Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Нужно очень много красных таблеток

Россия, Москва
Лимита
Репутация: 126
В отпуске
Прочитал статью в СМИ про то, как БЖ одного российского олигарха из Форбс подала на того в суд. Хочет отсудить у БМ триллион рублей (половину бизнеса). Сама в обворовывании простых людей бизнесе никакого участия не принимала, есесьно. Ну я вслух при друзьях-мужчинах (возраст 30-35, все женаты) и сказал, что это нечестно. Это была моя ошибка. Что тут началось... ВСЕ на меня навалились и стали доказывать, что она права (!). Ведь если бы не брак с ним, она бы могла стать крутой бизнесвуман и заработать много денег! (хотя таких примеров в РФ я не знаю ни одного, все поднимались за счет мужей, даже Батурина). Хотя конкретно эта ОЖП вообще только дома сидела на всём готовом. Мне заявили, что "те миллионы $$$, которые он уже ей дал - насмешка, у него ведь есть гораздо больше (о#@еть вообще!)... показать полностью...
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Лимита,

Озвучивать здоровое мнение по поводу баб - очень опасное занятие.
Я поэтому в жизни в принципе на такие темы предпочитаю не разговаривать.

На мне уже клеймо сексиста и эгоиста)
komrad, 46
Украина, Полтава
komrad
Репутация: 742
В отпуске
Лимита:
Вдогонку мне ещё заявили, что с таким подходом я никогда не женюсь (какая трагедия!) и никому не буду нужен .

какая знакомая фраза.аж стишок вспомнился...
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Лимита:
ВСЕ на меня навалились и стали доказывать, что она права (!). Ведь если бы не брак с ним, она бы могла стать крутой бизнесвуман и заработать много денег!

Дык брак с ним это и был её бизнес-проект. Теперь осталось только отсудить часть бизнеса. Чем она и занята.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
TheChosenOne:
На мне уже клеймо сексиста и эгоиста)

Ну у баб это обычное дело smile
Как правильно тут писал ктото: Главные враги МД не бабы,а мужчины-баборабы.
Топик тому подтверждение.

Россия, Москва
Cuttlefish
Репутация: 2
В отпуске
Лимита,

Да не обращай внимания, как минимум половина из них при разводе тоже свою благоверную с голой пятой точкой оставили бы. Показушники просто.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Aristotel:
Как правильно тут писал ктото: Главные враги МД не бабы,а мужчины-баборабы.
Топик тому подтверждение.

Абсолютно согласен!
Россия, Москва
Cuttlefish
Репутация: 2
В отпуске
velomen,

Хреновый из нее предприниматель тогда. Нужно было ОС с умом использовать, и на маму с папой все писать.)) Мужчины в этом деле куда продуманнее и умнее)
Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
Лимита:
Это говорят взрослые образованные мужики с большими доходами. Основные добытчики в семьях.
Я просто в шоке.

писдоболы чувствующие себя ущемленными на работе. они великие но зарплаты у них маленькие по сравнению с их величием.
поэтому главный враг для них не паразит а добытчик.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
TheChosenOne:
На мне уже клеймо сексиста и эгоиста)

Наш человек! evil2 ok +

Лимита:
Ну я вслух при друзьях-мужчинах (возраст 30-35, все женаты) и сказал, что это нечестно.

Как грицца: "Всё правильно сделал!" ok Провели окружающим Вас ОМП тест на вменяемость. Полезно знать, кто с рядом с вами работает. smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 февраля 2018 в 17:43)

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
TheChosenOne:
Абсолютно согласен!

ok + Потому что весь гемор в МПО именно из-за таких баборабов во власти.. nok
Opex, 43
Россия, Москва
Opex
Репутация: 1230
В отпуске
Лимита:
Ну я вслух при друзьях-мужчинах
Лимита:
Вдогонку мне ещё заявили, что с таким подходом я никогда не женюсь
Лимита:
Правда, некоторые из них уже жаловались

вы точно уверены, что эти мужчины ваши друзья? Тут походу надо лопатой им таблетки закидывать, пока передоз мозги не прочистит.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Opex:
Тут походу надо лопатой им таблетки закидывать, пока передоз мозги не прочистит.

Беда в том,что Красную таблетку насильно невозможно запихнуть sad
Мужчина должен созреть для её приёма.
Россия, Москва
Лимита
Репутация: 126
В отпуске
Opex, Я их давно знаю, адекватные люди. Но их подход к другим мужчинам в стиле "отобрать всё и отдать ОЖП" меня сильно удивил. Просто восприятие реальности у человека сильно искажается, если он долгое время не является полноправным хозяином заработанных ресурсов. Они не осознают своего реального положения. И КАК они уязвимы. У меня есть ещё 2 друга. Один - мой бывший однокурсник, женат на однокурснице. Такая скромница была в ВУЗе. Теперь от него требует отдельного шикарного дома (большой трёшки уже мало). При этом парень зарабатывает ОЧЕНЬ много, топ-менеджер. Им по 30 лет. Тайком от неё курит и кофе пьёт круглый день, нервы у него как струны. Ищет, как бы заработать ещё больше, иначе считает себя недостаточно хорошим и успешным. Второй друг. ОЖП нет. Бабы с ним сами знако... показать полностью...
komrad, 46
Украина, Полтава
komrad
Репутация: 742
В отпуске
Лимита,

лет так через 10 узнаете.может позже.

Россия, Москва
Лимита
Репутация: 126
В отпуске
Aristotel:
Беда в том,что Красную таблетку насильно невозможно запихнуть
Мужчина должен созреть для её приёма.
+1.
Я пытался второму другу (который отшивает девок) запихнуть красную таблетку.
Невозможно.
Его ждёт "созревание" и своя таблэтка. Но не сейчас. Сначала надо купить квартиру smile
Россия, Москва
Лимита
Репутация: 126
В отпуске
TheChosenOne:
На мне уже клеймо сексиста и эгоиста)
На мне тоже cool .
Я даже знаю девок, которые тоже сексистки и... тоже ненавидят бап laugh
Россия, Москва
brokensoul
Репутация: 686
В отпуске
Лимита:
целом мужики умные и решительные. Но когда дело касается ОЖП - просто караул какой-то

Ну а что вы хотите, они же бабами воспитаны скорее всего.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Лимита:

Я даже знаю девок, которые тоже сексистки и... тоже ненавидят бап

Что-то новенькое)
Украина, Симеиз
Кумитэ
Репутация: -114
В отпуске
Лимита:
Это говорят взрослые образованные мужики с большими доходами. Основные добытчики в семьях.
Я просто в шоке.
Не так давно, взрослые и образованные мужчины считали, что "Америка" это плохо,а "Совдепия" это хорошо.
Тут вопрос только в пропаганде.
С малых лет мужчину воспитывают в духе самопожертвования.
Рассказывают,что настоящий мужчина уйдет из семьи с рюкзаком за плечами,будет рвать жилы во благо страны,ляжет костьми за вождя.Это во-первых.
Во-вторых,каждый из ваших оппонентов похож на банальных совдеповских персонажей,которым не хочется расписываться в собственной несостоятельности.Они безусловно понимают,что их наеbали,но проще гнобить вас,нежели посмотреть в зеркало.
п.с.
Сам сталкивался с таким отношением постоянно.Причем это друзья,в первую очередь.

Германия, Alfeld (Leine)
Фритц
Репутация: 4106
В отпуске
Лимита:
Я пытался второму другу (который отшивает девок) запихнуть красную таблетку.
Невозможно.

Миссионировать- дело не только неблагодарное, но и вредное.
Было бы намного лучше, если бы ОМП придерживались идей МД по убеждению, а не по принуждению. Именно здесь и зарыта собака: мальчишками мы выростаем в семьях, где бабы стервозно стоят у руля, полность раздавив наших отцов, которые, вместо того, чтобы воспитывать нас, толкались в пивнушках и прочих слюнявках. Всё это дерьмо про "особое и хрупкое, божественное" существо, женщину, льётся в сыновей ТОННАМИ с детства. Что из этого вырастает? Алень! "Будь готов! Всегда готов!"
Чтобы спихнуть Вагиню с алтаря, усердных разговоров не хватит. Вот когда аленя поимеют по полной: унизят, разобьют жизнь, дело, веру в то, что есть в жизни цель, за которую стоит и постоять...тогда некоторые ОМП начинают задумываться...или спиваться и превращаться в животное.
Россия, Москва
Лимита
Репутация: 126
В отпуске
TheChosenOne:
Что-то новенькое)
В среде образованных НП ОЖП таких немало.
Германия, Alfeld (Leine)
Фритц
Репутация: 4106
В отпуске
Лимита:
В среде образованных НП ОЖП таких немало.

Вот с такими как раз и надо ухо востро. У многих из них просто upgrade на очнувшихся ОМП.
Россия, Москва
Лимита
Репутация: 126
В отпуске
Фритц:
Именно здесь и зарыта собака: мальчишками мы выростаем в семьях, где бабы стервозно стоят у руля, полность раздавив наших отцов, которые, вместо того, чтобы воспитывать нас, толкались в пивнушках и прочих слюнявках.
Всё так и было (((
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
Aristotel, Информация раскиданая кругом - наталкивает на размышления. Когда ты бросаешь вызов устоявшейся системе ценностей и насильно пытаешься её сменить - челвоек уходит в отрицание и защитный режим инстинктивно.

А вот когда информация лежит просто в доступе к потреблению, человек может заметить, кинуть взгляд задуматься, а потом сам подойдет, почитает/посмотрит и сделает выводы.
Об этом рассуждали и древние греки, и самураи и современные топ-менеджеры.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты