
Репутация: 789
В отпуске
Ko6pa80,С этим ничего не сделаешь,остается только не обращать внимания.И чтоб вас не впутывали в свое общение.Насчет внука мать права,думаю удовольствия от общения с вашей бж она не испытывает.Но из за внука,может приспособиться и норм общаться с вашей бж.У самого такая фигня,но я сразу родителям озвучил,чтоб не комплексовали по этому поводу.Папаня мою бж игнорит,только "эдрастедосвидания", а маманя общается из за внучки.Бж ей подарки шлет,маманя ей рассаду советует какую.Годом раньше бж еще когда за дочерью заходила,моя маманя ее кормила!!! Обьясняя тем ,что у бж жалкий вид.Я не лез ибо дочь ,а скандалить неохота.Но мой отец,все это культурно прекратил.Теперь бж ждет дочь у подьезда,а не за столом.И говнеца я от нее натерпелся.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты