Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Мужчины ,как вы предохраняетесь?

Россия, Красноярск
holostiak
Репутация: 367
В отпуске
Надоела резина,то скатается,то рвется,если незапланированный трах то всегда с собой должна быть.
Читал про вазорезекцию,и про вазоэктомию,но не хочется чтобы родные яйца перерезали,прерванный трах,тоже ненадежный,хочется подольше там остаться .Про то что телке пить таблетки даже не рассматривается,потому что сучка может обмануть .Поделитесь опытом братва
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Надоели презервативы! Купи гандоны! laugh
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
holostiak,сказал своей поставить спираль. Проблем ноль! Полноценный половой акт. На других ОЖП не смотрю. На данном этапе меня моя полностью удовлетворяет по всем разновидностям секса.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 февраля 2018 в 09:29)
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
Иван_Чк:
Полноценный половой акт. На других ОЖП не смотрю. На данном этапе меня моя полностью удовлетворяет по всем разновидностям секса.
Конечно. ДО того момента, пока она не захочет ребенка. Снять спираль сможет быстро, не спрашивая разрешения sad
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Flex50:
Конечно. ДО того момента, пока она не захочет ребенка. Снять спираль сможет быстро, не спрашивая разрешения
Пишу из личного текущего опыта. Камраду holostiak 42-а года. Я думаю ему надо просто качественный секс с вменяемой ОЖП. Пусть найдёт ухоженную ОЖП по своему вкусу у которой "вторая молодость". (Да, знаю, задача не из лёгких. Таких ОЖП после 30-ти прямо единицы. Но лучше поискать такую. Оно того стоит!) Она свободна, дети у неё уже есть и взрослые, больше детей она не хочет. Так что она не будет вынимать спираль, ей это просто не надо. Ей нужен мужчина и приятное время провождение.

Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
Иван_Чк:
Она свободна, дети у неё уже есть и взрослые, больше детей она не хочет. Так что она не будет вынимать спираль, ей это просто не надо. Ей нужен мужчина и приятное время провождение.
Согласен, также считаю это удобным вариантом. Но это противоречит канонам некоторых активистов. Мол с РСП это ад кромешный joke
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Flex50:
Согласен, также считаю это удобным вариантом. Но это противоречит канонам некоторых активистов. Мол с РСП это ад кромешный
Про РСП в моём случае и "да" и "нет". Когда имеется ввиду РСП, то надо типа тянуть ОЖП и её "прицеп". Но в моём случае я чётко написал: "вторая молодость". Она 20-ть лет была замужем. Потом дети выросли, развелись. Муж ушёл к более молодой и снова создал семью. Она свободна. Дети живут в другом городе и полностью автономны. Т.е. по сути она сейчас свободная женщина.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 февраля 2018 в 10:20)
Россия, Яя
Фикусс
Репутация: 3499
В отпуске
Иван_Чк,
Вы отважный человек ok
Доверять бабе, которая может снять спираль и вам не доложить, это сильно.
У вас сейчас с ней половая дружба, а потом ее торкнет, что вы прекрасный добытчик и вообще отец ее детей.
Вот и кончилась малина.
Зачем рисковать? Есть резина, ее и надо пользовать, это единственный доступный мужчинам способ контрацепции.
Более того, надо самому ее покупать (не брать женскую), самому утилизировать (чтобы не залили внутрь ее содержимое), а перед покупкой, в идеале, еще и посмотреть, нет ли брака.
А то периодически всплывают в тырнетах истории от "добросердечных" продавах-овулях, которые иголкой в магазе резину дырявят, чтобы у других было, цитирую, "счастье в виде ребеночка".
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Фикусс:
А то периодически всплывают в тырнетах истории от "добросердечных" продавах-овулях, которые иголкой в магазе резину дырявят, чтобы у других было, цитирую, "счастье в виде ребеночка".

Даже так? Нихрена себе.
Россия, Яя
Фикусс
Репутация: 3499
В отпуске
TheChosenOne,

Вот отличный пост из ЖЖ: https://ru-childfree.livejournal.com/1994931.html
А так да, погуглите что-то типа "как забеременеть, если он против", там все расписано.
Их даже в микроволновке запекают)

И от бабья совет: "скажите, что пьете таблетки, а сами не пейте. Но не забудьте по одной выкидывать, но не в мусорку, а в окно/унитаз, чтобы поверил".

Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Фикусс:

И от бабья совет: "скажите, что пьете таблетки, а сами не пейте. Но не забудьте по одной выкидывать, но не в мусорку, а в окно/унитаз, чтобы поверил"

Это знаю.

Фикусс:
Их даже в микроволновке запекают)


Про это тоже не слышал.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Фикусс:
У вас сейчас с ней половая дружба, а потом ее торкнет, что вы прекрасный добытчик и вообще отец ее детей.
Камрад. Ей 44-е будет. Какие дети? У неё 2-е взрослых детей студентов. Они работают и учатся и полностью самостоятельные!
Фикусс:
Есть резина
Я её давно не использую. Только когда ОЖП внезапно захотела анала и предварительно не готовилась evil2
Фикусс:
Зачем рисковать?
Мы так уже долгое время. Ну Вы поймите, ей не нужны дети. У неё есть 2-е детей. Ну камрад, не все же ОЖП печальные и нагоняют тоску. Есть маленький % вменяемых. Но никто не говорит что они от этого стали меньше женщинами и никто не говорит что М должны прекратить борьбу за свои права.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Фикусс:
Доверять бабе, которая может снять спираль и вам не доложить, это сильно.

Насколько я знаю, действие этой хреновины сохраняется еще на несколько дней после извлечения из скважины.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Фикусс:
А так да, погуглите что-то типа "как забеременеть, если он против"
Это фигня. Тут всё просто. Просто не кончаешь в ОЖП и точка. А вот если загуглить: "Хочу родить не от мужа", вот это уже пздц! evil
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
А, нет... Это я с колечками перепутал. Хз, кароч.
Но сношение в кондоме онанизму подобно.
Удовольствия никакого, имхо.

Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
РТТ:
Насколько я знаю, действие этой хреновины сохраняется еще на несколько дней после извлечения из скважины.
Если спираль гормональная-то нет.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
РТТ:
Но сношение в кондоме онанизму подобно.
Удовольствия никакого, имхо.
ППКС! ok agree yeap
komrad, 46
Украина, Полтава
komrad
Репутация: 742
В отпуске
РТТ:
Удовольствия никакого, имхо.

за то какое же потом удовольствие в квд бегать ok
Россия, Яя
Фикусс
Репутация: 3499
В отпуске
Иван_Чк,

Я вам охотно и искренне верю, но ратую за безопасность.
Женщины гормонально зависимы, внутри них вечно эта болтанка и хз, куда она вырулит.
Опять же, прессинг общества-медиа, достаточно одного перекоса в башке, и всем привет(
Я знаю бап, которые и в 50 умудрялись залететь без ЭКО и прочей ереси к величайшему удивлению их партнеров.

Иван_Чк:
Это фигня. Тут всё просто. Просто не кончаешь в ОЖП и точка. А вот если загуглить: "Хочу родить не от мужа", вот это уже пздц!

ППА тоже не выход, т.к. непосредственно эякуляции предшествует выделение небольшого числа сперматозоидов и, собсно, так и залетают. А потом говорят "но я же вовремя вытаскивал, как так-то?".
Россия, Смоленск
GrimReaper
Репутация: 1680
В отпуске
Качественные изделия №2, купленные в нормальной аптеке вроде меня никогда не подводили.
Мм, я что-то не понял, но вазорезекция (она же вазэктомия) не предусматривает под собой кастрацию. И производится она под местной анестезией, а иногда и без. информационная ссылка
Ну и как в поддержку использования качественных презервативов - они очень эффективны в профилактике ЗППП. А ежели вкупе с применение определенных антисептиков (к примеру, Мирамистин) и юзания мозга при выборе объекта для сношения и сохранения контроля над процессом - то и классика вполне комфортна.

РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
komrad:
за то какое же потом удовольствие в квд бегать

Если партнерша приличная и постоянная, то риск невелик.
Россия, Смоленск
GrimReaper
Репутация: 1680
В отпуске
Фикусс:
А то периодически всплывают в тырнетах истории от "добросердечных" продавах-овулях, которые иголкой в магазе резину дырявят, чтобы у других было, цитирую, "счастье в виде ребеночка".

Позвольте вопрос: а ссылочка с инфой у Вас имеется? Любопытно почитать.
Интересно, а какую иголку юзают при данном процессе - все-таки упаковка на данных изделиях довольно прочная и герметичная, да и пачка запечатана? Может быть просто "городская легенда", как и "СПИД-террористы с иглами от шприцов".
Россия, Яя
Фикусс
Репутация: 3499
В отпуске
РТТ,

Сношение вообще онанизму подобно - те же самые поступательные движения в мясе)))
Я вот весьма опасаюсь залетов и лучше некое неудобство в виде резины, чем стать "счастливым папашей".
В конец концов, для меня лично важен финал, причем именно мой финал, а не ее.
А уж куда он будет - в резину или в мяско, мне по барабану, важен факт)
komrad, 46
Украина, Полтава
komrad
Репутация: 742
В отпуске
РТТ:
Если партнерша приличная и постоянная, то риск невелик. laugh

laugh
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Фикусс:
Я вам охотно и искренне верю, но ратую за безопасность.
Да, безопасность это важно! У меня пока всё заепись в этом плане.
Фикусс:
ППА тоже не выход, т.к. непосредственно эякуляции предшествует выделение небольшого числа сперматозоидов и, собсно, так и залетают. А потом говорят "но я же вовремя вытаскивал, как так-то?".
Ни разу в жизни не встречал такого.
РТТ:
Если партнерша приличная и постоянная, то риск невелик.
Риска нет вообще. Откуда возьмётся ЗППП?

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты