Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Альтернативный бабский взгляд :)

Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
"Когда я написала, что рожать нужно в 18 лет, почти все возмутились. Вы доказывали, что в таком возрасте слишком рано обременять себя, нужно пожить, выучиться, поработать. Короче, нужно, мол, нагуляться. Что ж, я прекрасно отношусь к критике. Раз вы сказали, что в 18 лет нужно учиться, так тому и быть. Для примера возьмём обычную 18-летнюю тёлку. Она только что окончила школу, кое-как напасала ЕГЭ, поступила в какой-нибудь универ. Вместо того, чтобы родить, она наслаждается жизнью. Придумывает себе любовь, скачет из одной кровати в другую, шляется по ночным клубам, купила ролики или сигвэй. Уверена, что девушка пробует даже наркотики, ради эксперимента, не говоря уж о том, что курит и пьёт. С утра у неё занятия, которые можно и прогулять. Днём -- подружки, вечером -- мальчики и тусов... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 февраля 2018 в 15:47)
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Верно. Училась в ВУЗе - шлак!
maxrime, 31
Россия, Старый Оскол
maxrime
Репутация: 122
В отпуске
Баян:
Училась в ВУЗе - шлак!

А иногда и не училась, тоже шлак, где она истина smile
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
maxrime,

Вероятность испорченности все же поменьше. Все таки в 18 лет достаточно много встречал девственниц, даже в Москве. После института только четырех.
Россия, Москва
Салазар
Репутация: 371
В отпуске
Та рожать вообще не нужно.
Меньше долбое..ов-алиментщиков будет.

Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
Все правильно, бабы, делающие ставку на карьеру вместо семьи - тупиковая ветвь эволюции, не оставляющая обычно здорового потомства.

Hammer:
Нагуляется ли она? Я уверена, что никогда.
Это написал либо мужчина, либо баба за 40 (вышла в тираж, закончилось влияние гормонов). Бабы очень любят травить байки типа "нагуляться надо". Кто гуляет, те по жизни бляди, и никакие устои (брак, семья) этого не изменит. Разве что смерть или климакс joke
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Миро помнится сама бездетная и где-то на шоу поучала еще мамашек
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Hammer:
Рынок труда не нуждается в аморфных курицах. Даже с огромной мотивацией на карьеру, шансов сделать её у тёлки нет.

Да блин в нашем феминистком обществе, этим "курицам" стали давать много прав и назначать на должность. Когда работал в крупных компаниях, которые косили под европейские стандарты, то часто на до мною техническим специалистом ставили какую нибудь молодую бабу, которая ноль в технике, но блин амбиций и гонора выше крыши. И у таких руководителей одна только задача - гнобить всех мужчин подчиненных, которые имеют самостоятельное мнение как профессионалы. За то бабы руководители очень хорошо соблюдают лояльность компании и пресекают любое даже малейшее инакомыслие от профессионалов мужчин.
Фу. Противно вспомнить. Вообщем. Если компания хочет сделать из подчинённых послушное быдло, то ставит руководителем женщину.
Ernest, 35
Россия, Москва
Ernest
Репутация: 4125
В отпуске
Hammer:
Нагуляется ли она? Я уверена, что никогда.
Привыкнув с молодых лет гулять, она останется такой навсегда. Даже если обстоятельства сложатся так, что придётся взрослеть, ей и в тридцать будет в тягость семья, работа, учёба.

Да, никогда подобный шлак не остепенится. Только к 25 годам замуж захочется за обеспеченного дурачка, ибо биологические часы тикают, неликвид растёт. После свадьбы также блядовать будет, только плюс ещё паразитировать на муже.
Россия, Таганрог
NenadoLelik
Репутация: 2279
В отпуске
Тему плюсанул.
Аффтарша забыла добавить, что 18 лет для современной молодайки это возраст в котором она уже видела и пробовала столько куев, что если на спину их приклеить, то ежик получится.

velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Ernest:
Только к 25 годам замуж захочется за обеспеченного дурачка, ибо биологические часы тикают, неликвид растёт.

Блин. А вот если бы вы знали как бабы ближе к 45 лет становятся озабоченными!!! Видя резкое и катастрофическое своё увядание они как бы стараются запрыгнуть "на площадку последнего вагона" уходящей молодости. А дальше уже идёт климакс. Не зря говорят - 45 баба ягодка опять. joke
Cliff, 52
Россия, Воронеж
Cliff
А Репутация: 32110
В отпуске
По данным честной советской медицины женщина в 25 (двадцать пять) лет считалась позднородящей (старородящей), с которой уже приходилось помучится акушерам-гинекологам, а с её ребёнком - прочим специалистам-медикам. Обычно роды первенца в СССР происходили в диапазоне 18-24 года, потомство получалось здоровым и жизнеспособным. Потом началась подгонка под потребности, и срок, когда женщина признаётся старородящей, искусственно сместили в сторону увеличения. Только вот женская физиология от этого не изменилась никак! И потому после 33-х лет у женщины резко экспоненциально возрастает вероятность рождения ребёнка с выраженными психическими отклонениями (синдром Дауна, например). А все потому, что с эволюционной точки зрения представитель вида хомо сапиенс сапиенс должен "склеить ласты" в диапаз... показать полностью...
Редактировалось: 3 раза (Последний: 19 февраля 2018 в 16:31)
Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
этим дебилкам совершенно похрен что после 30 они плодят неполноценных.
еще один повод чтобы не работать и паразитировать.
платить то не им.
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
Cliff, Да так и есть. Яйцеклетки все выдается в начале жизни. Проходят с бабой через все болезни и невзгоды. КОторые теперь увеличились многократно в виду смены морали общества - пьянки, курение, ЗППП. К 25 у тазовых костей все сильнее снижается эластичность, к 30 остается 10% яйцеклеток... Снежный ком растет и растет.
M_H_S, 46
Россия, Ростов-на-Дону
M_H_S
Репутация: 724
В отпуске
_Andrew_,
Там, вероятно, тот же эффект, что и с принцеждалками: знакомая подруги двоюродной сестры нормально родила в 45 - значит не о чем беспокоиться!

Ernest, 35
Россия, Москва
Ernest
Репутация: 4125
В отпуске
velomen:
. А вот если бы вы знали как бабы ближе к 45 лет становятся озабоченными!!! Видя резкое и катастрофическое своё увядание они как бы стараются запрыгнуть "на площадку последнего вагона" уходящей молодости.

Да какая уходящая молодость у бабы в 45 лет? Некоторые уже в 32-35 выглядят так, что трахать можно только прикрывая ей лицо подушкой smile
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Ernest:
Да какая уходящая молодость у бабы в 45 лет? Некоторые уже в 32-35 выглядят так, что трахать можно только прикрывая ей лицо подушкой

Дык я комрад специализируюсь на ОЖП возраста 40+ в виду моих 55 лет. Пробовал помоложе, но блин боюсь овуляшек.
Посему за 40-леток еще могу говорить.
Но с вами согласен, что и на многих более молодых ОЖП не встанет даже при большом количестве выпитого если не прикрыть им лицо подушкой.
Ernest, 35
Россия, Москва
Ernest
Репутация: 4125
В отпуске
velomen:
Пробовал помоложе, но блин боюсь овуляшек.

Да ладно, что их бояться то? Гандон натянул и в бой joke Или Вы их без средств контрацепции жарите?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 февраля 2018 в 19:57)
Россия, Москва
Золотой человек
Репутация: 1710
В отпуске
M_H_S:
Там, вероятно, тот же эффект, что и с принцеждалками: знакомая подруги двоюродной сестры нормально родила в 45 - значит не о чем беспокоиться!

Бабьё любит смотреть на других товарок и полагать что если Дуня родила в 45-ть первенца то и она родит, если Маня в 50-ть встретила принца на белой Бентейге то и она встретит.
Такое мышление и целеустремление - это диагноз.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты